Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Bedouin

Есть у кого-нить приставка Sony Play Station 3 напрокат на пару недель?

Рекомендуемые сообщения

Bedouin   

Собственно сабж.

Думаем с женой, надо ли нам её покупать, дабы изредка погонять вдвоём, а рисковать не хочется.

Готовы заплатить, скажем, 500 рублей за 1-2 недели пользования. Нужна с 2-мя джойстиками. Если вдруг вы надумали её продавать, то возможно выкупим, после того, как определимся надо ли оно нам вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mvg   

Дать потестить, к сожалению не могу. У сына разрыв сердца будет. :) Одно могу сказать вещь более чем достойная. У нас она два года, перепрошили практически сразу. Теперь качаю с инета, а сын играет. Ну и сам иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Жена тоже хочеть во всякие MOVE штучки играть или XBOX KINECT, но мне кажется баловство и быстро надоест. Пробовал у соседа - да, прикольно, новые ощущения, но не более. При наличии компа я бы не стал брать. Жаль для PC такие джойстики пространственные не делают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Жена тоже хочеть во всякие MOVE штучки играть или XBOX KINECT, но мне кажется баловство и быстро надоест. Пробовал у соседа - да, прикольно, новые ощущения, но не более. При наличии компа я бы не стал брать. Жаль для PC такие джойстики пространственные не делают :(

и правильно кажется.

99% игр под мув для детей 4-5 лет. остальное или быстро надоест или коряво сделано.

Про Хэ-ящик не скажу, не юзал.

Дать потестить, к сожалению не могу. У сына разрыв сердца будет. :) Одно могу сказать вещь более чем достойная. У нас она два года, перепрошили практически сразу. Теперь качаю с инета, а сын играет. Ну и сам иногда.

А что вы отвечаете сыну, когда он просит новую игру, в которую все в его классе уже поиграли? Погоди, вот спиратят, тогда и проиграешь? :lol:

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Bedouin не указал нужны ли игры и какого жанра.

Не принципиально, но конечно, если будут, будет вообще отлично. Жанр - чтобы жене нравилось :) Т.е., аркады не сложные (например что-то вроде Соника-супер ёжика). Ну, можно драки какие-нить ещё. Но повторюсь, не принципиально, можем и сами купить.

По требованию могу что-то в залог оставить, например есть спиннинг, особо ценный для меня, или цифровая видеокамера (mini DV) Sony.

Жена тоже хочеть во всякие MOVE штучки играть или XBOX KINECT, но мне кажется баловство и быстро надоест. Пробовал у соседа - да, прикольно, новые ощущения, но не более. При наличии компа я бы не стал брать. Жаль для PC такие джойстики пространственные не делают :(

Да комп то есть, но тут вдвоём не поиграешь (да я и сам как-то остыл к комп. игрушкам). Хочется именно вместе досуг провести. На рыбалку её не вытащить (не интересно ей), в кино тоже не особо. Вот, ищу точки соприкосновения, ибо хочется вместе. :)

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Да комп то есть, но тут вдвоём не поиграешь (да я и сам как-то остыл к комп. игрушкам)

Сонька - это и есть комп. Кстати, джойстиков для компа - масса. Тут не вижу отличий. Большинство игр под приставки есть также и на компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
А вопрос и не обо всех был, если ты заметил.

Заметил. Это я к тому, что ребенок не будет чуствовать себя как-то неправильно, если все в его классе тоже играют в пиратки. Как ни крути, а цены на приставочные игры у нас неадекватны.

Сорри за оффтоп.

Сонька - это и есть комп. Кстати, джойстиков для компа - масса. Тут не вижу отличий.

Отличие в том, что на компе немного найдется игр, в которые можно поиграть вдвоем одновременно, а два компа дорого, да и место занимают :)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Отличие в том, что на компе немного найдется игр, в которые можно поиграть вдвоем одновременно

Я конечно не искал специально, но думаю очень мало есть игр, которые выходят только под приставку.

Кстати, очень интересно в какие конкретно игры вы хотите поиграть? Может тоже попробуем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Я конечно не искал специально, но думаю очень мало есть игр, которые выходят только под приставку.

Red Dead Redemption, например так и не вышла на компы, равно как и GTA-5 планируется только на приставки, так что определенная часть весьма достойного контента проходит таки мимо пользователей пк.

(Это то, что навскидку в голову пришло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   
Собственно сабж.

Стоит -пылиться у меня соня, но с одним джойстиком. При условии бережного обращения могу дать поиграться :)

Я вот лично никогда не поверю что вы такой честный дядька и никогда не пользовались чем либо пиратским, если вы конешно не старпер

Наверняка старпёр, да ещё и Виндовс лицензионный использует :)

Т.е. вы воруете потому, что покупать вам не по карману?

У меня, например, есть пунктик - воровать только консольные игры. Все комповые игры, в которые я играл в последние годы у меня лицензионные.

