Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
наталья 1989

Подскажите пожалуйста(про обстановку в детские садики в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Пару месяцев назад мы переехали в Лыткарино из другого города(так сложились обстоятельства),именно в это время получили путевку в д/с в своем городе,очень обидно получилось,но остаться мы в своем городе могли в силу обстоятельств.

Так вот вопрос вот в чем

-получается по закону мы должны еще раз встать в общую очередь ,но уже в Лыткарино или как быть??подскажите,пожалуйста кто знает.(ребенку 2года 7месяцев)

-через сколько подойдет наша очередь в садик?(льгот не имеем)

-поделитесь, кто сколько стоял в очереди в д.с??Просто у нас в городе,откуда мы переехали все более или менее нормально(кому 3года исполнилось в д.с практически все детки попадали)

Заранее огромное спасибо за ответы на мои вопросы. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставь надежду, всяк сюда попавший... Тут местные-то попасть не могут, встав с рождения на очередь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Вам бы надо выспросить у специально обученных людей. Здесь Вы вряд ли услышите подробную и точную консультацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обученные -это вы кого имеете ввиду??))0

Оставь надежду, всяк сюда попавший... Тут местные-то попасть не могут, встав с рождения на очередь...

о еееееее(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

обученные -это вы кого имеете ввиду??))0

непосредственно работники гороно, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Теперь только в школу :huh:

У нас с рождения стоят, некоторым не везёт и так <_<

Вот ежели построят, как обещают, то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...то впереди есть очередь из тыщи с лишним мамочек, которые уже несколько лет не могут попасть в сад )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребнку было две недели когда встали на очередь, что бы в три года пойти в сад.

а мы в городе вставали в 9месяцев и путевка на руках уже летом была))

...то впереди есть очередь из тыщи с лишним мамочек, которые уже несколько лет не могут попасть в сад )))

ага это точно((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы встали в месяц еле в 3 года попали((( думали пролетели(

у нас в группу некоторым детям почти 4, а им место вот только октябрь-ноябрь дали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы путевку получили во время,но походив 2 года в сад измучили сами и измучили ребёнка! Теперь я думаю лучше бы нам её не давали!Появились проблемы с речью, не буду конкретно описывать что случилось, и может конечно и не сад виноват, но врачи у которых мы побывали все твердят что дело именно в нем(саду).Теперь лечиться и лечиться!!!!Там эти нервные воспитатели, срывают все свои проблемы на детях!Многие мамаши водят детей с простудой с соплями и т.д. Вылечишь своего ребенка приведёшь на недельки и опять домой на месяц,из-за этого тоже много хронических заболеваний с дыхательными путями.Короче мое мнение сад это.....................!!!!!!!!!!!!!!.Лучше дома по возможности посидеть несколько лет,чем потом заработанные тобой за это время деньги отдавать за лечение ребёнка!!!!!!!!!!! Один плюс в саду ребёнок учиться общаться!

Изменено пользователем Корень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Мы путевку получили во время,но походив 2 года в сад измучили сами и измучили ребёнка! Теперь я думаю лучше бы нам её не давали!Появились проблемы с речью, не буду конкретно описывать что случилось, и может конечно и не сад виноват, но врачи у которых мы побывали все твердят что дело именно в нем(саду).Теперь лечиться и лечиться!!!!Там эти нервные воспитатели, срывают все свои проблемы на детях!Многие мамаши водят детей с простудой с соплями и т.д. Вылечишь своего ребенка приведёшь на недельки и опять домой на месяц,из-за этого тоже много хронических заболеваний с дыхательными путями.Короче мое мнение сад это.....................!!!!!!!!!!!!!!.Лучше дома по возможности посидеть несколько лет,чем потом заработанные тобой за это время деньги отдавать за лечение ребёнка!!!!!!!!!!! Один плюс в саду ребёнок учиться общаться!

Что же вы всё под одну гребёнку то? От воспитателя зависит обстановка конкретно в группе, а не в детском саду в целом. Есть воспитатели от бога, а есть те, которые пришли ради устройства своих детей в группу, но почти не имеющие представления о работе с детьми. А сопли..хм.., вы знаете, когда я 30 лет назад ходила в д.с. (Берёзка), то там тоже было достаточно детей с соплями и другими симптомами простуды. Но тем не менее я жива, здорова и с приобретённым на много лет иммунитетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Мы путевку получили во время,но походив 2 года в сад измучили сами и измучили ребёнка! Теперь я думаю лучше бы нам её не давали!Появились проблемы с речью, не буду конкретно описывать что случилось, и может конечно и не сад виноват, но врачи у которых мы побывали все твердят что дело именно в нем(саду).Теперь лечиться и лечиться!!!!Там эти нервные воспитатели, срывают все свои проблемы на детях!Многие мамаши водят детей с простудой с соплями и т.д. Вылечишь своего ребенка приведёшь на недельки и опять домой на месяц,из-за этого тоже много хронических заболеваний с дыхательными путями.Короче мое мнение сад это.....................!!!!!!!!!!!!!!.Лучше дома по возможности посидеть несколько лет,чем потом заработанные тобой за это время деньги отдавать за лечение ребёнка!!!!!!!!!!! Один плюс в саду ребёнок учиться общаться!

Я так поняла Вы забрали ребенка из сада и ищите какие-нибудь занятия для него. В городе сейчас много всяких развивающих центров где и лепят и рисуют и общаются детки (то что Вы хотите): "Гармония","Почемучка", новый центр открылся "Сёма"... Есть и бесплатные занятия в Доме творчества, но там надо записываться в начале учебного года(в сентябре).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко конечно по поводу кружков что только с сентября!А по поводу сада это не новый метод сокращения очередей в сад а личный опыт котором хотелось поделится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Жалко конечно по поводу кружков что только с сентября!

Это только в Доме творчества с сентября. А остальные платные - в любое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.