Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mazzy

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


Zealot   

это лыжная трасса, готовят её к зиме. Рабочие по всей её протяженности выкорчевывают корни, расширяют и засыпают грунтом-песком неровности. Запретили ездить на квадроциклах, мото технике и пр...Может будут областные соревнования?

PS:

При чем тут физ комплекс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

я думаю здесь имеется в виду Комплекс определенных мероприятий(лыжи, бег, и пр.), не обязательно здание строить чтобы так говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
При чем тут физ комплекс?
Надо спросить у тех, кто изготавливал стенд.:jump:
Это где?
Это если у переезда свернуть с дороги, ведущей с остановки на карьер, направо и пройти метров сто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvant   

Молодцы!Взяли и сделали!Отклинитесь кто-вы....Пока "некоторые"себе славу не присвоили.И ещё есть одна "проблема"в лесу,спортсмены её знают.После работы по расчистке будущей лыжной трассы от завалов,брёвна оказываються опять на ней.Говорят это какой-то бешенный дед творит!Типа защита от техники в лесу....СМЕШНО!А получаеться всё наоборот протаптываються тропы вокруг "дедовских" завалов.Блин!ей богу ДОСТАЛ!Часто гуляю в лесах...и утром и вечером..Никак его не "поймаю"!Хотя может не стоит...здоровый походу зараза!Такие брёвна таскать....

post-16765-0-82976500-1353329937_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Я, думаю, что к этим работам наша городская администрация никакого отношения не имеет. На этих трассах тренируются лыжники областного института физкультуры из Малаховки.

А вообще на Волкуше замечательные трассы для беговых лыж. Насколько я знаю, там есть полная 15 км. трасса. Здесь замечательный рельеф, позволяющий создать трассы достаточно высокого уровня, а вообще-то, на базе нашего карьера, можно было бы построить замечательный лыжный стадион.

А в советское время, там проводили соревнования по беговым лыжам как городского, так и областного уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

До выпадения снега на этой трассе работала бригада по расчистке и уборки. Расширили по всему пути, убрали корни ну и немного выронили.

Я, думаю, что к этим работам наша городская администрация никакого отношения не имеет. На этих трассах тренируются лыжники областного института физкультуры из Малаховки.

А вообще на Волкуше замечательные трассы для беговых лыж. Насколько я знаю, там есть полная 15 км. трасса. Здесь замечательный рельеф, позволяющий создать трассы достаточно высокого уровня, а вообще-то, на базе нашего карьера, можно было бы построить замечательный лыжный стадион.

А в советское время, там проводили соревнования по беговым лыжам как городского, так и областного уровня.

А стадиона там никакого не надо, пожалейте природу.!!! Вам мало того что в городе скоро безе деревьев останемся так вы хотите руку приложить к лесу. Приятно же прогуляться в лесу среди деревьев а не дышать выхлопами и ходить по асфальту.

Лучше возродили бы освещенку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.