Так я высказываю свой маленький но гордый протест против засилия консольных игр и высокой цены на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
Стоит -пылиться у меня соня, но с одним джойстиком. При условии бережного обращения могу дать поиграться

А у меня пылится запасной джойстик. Так что велком. Контроллеры Move тоже могу одолжить заодно с игрой "Праздник спорта".

И вообще как у вас язык повернулся назвать использование пиратской копии игры воровством?

У вас есть другое определение для этого?

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

SoluS, _DSLR_ , спасибо, если не передумали, скиньте контакты в личку, и заодно ваши условия аренды (ну, кроме бережного обращения, т.к. это само собой разумеется). По поводу игр хотелось узнать заодно.

Второй джойстик могу на время дать. У нас все равно их три.

Если срастётся с ребятами из постов выше, то не надо будет. Тем не менее, спасибо, буду иметь ввиду.

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

SoluS, _DSLR_ , спасибо, если не передумали, скиньте контакты в личку, и заодно ваши условия аренды (ну, кроме бережного обращения, т.к. это само собой разумеется). По поводу игр хотелось узнать заодно.

Наверное, проще будет мне передать мою часть Солусу (я с ним знаком), а потом уже тебе забрать у него все сразу. Договорюсь с ним и передам ему, а вы уж там сами договоритесь.

С меня джойстик, камера, два контроллера Move и диск "Праздник спорта", верно?

Если есть непреодолимое желание поблагодарить материально, то вкусная молочная шоколадка безо всяких там орехов пришлась бы в самый раз. :078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

У меня тут проблема нарисовалась. Не продумали момент, как от игрушки оградить дочь. :) Погодите пока, пожалуйста. С женой посоветуемся, а то может и не придётся ни пробовать ни покупать, а то мелкая очень уж увлекается, потом не оттащишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

У меня тут проблема нарисовалась. Не продумали момент, как от игрушки оградить дочь. :) Погодите пока, пожалуйста. С женой посоветуемся, а то может и не придётся ни пробовать ни покупать, а то мелкая очень уж увлекается, потом не оттащишь.

А науке известны случаи сильного увлечение девочек играми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

У меня тут проблема нарисовалась. Не продумали момент, как от игрушки оградить дочь. :) Погодите пока, пожалуйста. С женой посоветуемся, а то может и не придётся ни пробовать ни покупать, а то мелкая очень уж увлекается, потом не оттащишь.

В чем вопрос-то? Как ей объяснить, что много играть не надо или как физически это предотвратить? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

В общем, решили, что ежели что, то экстренно вернем приставку и аксессуары владельцам. :)

Можно ли подобрать игры, типа Rayman (ну, т.е., яркая 3D аркада)?

47781-154625-2256987172rayman2revoscreen023jpg468xjpg-620x.jpg

Кровавые шутеры точно не надо. Нужно не сложное что-то, и увлекательное, а если ещё и с юмором, то вообще супер.

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Есть LittleBIGPlanet первый на диске, но он английский. Если у Солуса не окажется русского, могу подогреть.

А науке известны случаи сильного увлечение девочек играми?

Еще как известны. Некоторые дротят в MMORPG, трутся на тематических форумах с over9000 пользователей, находят в онлайнах себе мужей, рожают детей и это никак не мешает им отчаливать на очередную задрот-пати на весь уикэнд. :D

Да чего далеко ходить, у нас на форуме таковые имеются. :lol:

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Бедуин, если купите Соньку, качайте бесплатные демки из стора. Как раз и посмотрите, интересно это будет для вас или нет.=)) Если что приглянется - купите потом уже (ну, или закачаете с торрентов).=)

За деткой следите сразу - увлекаются быстро, оттащить сложно.

Игр на Соньке сейчас больше, чем на ПК выходит, причем очень качественных. На самом деле разнообразие огромно и на любой вкус и возраст. Можно хоть ввосьмером играть - были бы джойстики на такую толпу.=))

Вообще, Сонька штука полезная: и поиграть, и посмотреть фильмы, и, при наличии соответствующих девайсов, средство общения, и в инете полазить... Лично я рекомендую, тем более, что они подешевели сейчас.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Бедуин, если купите Соньку, качайте бесплатные демки из стора. Как раз и посмотрите, интересно это будет для вас или нет.=)) Если что приглянется - купите потом уже (ну, или закачаете с торрентов).=)

Давно не слежу за успехами ломаных прошивок, неужто им уже и в онлайн дорога открыта? Года 1,5 еще назад с перепрошитой приставкой путь в стор и прочие онлайн радости был заказан.

Вообще, Сонька штука полезная: и поиграть, и посмотреть фильмы, и, при наличии соответствующих девайсов, средство общения, и в инете полазить... Лично я рекомендую, тем более, что они подешевели сейчас.=)

Ну уж полно вам преувеличивать... Браузер отвратительно неудобен и туп, Ютубы, до выхода отдельного клиента, тоже через одно место работали... грусть и тоска.

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.