Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
mango77

циклёвка паркета

Рекомендуемые сообщения

mango77   

Здравствуйте, кто делал в квартире циклёвку паркета, с последующим покрытием лаком дайте, пожалуйста,координаты мастеров, и в какую сумму это примерно выливается? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wenka8   

Здравствуйте, кто делал в квартире циклёвку паркета, с последующим покрытием лаком дайте, пожалуйста,координаты мастеров, и в какую сумму это примерно выливается? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   

Дедушка Станислав приступит к циклевке в пятницу. Он пообещал сделать 1-ну комнату, а там посмотрим( Сомневается в своих силах. Но вроде не говорит: нет. На всякий случай ищу еще мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   

Сегодня Станислав предложил в одной комнате снять лак с паркета, а на шлифовку и лакировку предложил найти другого мастера. Так что со Станиславом мы решили вообще не работать, так как такая неопределенность нам не подходит.

Есть ли человек, который возьмется за работу "от и до"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ogre2008   

Да да, это не мастер, не нужно к нему обращаться, работать нормально уже боится, технологии и оборудование из прошлого века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

это не мастер,

зря ты так.

был мастер, но укатали сивку...

ему отдыхать давно пора бы, но с нашими пенсиями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ogre2008   

зря ты так.

был мастер, но укатали сивку...

ему отдыхать давно пора бы, но с нашими пенсиями...

ну может и так, но возраст берет свое и без современного оборудования тяжело делать циклевочные работы на хорошем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паркет хол Вам в помощь, мастера и оборудование на уровне. за Станеслава не серчайте, в последнем телефонным разговоре он так и сказал- схожу, посмотрю а там видно будет, по силам мне или откажусь, годы не те! По паркетному делу он профи, но возраст и технологии берут свое, вы правы, он так сказать жизнь прожил с деревом и многие ему благодарны и не стоит его в грязь втаптывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   

Станислав произвел очень хорошее впечатление. Сразу видно, что настоящий мастер своего дела. И совсем не пытался "барыжить". Сразу сказал, что силы уже не те, оборудование старое, по срокам долго, и вообще он не навязывался и прямо говорил, что не хочет подвести. У меня дедушка работал до 78 лет, и я прекрасно знаю, что такое когда люди сами приходят и просят сделать работу, потому-что на молодых спецов нет никакой надежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне пожалуйста скиньте координаты Станислава. А то старое объявление не открывается. Или может быть посоветуете еще кого нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

есть отличный паркетчик из Лыткарино. Он у меня в офисе 170 м2 восстанавливал. Скромный и не очень дорогой.

Пишите на sverdlov-yakov@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.