Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Стриж

Термобелье для занятий спортом зимой

Рекомендуемые сообщения

И не простыть. Отрастил пузо, короче. Не то, чтобы критичное, но все-таки пузо. Я обычно легко схватываю всякую дрянь типа простуды, но тут либо/либо. В бассейны и фитнесы я не хочу, хочу сам, по старинке, на природе. В общем, одеться надо. Что-нибудь желательно теплое. Камуфляж не предлагать, бегать по дворам в камуфляже как-то не ок. Буду рад, если подскажете, где купить нормальное термобелье. Обувь у меня есть и штаны тоже есть теплые, шерстяные, спортивные, настоящий олдскул. Единственное - хотелось бы непродуваемую, но при этом легкую куртку. Кучу денег тратить тоже не хотелось бы. Видел недалеко от дома продают куртки, кажется, Billabong, я померял, вроде нормально. Если что еще посоветуете - буду только рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Troll   

Только не покупайте курту\олимпийку из синтетики и из подобного материала, даже если написано что дышит. Иначе упаритесь и заболеете. Только из хлопка !

у меня вот такая(покупал давно, но модель очень похожая) ссылка , и дышит нормально и шею прикрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

боюсь если побегать без подготовки в такие морозы как сейчас то придется таки потом поболеть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Зря вы так пренебрежительно относитесь к бассейну. Поверьте это гораздо более эффективно, чем бег по дворам. Да и температурный режим сейчас не располагает к занятиям спортом на природе без соответствующей подготовки. И дело здесь не столько в термобелье, сколько в правильных нагрузках и дыхании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не покупайте курту\олимпийку из синтетики и из подобного материала, даже если написано что дышит. Иначе упаритесь и заболеете. Только из хлопка !

у меня вот такая(покупал давно, но модель очень похожая) ссылка , и дышит нормально и шею прикрывает.

Только олимпийку? Не совсем понял(

боюсь если побегать без подготовки в такие морозы как сейчас то придется таки потом поболеть )

Ну либо поболеть, либо потолстеть)

Зря вы так пренебрежительно относитесь к бассейну. Поверьте это гораздо более эффективно, чем бег по дворам. Да и температурный режим сейчас не располагает к занятиям спортом на природе без соответствующей подготовки. И дело здесь не столько в термобелье, сколько в правильных нагрузках и дыхании.

Аллергия на хлорку из детства пугает меня(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

ссылка - эффективны при температуре от -10..-40*С цена порядка 1 тыр, ну это совсем на мороз.

ссылка - более адекватные для нашей местности 0..-20*С, цена порядка 500 руб.

Остальное можно посмотреть там же, в разделе Термобелье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timurgin   

Насколько я понял, термобельё делится по типу активности :для высокой,средней и малой. Соответственно рыбаки на подлёдную рыбалку выбирают для малой активности,для повседневной носки среднюю,а для спорта высокую.

Но не стоит забывать и про другое.Если выбрали "высокую активность" и стоите на месте ,то будете мерзнуть.

Также если выбрали низкую активность и начнете бегать,то вспотеете больше обычного .

Фирмы Guahoo в магазине рыболовные снасти продавалась.Ношу сейчас постоянно на работе,хорошее термобелье, практичное.

Изменено пользователем timurgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, взял в Фамилии у дома все же куртку billabong, заказал себя в интернете термобелье, буквально завтра должны привезти, взял для средней активности, буду тестить, потому что я не самый атлетичный человек, все же) Взял до -20, думаю, что ниже все-таки не опустится (или я не выйду, ггг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.