Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Шанешка

Барсучий жир

Рекомендуемые сообщения

Друзья! На работе коллега предложил барсучий жир купить. В подлинности я не сомневаюсь - он

сам заядлый охотник, и вся семья охотники, и друзья, и друзья друзей и пр. Так что продукт будет натуральный и хороший. В интернете почитала - прям чудо средство, лечит практически все :D А как на практике? Пользовался кто-нибудь? Реально ли его скормить ребенку при болезни, допустим с молоком и медом? Просто я помню, как мама меня лечила медвежим жиром. Результат был отличным, но вот вкус :kal: А если не скормить, то тогда наверное растирания? Сильно ли он пахучий?

Если есть опыт знакомства с этим средством - напишите, пожалуйста, свои впечатления. Спасибо :roze:

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

albatros   

1. Чудеса бывают... редко, но бывают... но чтобы в этом какой-то жир участвовал... вряд ли

2. Как правило то, что все лечит, в итоге оказывается хренью

3. Натираться жиром убитого животного... жуть!..

4. Если хотите чем то натереться, лучше медом или сгущенкой... потом пусть с Вас любимый мужчина облизывает (поможет ли - не знаю, но удовольствие получите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
2. Как правило то, что все лечит, в итоге оказывается хренью

:130:

Сейчас посмотрел про барсучий жир в интернете. Ну, правда лечит все без исключения, от бронхита до импотенции. Данный факт сам по себе настораживает. Особенно удивил рецепт от бронхита для детей, где среди прочих ингредиентов (мед, лимон и т.д.) присутствует 100гр. этого жира на один прием. И принимать это средство нужно две недели три таза в день. Это притом, что суточная норма потребления жиров для взрослого мужчины 70-154 грамма. Бедный ребенок, а вернее его поджелудочная и печень.

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую приобрести, если это ОН, область применения найдете в инете. Про кушать не пробывал, а растирания грудной области при простуде и т. п., заживления ран эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
albatros   

Классный совет!

Только не в рану! И не ребенку.

Сначала намажьте наименее ценного члена семьи. Например Шарика или Барсика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Сначала намажьте наименее ценного члена семьи. Например Шарика или Барсика.
:lol: :lol: :ok:

эта 5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
напишите, пожалуйста, свои впечатления.

Предлагаю оставить барсучий жир барсукам. Он им явно нужнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала намажьте наименее ценного члена семьи. Например Шарика или Барсика.

На моих барсиков наверное не один барсук уйдет, пушистые, заразы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
albatros   

Лечением должен заниматься специалист, а не Интернет.

Помните, что профилактика всегда дешевле лечения.

Будьте здоровы и любите зверушек

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я растирала своего ребёнка барсучьим (и медвежьим) жиром от простуды, спинку и грудную клетку, от кашля. Ножки:ступни и голень я тоже растирала ребёнку. Он был маленьким и не возражал :) .Когда подрос-поумнел-эксперименты закончились :) . Помогает, но от горчичников я в большем восторге.Сама пробовала есть, запивая горячим молоком. Гадость несусветная, да и улучшения здоровья я не увидела.. Дитю не рекомендую скармливать, разве что для растирки годится.

Здоровья вам, не болейте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровья вам, не болейте ;)

Спасибо :)

Вот горчичники налепить - проблема, они же жгут :)

Я обычно на ночь Момом натираю ноги и в носки их. Иногда помогает, иногда нет.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте перед горчичником крем детский намазать на кожу. Помогает)

Я жир барсучий и медвежий "Сделано на Украине" , Государственное производство, использовала. Самодельный бы не рискнула, наверное. но это всё индивидуально...

Изменено пользователем морская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю тамбовский барсучий жир,бобровую струю настойку приготовите сами.89204781715-Павел.Доставка почтой в течении недели,оплата при получении на почте.

ссылка

г.Уварово.Тамбовской области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка

Продажа натурального барсучьего жира и бобровой струи Тамбовской области от охотников-промысловиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maikl5301, А лучше спросите тех людей которые использовали барсучий жир или бобровую струю и все станет понятно.А научно доказано у нас только то что нужно продать фармацевтическим компаниям.Если бы они могли действительно производить натуральный барсучий жир,то тебе и миллион доказательст было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maikl5301, А лучше спросите тех людей которые использовали барсучий жир или бобровую струю и все станет понятно.А научно доказано у нас только то что нужно продать фармацевтическим компаниям.Если бы они могли действительно производить натуральный барсучий жир,то тебе и миллион доказательст было бы

Эффект "Чумака". Разотритесь оливковым маслом или собачьим жиром или водой, а на банке напишите " Барсучий жир! " . Поможет )))

Про плацебо слышали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maikl5301, Ты когда нибудь пользовался барсучим жиром или бобровой струей???

Боже упаси ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

<p>

<br />Эффект "Чумака". Разотритесь оливковым маслом или собачьим жиром или водой, а на банке напишите " Барсучий жир! " . Поможет )))<br />
<br /></p>

Главное что работает - помогает. А потом, барсучий жир в аптеке продают. Может он и не 100% натуральный, но факт что его продают фармацефты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maikl5301, Вот,а советую при простуде попробывать.лучше и быстрее любых таблеток поставит на ноги.Я сам при первых признаках: ложку на ночь и утром одну и к обеду уже как и не болел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ежик, В аптеке продаю совсем уж не барсучий жир(по составу).И "производством" занимаются небольшие компании, а не крупные фармацевтические,потому что в случае проверки состав,не будет соответсвовать тому что написано на флаконе.Крупным нет смысла так подставляться.Мне видится так

P.S.Я занимаюсь охотой 15 лет и еще ни разу не встречал организации которая бы скупала барсучий жир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.