Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Werter

приглашение Деда Мороза на дом

Рекомендуемые сообщения

Werter   

Добрый день,

скоро приближается Новый год, хотелось бы заказать домой Деда Мороза к ребенку 3-х лет в первый раз (по стандартной программе-стишок, поздравление, вручение подарка, по 50гр с папой на кухне пока Снегурочка крутит хоровод вокруг елки :) Но пока точно не знаю куда в городе обратиться и расценки на это. Кто что подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudoznic   

Добрый день,

скоро приближается Новый год, хотелось бы заказать домой Деда Мороза к ребенку 3-х лет в первый раз (по стандартной программе-стишок, поздравление, вручение подарка, по 50гр с папой на кухне пока Снегурочка крутит хоровод вокруг елки :) Но пока точно не знаю куда в городе обратиться и расценки на это. Кто что подскажет?

Главное-заказывайте на пораньше)))) А то 1,5 л с папой на кухне....любую Снегурочку срубит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natlogv   

слишком рано для 3-х лет, или еще детей звать для компании, был такой же опыт, ребенку совершенно не нтересно в 3 года один на один с компанией деда мороза и снегурки, будете вы с папой танцевать и стихи рассказывать, не раньше 4 лет

Изменено пользователем natlogv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Werter   

А к нам в прошлом году приходил ТРЕЗВЫЙ Дед Мороз. У меня дочка даже испугалась его немного :)

Приходил, и? или "рыбные места не сдаем"? :)

слишком рано для 3-х лет, или еще детей звать для компании, был такой же опыт, ребенку совершенно не нтересно в 3 года один на один с компанией деда мороза и снегурки, будете вы с папой танцевать и стихи рассказывать, не раньше 4 лет

Спасибо, подумаем еще, может действительно стоит отложить...

Но явок по сабжу так никто и не раскрыл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
слишком рано для 3-х лет, или еще детей звать для компании

согласна, у нас даже в дет.саду в прошлом году была одна Снегурка, сказали рано им еще Деда Мороза, не все положительно воспримут.

А к нам в прошлом году приходил ТРЕЗВЫЙ Дед Мороз. У меня дочка даже испугалась его немного

он и правда был трезвый, а, главное, пообещал - завтра снег будет... и с утра были сугробы. Моя хоть и не испугалась совсем, но стих рассказывать не стала, а вот хоровод водила, но там детей от 3 до 10 лет было человек 12.

Но явок по сабжу так никто и не раскрыл

на доску объявлений сходите, там и явки и пароли все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

скоро приближается Новый год, хотелось бы заказать домой Деда Мороза к ребенку 3-х лет в первый раз (по стандартной программе-стишок, поздравление, вручение подарка, по 50гр с папой на кухне пока Снегурочка крутит хоровод вокруг елки :) Но пока точно не знаю куда в городе обратиться и расценки на это. Кто что подскажет?

(963) 7-67-07-97, Владимир... вот тока он не пьет, придётся папе отдуваться по полтишку за двоих )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Приходил, и? или "рыбные места не сдаем"?

Уточню у жены откуда брали, сам непомню уж, напишу потом.

он и правда был трезвый, а, главное, пообещал - завтра снег будет... и с утра были сугробы.

Точно, было такое дело, Дед-Мороз-провидец. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
Уточню у жены откуда брали, сам непомню уж, напишу потом.

а я их помню в лицо :D вот эти были http://www.lytkarino.su/47546/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка группа Деде Мороза и Снегурочки в Лыткаринно.

Хорошие молодые ребята. Моему ребенку 3года, они приходили к нам, очень интересно. Кто -то пишет, что ребенок в этом возрасте боится Деда Мороза. Так поэтому они ходят вместе. Боится Деда значит, дедушка в уголке посидит, а снегурочка красавица поиграет. В общем РЕКОМЕНДУЮ. 8 916 342 70 82

текст из группы "

У нас можно заказать Деда Мороза и Снегурочку на дом!

подарим вам приятные впечатления о проведенном празднике. К Новому году артисты подготовили новые интересные программы. Дед Мороз и Снегурочка придут в гости и к детям, и к взрослым.оживет волшебная новогодняя сказка. . Не только ребенок, но и взрослый поверит в чудо с приходом доброго Деда Мороза и очаровательной Снегурочки. Вас ждет оригинальное поздравление, море смеха, радости, подарки и, конечно, великолепное настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.