Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mike17

Где встретить Новый Год?

Рекомендуемые сообщения

Mike17   

Всем здравствуйте! Понимаю, что с создание темы немного опаздал, но, все же, надеюсь, что не все еще потерянно:) Суть вопроса такова: хочется на НГ уехать куда- нибудь в Подмосковье или соседнюю область на несколько дней, и там отпраздновать. Може быть у кого-то есть опыт подобных недалеких и недолгих путешествий? Интересуют маршруты, места жительства(гостиницы), достопремечательности, рекомендуемые к осмотру. Може Вы поделитесь своими планами отмечания Нового Года. Вобщем буду рад любой информации :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   

Питер, аппартаменты на 2 спальни (то бишь можно двумя компаниями езхать) стоят примерно 16-18 тыс за 3 дня по моему. То есть 8 тыс с пары, не так уж и дорого.

А культпрограмму и новогоднюю ночь устроите сами себе )))

Всякие котеджи подмосковные дороговато, в беларусии дешевле и есть горнолыжные склоны и все такое но надо но удаленность другая.

Со своей стороны предлагаю тут делится информацией мероприятий на новогодний праздники. Как детские так и нет.

Может какие то специальные шоу или концерты или выставки в москве будут в эти каникулы? куда пойти чем заняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Не совсем в соседнюю область, в прошлый НГ неделю провели в Анапе всей семьей, тепло относительно. +10 +15, город пустой, ибо не сезон, и довольно симпатичный в старой своей части. Великолепный дельфинарий, с отличной программой и возможностью поплавать на дельфинах (опция не дешевая. но кайф большой). Хороший парк живой природы с экзотическими животными и птицами, и дедом морозом для детей, который там, правда, несколько странно смотрится среди травы и при плюсовой температуре :). Экскурсия на завод шампанских вин с расширенной дегустацией, для ценителей :). Детские атракционы, прокат велосипедов итд. В океанариум не ходите, впечатления удручающие. Останавливались вот здесь ссылка Это санаторий и всевозможные лечебно оздоровительные процедуры можно выбрать по желанию, в оплату все входит, даже недешевые вещи, типа томографии. Очень хорошие номера, светлые, просторные, с разнообразной мебелью, шкафчики, журнальные столики, сервант с посудой, женский столик для макияжа, все в номере есть. Питание без изысков, но вполне добротное.

В этом году в Одессу собираемся, пока не знаю, как там будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

В Одессе очень клево и недорого можно потусоваться. Были там на осенних каникулах, отчеты публиковала в теме "Путешествия". Мы снимали двухкомнатную квартиру в историческом центре на две семьи. Огромная квартира нам обходилась в 1500 руб в сутки, т.е. по 750 руб.с пары. ну а чем заняться в Одессе - такого вопроса не существует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто-нибудь собирается встретить НГ в наших городских кафешках? Столкнулись с проблемкой: Очаг не работает для посетителей в Новогоднюю ночь, Синяя птица-тоже... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
В Одессе очень клево и недорого можно потусоваться. Были там на осенних каникулах, отчеты публиковала в теме "Путешествия".

bastinda, спасибо, почитал, принял к сведению :)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava78   

Интересно, а кто-нибудь собирается встретить НГ в наших городских кафешках? Столкнулись с проблемкой: Очаг не работает для посетителей в Новогоднюю ночь, Синяя птица-тоже... :)

я собираюсь, будут работать L-city Gold и Прайм точно.

Прошлый НГ встречали в Минске, понравилось все безумно. Банкетный зал в отеле, классная программа и богатый стол и все это за очень небольшие деньги. Поехал бы еще да не с кем(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я собираюсь, будут работать L-city Gold и Прайм точно.

Прошлый НГ встречали в Минске, понравилось все безумно. Банкетный зал в отеле, классная программа и богатый стол и все это за очень небольшие деньги. Поехал бы еще да не с кем(((.

Слава, подозреваю, что в L-city Gold молодняк 18-25 лет тусить придёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Интересно, а кто-нибудь собирается встретить НГ в наших городских кафешках? Столкнулись с проблемкой: Очаг не работает для посетителей в Новогоднюю ночь, Синяя птица-тоже... :)

в Сити билеты есть, в Джин милле тоже будут.

Попробуйте пробить вариант на Базе ЧЭ еще! Там кстати шатры зимние теплые, баня работает !!!! 21 числа там кстати 7б выступать будут.

Ну и я может :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Сити билеты есть, в Джин милле тоже будут.

Попробуйте пробить вариант на Базе ЧЭ еще! Там кстати шатры зимние теплые, баня работает !!!! 21 числа там кстати 7б выступать будут.

Ну и я может :);)

Спасибо за инфу, будем думать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу, будем думать ;)

в Сити билеты есть, в Джин милле тоже будут.

Попробуйте пробить вариант на Базе ЧЭ еще! Там кстати шатры зимние теплые, баня работает !!!! 21 числа там кстати 7б выступать будут.

Ну и я может :);)

ссылка Отдых на природе, зимний отдых, зимние развлечения. Баня.

