Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
riglik

Выбор ноутбука и ви фи роутера

Рекомендуемые сообщения

e_man   

если ноут взамен настольного компа, есть вариант (не пинайте) iRu 806

если с собой, то одобряю lenovo, но ещё можно глянуть DELL INSPIRON 5520 (лучшая по производительности графика из возможных - 136, 143 и 168 места) или Samsung NP-300E5C-A02 (матовый экран и LAN10/100/1000)

у обоих Wi-Fi N, 6Гб памяти и 1Тб (1000Гб) жёсткий диск.

сам, скорее, склоняюсь к самсунгу - из-за экрана, более удобной клавиатуры и меньших рисков с графикой nVidia, пусть она чуть медленней Radeon 7670.

и к ним zyxel keenetic giga за 2900 без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kovrov   

для хранения информации обычно применяют так называемые сетевые хранилища или (NAS)

есть 1,2 итд дисковые варианты

можете поставить жесткий диск под 2 Тб и горя не знать.

В качестве примера приведу наиболее популярный :

ссылка

Изменено пользователем Kovrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

6 тысяч без диска. Если нет возможности поставить внутрь компа, то юсб-бокс стоит 400 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голосую за роутеры Zyxel

ГОВНО ваш зухель... всегда говном был, говном и остался... еще со времен фидонета считалось что Зухель - говномодем. Не послушал... взял себе этого уродца за мест умершего Асуса.

ZyXEL KEENETIC LITE если быть совсем точным. Раз в не предсказуемое время (но не реже 2-3х раз на дню) эта зараза впадает в ступор, после чего полностью перегружается! Естественно с потерей интернета на несколько минут. Чем то подобным давно страдал роутер у нас в конторе... тоже Зухель... так что я однозначно больше это говно не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

комп куплен, роутер поставлен

всем спасибо)

тему можно оставить, подобные вопросы все равно будут возникать еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот самый))леново зи 580

ссылка была

И как? Я про производительность, стоимость и хар-ки с которыми взяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

Кто-нибудь может объяснить почему Apple Airport Express не поддерживается нашими провайдерами?

в них нету впн-клиента

ссылка

ГОВНО ваш зухель... всегда говном был, говном и остался...

вот я тоже так субъективно чувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovik56   

Ну, не знаю...У меня был сначала ZyXEL P-330W EE, потом ASUS WL-500gP ver2, теперь ZyXEL KEENETIC GIGA.

И ни на один роутер не жаловался... Одновременно со мной 330-ый ZyXEL еще в 2007г. покупали трое друзей, у всех они еще работают.

И 330-ый, и 500-ый продал потом по дешевке и они до сих пор работают у других моих друзей, а GIGA уже год пашет, как проклятый, раздавая инет (правда с помощью свитча) аж на 8 устройств - 6 по проводу и 2 - по Wi-Fi ;)

Изменено пользователем Vovik56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

в них нету впн-клиента

ссылка

Спаисибо за ссылку. Я так понимаю, что наши провайдеры раздают VPN из-за "дешевизны стульев, для трудящихся всех стран" (с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу взять бук с 8-й виндой. Консультант не знает встанет ли на него офис 2007 и 1С 8, народ просветите чайника плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу взять бук с 8-й виндой. Консультант не знает встанет ли на него офис 2007 и 1С 8, народ просветите чайника плиз...

Серёга, есть одна аксиома в плане винды - СТАБИЛЬНЫЕ ВЕРСИИ ВЫХОДЯТ ЧЕРЕЗ ОДНУ!

Была нормальная 98-я, потом косячная Миллениум, стабильная ХРюша - косячная Виста, стабильная 7-ка, каковской получается 8-ка? )))

Подожди следующей версии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подожди следующей версии...

да я уже счет запросил)))

будем надеяться, что не разочарует, на крайняк семерку переустановлю :)

1с говорит что дружат с 8-кой, ну а офис думаю полюбому встанет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я уже счет запросил)))

будем надеяться, что не разочарует, на крайняк семерку переустановлю :)

1с говорит что дружат с 8-кой, ну а офис думаю полюбому встанет...

Сирожа - бета-хамичок? )))

Тогда уж держи в курсе как чо, хотя "Баба яга - против!" таких опытов над собой, за свои же деньги )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда уж держи в курсе как чо

ну если чо не так, я к тебе забегу, через гастроном ) ты, я так понял, с этими штуковинами дружишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если чо не так, я к тебе забегу, через гастроном ) ты, я так понял, с этими штуковинами дружишь?

Я ни с кем не дружу, я всех ненавижу ))) А восьмерку ещё в глаза ни разу не видал, но по отзывам в инете понятно, что это очередной тестовый продукт, на основе которого (с учетом выявленных косяков) сделают что-то нормальное )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 фактов о Windows 8, которые вы должны знать

1. Все традиционные программы для Windows 7 будут работать и под Windows 8.

2. Windows 8 имеет такие же системные требования, как и предыдущая версия операционной системы: процессор частотой 1 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и не менее 16 ГБ свободного дискового пространства.

3. Windows 8 использует новый механизм выключения под названием Hybrid Boot, который ускоряет загрузку и выключение системы в несколько раз. Технология представляет собой гибрид традиционной «холодной» загрузки и возобновления работы после гибернации.

4. Антивирус включен в систему по умолчанию. Кроме этого, в Windows 8 имеются улучшенные средства предотвращения атак, некоторые из которых встроены в ядро системы.

5. Windows 8 поддерживает функцию Near Field Communication, которая позволяет различным цифровым устройствам взаимодействовать друг с другом или, например, со специальными метками про помощи простых касаний.

6. В Windows 8 есть встроенная поддержка технологии виртуализации Hyper–V. Это позволяет одновременно запускать несколько 32-разрядных или 64-разрядных операционных систем x86 на одном компьютере.

7. С помощью функции Portable Workspace пользователь может сделать клон операционной системы на USB-носителе. Объем носителя должен быть не менее 16 ГБ.

8. Добавлены функции обновления и обнуления состояния системы. Refresh используется в том случае, если ваш компьютер стал работать нестабильно и позволяет обновить его состояние без потери пользовательских данных и приложений. Reset можно использовать для приведения системы в первоначальное состояние на момент установки.

9. Для входа в систему могут использоваться биометрические данные или распознавание лиц.

10. Система имеет расширенную поддержку работы с несколькими мониторами. Теперь можно отображать панель задач на любом мониторе, управлять обоями на разных экранах, отображать с одной стороны стартовое меню, а с другой – рабочий стол, и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 фактов о Windows 8, которые вы должны знать

значит будем посмотреть, что за зверь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.