Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Avraam

ГОЛОС на Первом

Рекомендуемые сообщения

Avraam   

Кто ещё подсел на этот замечательный проект? :)

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Indigo13   

телек вапще не смотрю, если честно)

в чем прикол-то? поют?))

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

устроим местечковые разборки полетов? :)

или просто будем почитывать тут ?

телек вапще не смотрю
и чо тогда приперся? геть отседа.

прям не синенький, а затычка в каждой дырке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

и чо тогда приперся? геть отседа.

прям не синенький, а затычка в каждой дырке :D

Вот за этим и приперся :ь

или просто будем почитывать тут ?

схватил и убёг читать! :hello:

з.ы. и не "затычка", а "постю" не только во Флейме (там счетчик выключен) :D

:boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

меня поразило, как Севару поливали неделю назад, и что поют сегодня.

Градский - красава!

Пелагея - ни о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. что их ещё не прикрыли - на фоне голосов многих участников оккупантская, типа. эстрада выглядит позорно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

не мог не перепостить:

Как человек, бывший на всех съемках (готов фото предъявить))), могу заявить:

последние проходили в кошмарных условиях. Начавшись в 17 часов после репетиций, шедших с раннего утра, закончились заполночь. К финалу голоса потеряли все. Моя любимица Ольга Кляйн, на прогонах в полсилы выдававшая уровень оригинала, к 23 часам была выжала как лимон. Анри просто валился с ног и находился в прострации "будь что будет, будет только лучше". Что же касается Севары, то ее контрактом были предусмотрены 3 эфира Первого, которые она честно отработала. Ни о каком участии в "конкурсе" не было и речи, потому она и Агутин спокойно сыграли свои роли в финале.

После первой четверки "дуэлянтов" в 18:10 прямо во время съемки пятой пары рубанули сервера - впервые приехал Эрнст. Жюри вызвали "на ковер" и за закрытыми двумя слоями СБ дверями состоялся разнос и оглашение списка "победителей". Пелегею отчитали как уличную шалаву за несогласованное аполитичное, но справедливое отчисление "вояки". Ее, рыдающую, успокаивали и приводили в форму полчаса. В это время - с 18:50 "Фонограф", а потом Билан начали веселить заскучавшую и разбредшуюся публику.

Грузина из Тбилисси выгнали по понятным причинам (Анри хотя бы москвич! но тоже недолго ему тут жить осталось) и, разумеется, не показали его прощальных слов.

Кунгуров прекрасно понимал, что после Пушкина ему нечего предъявить, разволновался и лажал так, что реально слушать тошно было. А от его английского "зе тэйбл" публика не знала то ли плакать, то ли смеяться. Под Пушкина зал встал и простоял до конца песни, на Кунгурове и рукой не хлопнули, в записи наложили. Он проиграл вчистую и потому реально обалдел, когда его оставили дальше как "кобзонозаменителя". Но он вылетит на следующем этапе.

Главный итог "конкурса" - контракт с UINIVERSAL MUSIC, а им уже прекрасно известно, кто станет победителем и вся эта российская "мишура" (в отличие от оригинального американского проекта) фактически - промо очередной "звезды".

Счастья вам, люди!

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да наплевать. Ясно же, у кого голос красивше.

Вот вчера мужик с армянской фамилией (не помню какой) реально чисто объективно спел лучше, чего бы там кто не говорил.

А Пушкин вообще дал, его диапазон голоса уникален и теперь мы все это знаем. А кто раньше про него слыхал?

На самом деле с т.з. зрителя вообще не важно, кто победил, ясно что такое действительно хорошие голоса и что они есть в наличии, а вся эта пугачёвщина - отцтой.

Здесь как раз не победа нужна, а что б спели красиво. Программа призвана пробудить интерес к персонажу, причём. вовсе не обязательно у Йопрста.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в принципе, вполне резонное продолжение.

Позорится, как традиционно, не будем.

ссылка

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

и мне понравились и песня - творение шведских композиторов Габриэля Алареса, Йоакима Бьорнберга и нашего Леонида Гуткина, и исполнение... и Градский все-таки умный мужик)

много уже, правда, пишут, что не дадут нам выиграть по идейным соображениям, да и не все хотят победы...с нас мол и Сочи в 2014 уже хватит, не надо Евровидения до кучи

Изменено пользователем мвг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, не видела эту тему во время просмотра проекта! Не с кем было обсуждать, кроме мамы :))

Скажу лишь, что на позорном Евровидении Дине Гариповой делать нечего... потому что там голос для победы не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Ох, не видела эту тему во время просмотра проекта! Не с кем было обсуждать, кроме мамы :))
на форуме Первого такое обсуждение - это просто пестня!!!!!!

да и тут не всё потеряно. я думаю, что этот суперудачный проект будет продолжен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
да и тут не всё потеряно. я думаю, что этот суперудачный проект будет продолжен

ну так Эрнст же сразу после финала предложил всем членам жюри сидеть в новом сезоне, мол в марте отбор, а с сентября съемки...так что ждемс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне что-то песня не показалась. Великолепного голоса Дины Гариповой здесь как-то не слышно. Какая-то скороговорка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, в конце немного как-будто распевается, но возможности с ее голосом у нее огромные, гораздо бОльшие, чем требуется для этой песни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне понравились и песня - творение шведских композиторов Габриэля Алареса, Йоакима Бьорнберга и нашего Леонида Гуткина, и исполнение... и Градский все-таки умный мужик)

много уже, правда, пишут, что не дадут нам выиграть по идейным соображениям, да и не все хотят победы...с нас мол и Сочи в 2014 уже хватит, не надо Евровидения до кучи

И опять - если споёт ещё лучше (что в высшей степени вероятно), выигрышь-проигрышь не важен.

Если, конечно. кто-то не споёт ещё лучше, что как раз маловероятно.

на форуме Первого такое обсуждение - это просто пестня!!!!!!

да и тут не всё потеряно. я думаю, что этот суперудачный проект будет продолжен

Он не то, что суперудачный - многих незаслуженно забанили досрочно. но в целом результат правильный, тут ни чего не скажешь.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Он не то, что суперудачный - многих незаслуженно забанили досрочно.
суперудачный - в смысле зрительского интереса и качества самого проекта.

а забанили кого-то.... при любом решении найдутся недовольные.

мне вот Кунгуров никак не катит, но зато Кляйн в кассу.

ща в меня мвг тапком запустит.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, я в смысле самого факта того, что нормальные голоса можно по Первому слушать, а не только драных кошёлок - несомненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
ща в меня мвг тапком запустит.)

та неее, у него были, конечно, пара удачных песен, но не более того...

зато Кляйн в кассу.

ага, она сейчас в двух звездах Преснякова-мл. вытягивает... выглядят они очень смешно, аки слон и моська прям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та неее, у него были, конечно, пара удачных песен, но не более того...

ага, она сейчас в двух звездах Преснякова-мл. вытягивает... выглядят они очень смешно, аки слон и моська прям)

Кляйн поет на связках, поэтому я вообще удивлена, что она почти до конца дошла, что голоса хватило...

По поводу Кунгурова - явно его оставили для того, чтобы сомнений в выборе между ним и Гариповой совершенно не было, потому что Полина Зизак - не менее талантливая и сильная исполнительница.

Вобще, конечно, Градский - умный мужик... набрал отличную команду... и не прогадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.