Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Как завести себе ящик электронной почты?

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Видео инструкция:

Этой статьей мы начинаем ликбез по работе с сайтом Лыткарино Online. Для работы с сайтом на нем необходимо зарегистрироваться, а для регистрации нужен ящик электронной почты. Если у вас его нет тут мы расскажем как его получить.

Существует огромное множество сайтов, позволяющих любому человеку завести на нем свою почту бесплатно. Как правило это поисковые системы. Ниже мы приводим ссылки на инструкции по регистрации почтового ящика в наиболее распространенных поисковиках:

- Инструкция по созданию почтового ящика на Яндексе (создать сейчас)

- Инструкция по созданию почтового ящика на mail.ru (создать сейчас)

- Инструкция по созданию почтового ящика в Google (создать сейчас)

Таких инструкций очень много, если все еще что-то не понятно можно посмотреть по этой ссылке.

После регистрации у Вас должно остаться (желательно в памяти, но можно и записать для надежности):

- адрес электронной почты

- пароль

- ответ на секретный вопрос (для восстановления пароля, на всякий случай)

После того, как ящик Вы зарегистрировали можно переходить к следующему шагу - регистрации на сайте Лыткарино Online.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   
а зачем это я не понимаю?

Есть люди, которые не знают как писать на сайте (да что там говорить, некоторые с мышкой не могут справиться), я создаю инструкции, чтобы было совсем понятно что для этого надо сделать. И как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть люди, которые не знают как писать на сайте (да что там говорить, некоторые с мышкой не могут справиться), я создаю инструкции, чтобы было совсем понятно что для этого надо сделать. И как.

А в этой версии форума есть фишка с авторизацией через аккаунты вконтакте, одноклассники или фейсбук? Было бы проще. Знаю тетенек и дяденек, которые из всех сервисов пользуются тока яндексом и одноклассниками, например, а остальное для них чересчур сложно. Вот им бы как раз была бы в жилу фишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

а зачем это я не понимаю? зарегистрировать почту на тындексе 3-х минутное дело, я каждый день регистрирую для рабочих нужд.

Вам 3-х минутное, я бы и за пару управился, но все еще немало людей, которые не знают как это сделать и спросить у кого-то им бывает неудобно, а то и просто не у кого. Использование поисковика для такого человека, как несложно догадаться, тоже тайна за семью печатями.

Ликбез как ликбез. Лишним никогда не будет.

Лучше действительно подумать над user@lytkarino.info

чоб не тратить много места на сервере можно выдавать его тем у кого сообщений больше 1500, ну или по дате регистрации

Лучше, кмк, не совсем правильное слово в данном случае. =)

Да и потом, зачем? Любой почтовый сервис, которыми большинство уже пользуются, заведомо предложит более функциональный продукт.

А чтоб не тратить места совсем, можно прицепить его на гуглопочту. И не надо будет вводить никаких искусственных ограничений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.