Изменено пользователем MegaOp4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Интересно, а кто-нибудь собирается встретить НГ в наших городских кафешках? Столкнулись с проблемкой: Очаг не работает для посетителей в Новогоднюю ночь, Синяя птица-тоже... :)

В Априори идите,там и программка имеется новогодняя не для совсем тинейджеров...2 зала будут работать. Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

bastinda, спасибо, почитал, принял к сведению :)

могу вам дать наколочку на приличные квартиры по приличным ценам, если нужда будет. А так же телефоны вменяемых одесских такси и экскурсоводов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
могу вам дать наколочку на приличные квартиры по приличным ценам, если нужда будет. А так же телефоны вменяемых одесских такси и экскурсоводов)

С местом жительства определились, такси не нужно, на машине мы, а вот за телефончики хороших экскурсоводов буду благодарен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike17   

Появилась идея: Новый Год в Ярославле. Узнавал про аренду квартир, выбор большой, цены умеренные. Приводить ссылки тут не буду, дабы не занимться рекламой, но гугл по соответствующему запросу сразу все покажет. Слышал мнения людей, бывавших там. Говорят, что город очень красивый, гулять приятно. Думаю поехать туда))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

С местом жительства определились, такси не нужно, на машине мы, а вот за телефончики хороших экскурсоводов буду благодарен :)

Владимир Чаплин, телефон в Одессе 0963327137, он работает в Музее Евреев Одессы. Потрясающий дядька, влюблен в Одессу, грамотный, образованный, не лишен одесского колорита. Не пожалеете, 100%.

Появилась идея: Новый Год в Ярославле. Узнавал про аренду квартир, выбор большой, цены умеренные. Приводить ссылки тут не буду, дабы не занимться рекламой, но гугл по соответствующему запросу сразу все покажет. Слышал мнения людей, бывавших там. Говорят, что город очень красивый, гулять приятно. Думаю поехать туда))))

В Ярике обожаю отель "Волжская жемчужина". Стоит прямо на реке, в воде. Была там как то на старый новый год, было так потрясающе красиво, ощущение сказки и волшебства.

jemchug1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Владимир Чаплин, телефон в Одессе 0963327137, он работает в Музее Евреев Одессы.

Спасибо, запишу. Скажите, а экскурсии по городу это часть его работы или надо как-то попросить частным порядком?

Появилась идея: Новый Год в Ярославле. Узнавал про аренду квартир, выбор большой, цены умеренные. Приводить ссылки тут не буду, дабы не занимться рекламой, но гугл по соответствующему запросу сразу все покажет. Слышал мнения людей, бывавших там. Говорят, что город очень красивый, гулять приятно. Думаю поехать туда))))

Вот Ярославль не люблю. Но это скорее личное, много неприятных моментов связано с городом и одной из прошлых работ). Мозгом понимаю, что город не при чем, но сердцем принять не могу уже. Меж тем Ярославль действительно красив, езжайте, наверняка не пожалеете )

Ждем подробностей (с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Спасибо, запишу. Скажите, а экскурсии по городу это часть его работы или надо как-то попросить частным порядком?

У него есть готовые маршруты по городу, любые, как и куда идти - будет зависеть от ваших желаний. Позвоните ему и договоритесь, если он будет свободен - с удовольствием с вами погуляет. Мы хотели одесские дворики, поэтому он с нами шастал везде по подворотням историческим и рассказывал и показывал много потрясающих штук. Но вы можете заказать обзорную экскурсию по Одессе, памятники, музеи или еще что-то, что вам интересно. Сходить к нему в музей тоже будет очень интересно, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pups   

Мы компашкой тоже в Одессу на новый год собрались. Было желание в Беларусь мотануть ,но после мониторинга цен(коттедж на 8чел - примерно 60 000руб с30.12 по 05.01: а дом отдыха от 12000р до 30000р с человека 29.12 по 8.01) отказались.С коттеджами все хорошо ,но нас всего четверо. А дома отдыха видимо решили изнурить своих гостей экскурсиями(три-четыре дня подряд) за их же деньги. Вот и пришли к решению ехать в Одессу. Номера в гостинице не дорогие(с 30.12 по 05.01 примерно 10 - 15 тыс за номер) .Правда с билетами на поезд уже засада, поэтому решили ехать на авто.

Изменено пользователем Pups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Мы компашкой тоже в Одессу на новый год собрались. Было желание в Беларусь мотануть ,но после мониторинга цен(коттедж на 8чел - примерно 60 000руб с30.12 по 05.01: а дом отдыха от 12000р до 30000р с человека 29.12 по 8.01) отказались.С коттеджами все хорошо ,но нас всего четверо. А дома отдыха видимо решили изнурить своих гостей экскурсиями(три-четыре дня подряд) за их же деньги. Вот и пришли к решению ехать в Одессу. Номера в гостинице не дорогие(с 30.12 по 05.01 примерно 10 - 15 тыс за номер) .Правда с билетами на поезд уже засада, поэтому решили ехать на авто.

Снимите квартиру в Одессе! на четверых то человек - снимите двушку, и дешевле и удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pups   

Снимите квартиру в Одессе! на четверых то человек - снимите двушку, и дешевле и удобнее.

Есть варианты? Мы просто нашли сайт по гостиницам и нас цена устроила,а дальше и не искали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Есть варианты? Мы просто нашли сайт по гостиницам и нас цена устроила,а дальше и не искали.

само собой есть, пишите в личные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.