Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Woope

Ночью сняли колеса

Рекомендуемые сообщения

Yozhik   

Cитуация обычная... С тобой свяжутся и предложат выкупить эти номера за определенную сумму

что-то я сомневаюсь

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тобой свяжутся и предложат выкупить эти номера за определенную сумму

в Литву звонить будут? Да и не факт, что у них базы данных ГИБДД в свободном доступе....

это отвлекающий маневр, что бы в нато не спешили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Литву звонить будут? Да и не факт, что у них базы данных ГИБДД в свободном доступе....

это отвлекающий маневр, что бы в нато не спешили...

снимают номера, затем чтобы вернуть их владельцу за деньги.

т.к. без номеров (иностранных) эта машина не нужна.

под лобовое стекло жди записку или вычислят номер мобилы и свяжутся в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камера на Флагмане засняла тех кто это сделал, только номера не видно

а наша полиция такой хренью заниматься не будет...

Конечно, про камеру автор узнал от соседей))))))))))))

Ребята, как же вы тут любите рассуждать про то, чего совсем не знаете!!! А если и знаете, то понаслышке, да и далеко не все!!! Верхушка айсберга - это еще не весь айсберг!

Что-то те, кто помощи просит в подобных ситуациях на сайте, не отписываются, как разрешилась их проблема, и кто помог им ее разрешить.

У вас всех только вы и хорошие!

Если гайцы, то только взяточники (ну, ангелов останавливают и разводят на бабло), полицаи - тунеядцы и тож взяточники (а кто и за что им дает - ну, чистой воды невиновники (С)?????)!

А как ни придешь в любой офис, магазин, склад, различные госучреждения и т.п. - все вы там сама любезность и честность!!!! Прямо начиная с вахтеров и заканчивая начальниками - ВСЕ! Или там не вы работаете???!!! Инопланетяне?!

По мне, так везде есть свои и "кибальчиши", и "плохиши". Только не надо начинать дебаты о том, где кого больше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка Вообщем небольшое видео. Проблема кстати пока еще не разрешилась

Голдберг, а у нас вроде камеры у светофор висят (судя по движению, они как раз оттуда и выворачивали), там нет варианта позырить?

Привет, кстати )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, про камеру автор узнал от соседей

мне кажется автор не за советом в полицию обращалась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется автор не за советом в полицию обращалась :)

а я где-то написала, что там советы раздают?

я писала к тому, что у нас все тут говорят о том, что в полиции ничего не делают, а, следовательно, туда обращаться не нужно. Т.е. -

полиция такой хренью заниматься не будет
(извините, цитату "перецитатила").

а как уже не раз убеждались - делает, ищет и находит.

Да, автор Woope?

Что же Вы молчите о результатах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как уже не раз убеждались - делает, ищет и находит.

находят, если дело общественный резонанс получит, ну или когда задеты интересы их же сотрудников. А для простых смертных, как показала практика, бесплатно там никто не шевелится....

Что же Вы молчите о результатах?

Проблема кстати пока еще не разрешилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
а как уже не раз убеждались - делает, ищет и находит.

Энное количество времени назад у меня из закрытого гаража угнали машину, попутно прихватив чужой комплект новой зимней резины на литых дисках (друг оставил на хранение) ну и по мелочи инструмент. Приехавший на место следователь без всяких стеснений меня предупредил, что бы я ни на что не рассчитывал и если только где случайно попадется. Через 3 месяца мне выдали справку для страховой о том что розыскные мероприятия закончены. Всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня когда гараж вставили, следователь даже пытался пристыдить, что я их такой хренью напрягаю. Приехали, пальчики сняли и тишина.....

с завода, на котором я когда то работал, одни дельцы продукции на лимон вывезли, так наша доблестная милиция четко дала понять, что просто так они этим делом заниматься не будут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энное количество времени назад у меня из закрытого гаража угнали машину, попутно прихватив чужой комплект новой зимней резины на литых дисках (друг оставил на хранение) ну и по мелочи инструмент. Приехавший на место следователь без всяких стеснений меня предупредил, что бы я ни на что не рассчитывал и если только где случайно попадется. Через 3 месяца мне выдали справку для страховой о том что розыскные мероприятия закончены. Всё!

а у меня когда гараж вставили, следователь даже пытался пристыдить, что я их такой хренью напрягаю. Приехали, пальчики сняли и тишина.....

с завода, на котором я когда то работал, одни дельцы продукции на лимон вывезли, так наша доблестная милиция четко дала понять, что просто так они этим делом заниматься не будут :)

Есть прокуратура. Жаловаться на действие (бездействие) сотрудников нужно туда, тем более на вымогательство со стороны сотрудника. Но у нас в России сами граждане быстрее дадут взятку, чем добьются справедливости. На сегодняшний день ситуация такова, что за взятки летят головы у всех полицейских, на кого поступали обоснованные жалобы данного характера. Конечно, в обязательном порядке проводится проверка (увы, граждане не такие сознательные, как хотелось бы, и очень часто имеет место оговор). А с халатным отношением к работе ППС и участковых уполномоченных можно (нужно) бороться только посредством прокуратуры.

И еще - следственный комитет не входит в структуру МВД. Так почему же все камни по действию (бездействию) следователей летят в полицию?

