Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
BigKat

Где купить или заказать римские шторы?

Рекомендуемые сообщения


Я шила в Кузьминках, на Есенинском бульваре, в магазине Тюли и шторы. Правда не римские, а на люверсах (так кажется называются), из плотной ткани. Две шторы (по 3,5 м каждая) обошлись мне пять лет назад в семь тысяч рублей. Если хотите - могу дать карточку скидочную (правда не знаю, действует ли она сейчас). На кухню шила в нашем городе, в салоне штор Надежда (около леса). Тонкие шторы на петлях обошлись в три тысячи (тоже пять лет назад). Подруга недавно обращалась в этот же салон, хотела в спальню шторы, но говорит очень дорого запросили. Она купила готовые в Текстиле, в Октябрьском.

У меня есть портниха, сшила мне тут на днях обалденное большущее покрывало из джинс, не налюбуюсь :) . Если хотите - пишите в личку, дам ее телефон, может и про шторы договоритесь.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Я шила в Кузьминках, на Есенинском бульваре, в магазине Тюли и шторы. Правда не римские, а на люверсах (так кажется называются), из плотной ткани. Две шторы (по 3,5 м каждая) обошлись мне пять лет назад в семь тысяч рублей. Если хотите - могу дать карточку скидочную (правда не знаю, действует ли она сейчас). На кухню шила в нашем городе, в салоне штор Надежда (около леса). Тонкие шторы на петлях обошлись в три тысячи (тоже пять лет назад). Подруга недавно обращалась в этот же салон, хотела в спальню шторы, но говорит очень дорого запросили. Она купила готовые в Текстиле, в Октябрьском.

У меня есть портниха, сшила мне тут на днях обалденное большущее покрывало из джинс, не налюбуюсь :) . Если хотите - пишите в личку, дам ее телефон, может и про шторы договоритесь.

Спасибо, в Кузьминках почти не бываю. Надежда (около леса), это та, что на Октябрьской? А в Октябрьском это Текстиль-Профи? Я там просто ни разу не была, а ехать просто так, наобум, не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
Надежда (около леса), это та, что на Октябрьской?

это квартал 2, д15, красное кирпичное здание в 2 этажа, одиноко стоящее у леса напротив дома 12

Изменено пользователем мвг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

это квартал 2, д15, красное кирпичное здание в 2 этажа, одиноко стоящее у леса напротив дома 12

Аа, всё, поняла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, в Кузьминках почти не бываю. Надежда (около леса), это та, что на Октябрьской? А в Октябрьском это Текстиль-Профи? Я там просто ни разу не была, а ехать просто так, наобум, не хочется.

Да, Текстиль-Профи (интересно, он работает после пожара).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

это квартал 2, д15, красное кирпичное здание в 2 этажа, одиноко стоящее у леса напротив дома 12

А есть у кого опыт успешного обращения туда? Подруга как-то заказывала там - потом перешивать пришлось, да и дорого. Знакомые тоже заказывали аж каскад штор в загородный дом - потом еще месяц к ним ходили за чем-то (то одно не довезли, то второе не доделали)... Я пока что вижу смысл там только ткань прикупить - вроде есть из его выбрать. А готовые заказывать после увиденного не особо хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Да, Текстиль-Профи (интересно, он работает после пожара).

а там пожар был?

вообще 2 недели назад он работал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
А есть у кого опыт успешного обращения туда?

Заказывали не однократно в Надежде, все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.