Да, и в тему, игнорируя "ответ" СЕРЕЖИ, хотелось бы еще раз спросить автора темы - как колеса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cочуствую. Секретки на колесах стояли ?

Да стояли

а "ВКонтакте" ответ был другим:"нет . я думал 90 е далеко позади"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но у нас в России сами граждане быстрее дадут взятку, чем добьются справедливости.

Ну конечно граждане виноваты, кто ж еще! И Демин тоже жертва гражданского произвола….

а сегодняшний день ситуация такова, что за взятки летят головы у всех полицейских, на кого поступали обоснованные жалобы данного характера.

так это нужно еще доказать, и вам ли не знать, что сделать это не так то просто :)

И еще - следственный комитет не входит в структуру МВД. Так почему же все камни по действию (бездействию) следователей летят в полицию?

В случае с моим гаражом, ко мне приехало человека 4, и поверьте мне было абсолютно не интересно кто из них входит в структуру МВД, кто выходит. Я обратился в милицию за помощью, я не камеди клаб приехал, что бы выслушивать шутки местных П.Воли, а в итоге получил нулевой результат

так что извините, судим по делам... :)

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по аватарке, имеете отношение?

Нет, не имею. Я об этом уже писала. Просто не люблю несправедливости. Не переношу продажных ментов, а еще больше тех, кто им дает взятки. И ГИБДДешнику не дам денег на месте, только через протокол и банк. Если не виновны, а вас хотят посадить, то, скорее всего, вас подставили и деньги вам не помогут. Если виновны, ДОЛЖНЫ ответить за преступление. А деньги платите адвокатам, может срок поможет снизить.

Законы есть, и они работают (проверено опытным путем).

И Демин тоже жертва гражданского произвола….

Я не сужу о том, что узнаю из слухов и ТВ.

И Вам не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Если не виновны, а вас хотят посадить, то, скорее всего, вас подставили и деньги вам не помогут.

Законы есть, и они работают

На фоне первой цитаты вторая звучит как-то не очень жизнеутверждающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так это нужно еще доказать, и вам ли не знать, что сделать это не так то просто

очень даже доказуемо, поверьте.

В случае с моим гаражом, ко мне приехало человека 4, и поверьте мне было абсолютно не интересно кто из них входит в структуру МВД, кто выходит. Я обратился в милицию за помощью, я не камеди клаб приехал, что бы выслушивать шутки местных П.Воли, а в итоге получил нулевой результат так что извините, судим по делам...

Хорошо, Вам не сообщают ничего по данному делу. А Вы звонили сами? Материалы дела ходили смотреть? Даты на этих материалах видели? Писали в прокуратуру на бездействие? Или только на форуме? Поверьте, форумчане не помогут разрешить Вашу проблему. У Вас есть права, так реализуйте их! Что же Вы пытаетесь воспользоваться только чьими-то обязанностями?!

На фоне первой цитаты вторая звучит как-то не очень жизнеутверждающе.

Для того, чтобы законы работали - их нужно знать в теории и уметь применять на практике. Тогда эти подставы не страшны (злобные соседи, завистливые сослуживцы, партнеры по бизнесу, ревнивцы и т.п.). Мы с вами не Ходорковские, чтобы нас ТАК надежно подставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Woope   

Голдберг, а у нас вроде камеры у светофор висят (судя по движению, они как раз оттуда и выворачивали), там нет варианта позырить?

Привет, кстати )))

Да все уже позырено, есть машина с черным (как оказалось бампером) стояла около 10 дома на 3а(причем без намеров), есть имя и фамилие хозяева,но менты доказать вроде как не могут самого факта кражи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Да все уже позырено, есть машина с черным (как оказалось бампером) стояла около 10 дома на 3а(причем без намеров), есть имя и фамилие хозяева,но менты доказать вроде как не могут самого факта кражи

снимите теперь колеса у него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Угу, если люди идут на риск сознательно, на своей машине подъезжают и делают такое. То разговоры и даже угрозы мало чего сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
граждане не такие сознательные, как хотелось бы, и очень часто имеет место оговор

Хотелось бы ознакомиться с официальной статистикой. А то тоже можно сказать, что Вы граждан оговариваете.

Мы с вами не Ходорковские, чтобы нас ТАК надежно подставлять.

Значит Ходорковский сидит за подставу? И публичность дела не помогла? Это так "законы работают"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, если люди идут на риск сознательно, на своей машине подъезжают и делают такое.

заниматься такими вещами в нашем маленьком городе, это явный признак слабоумия, а не вседозволенности. Потому думаю, что убедить их вернуть колеса все таки можно, если они их еще не скинули....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sattv   

Угу, если люди идут на риск сознательно, на своей машине подъезжают и делают такое. То разговоры и даже угрозы мало чего сделают.

может они просто дебилы. У них небыло другой машины, они же не килеры, а просто мелкие воры. Что им надо было угнать сначало машину,потом ехать на ней за колесами.Трясите полицейских, обычно может хватить одного разговора с подозреваемыми.Дураки которые на своей тачке поперлись за резиной, расколятся моментом.

Менты могут все, когда хотят. На самом деле знаю по практике, они не такие дураки какими хотят казатся, при желании %90 дел можно раскрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.