Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
yaro

Крытый рынок на Песчаной (Аист) или осторожно недовес

Рекомендуемые сообщения

Каа   

А мы давно отказались от всяческих ашанов в пользу нашего крытого рынка. Может быть, мне тоже везет, но продавцы узнают, подсказывают, и просрочка ни разу не попалась. Берем там практически всё, и качество устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

neurolog   

Если выйти из крытого рынка, повернуть направо, спуститься по ступенькам - увидите внизу ларек "Сетунь".

Купил там сегодня половину батона варено-копченой колбасы. Вместо 146 рублей заплатил 216 :lol:

Обнаружил только дома, ругаться не пошел.

Обратите внимание ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

Если выйти из крытого рынка, повернуть направо, спуститься по ступенькам - увидите внизу ларек "Сетунь".

Купил там сегодня половину батона варено-копченой колбасы. Вместо 146 рублей заплатил 216 :lol:

Обнаружил только дома, ругаться не пошел.

Обратите внимание ;)

Покупал там мюнхенские колбаски на развес. Продавец обвесил себя на 30 грамм. Чудеса ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Может быть, мне тоже везет, но продавцы узнают, подсказывают, и просрочка ни разу не попалась. Берем там практически всё, и качество устраивает.

аналогично... а еще я всегда смотрю на весы и никогда не покупаю в отдном отделе больше двух наименований, так и сам можешь прикинуть сумму, и продавцу соблазнов меньше накинуть несколько рублей.

вчера вот устроила Аисту контрольную закупку... пришла домой и перевесила всё:

1. рыбный отдел, налево второй от входа - взяла мойву и селедку, заплатила 102р., по домашним весам - 101,2р

2. мясницкий ряд - кусок колбасы 172р, дома - 171,8

3. белорусские колбасы - сыр - 110р, дома -110,2

4. в мясе оставила 620 рублей вместо 618,4

Итог: с тысячи рублей переплатила всего 2,5... не самый плохой результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

:D :D :D

Можно списать на погрешность весов.

Либо ваших либо магазинных.

Хотя в теории магазинные безгрешны ))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно будет попробовать перемерить метраж туалетной бумаги,а то мож так же переплачиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iir   
Хотя в теории магазинные безгрешны

в магазине где несколько весов для самовзвешивания продуктов, не поленитесь пройдите с одним товаром и повзвешивайте. Не рубль конечно, но пару копеек с одного продукта сэкономить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в магазине где несколько весов для самовзвешивания продуктов, не поленитесь пройдите с одним товаром и повзвешивайте. Не рубль конечно, но пару копеек с одного продукта сэкономить можно.

Как же вам наверное трудно жить с тем ,что где-то может обмануть. Мне бы лично лень было бы ходить перевешивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно уже ничего не покупаю на рынке. Там, где есть продавец, всегда есть так называемый человеческий фактор. Обязательно что-то будет не так... Или наложат гнилья, или обманут... В последний раз на ярмарке, которую устраивают около бассейна, покупала картошку и помидоры, выбрала сама, так обманули на 20 рублей. Сдачу я пересчитала и попросила вернуть, что зажали, но осадок остался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neurolog   

Покупал сегодня колбасу в палатке "Сетунь". Она там у них в вакуумной упаковке, на которой написан вес колбасы. Так продавщица умудрилась еще раз взвесить колбасу, причем у нее получилось на 100 г тяжелее. На мои возражения сделала глупое лицо, но перевесила правильно.

Будьте бдительны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

ларек закрыт и удален. Хочу обратить внимание на отдел в АИСТе напротив овощей у первого лифта, в котором продают мясо индюшки и куриное. В общем товар импортный (говорят дагестанский), разделывается в цеху (замачивается в химии) и пахнет не мясом. В общем при покупке понюхайте товар и если пахнет химией, то не покупайте. :kal:

Изменено пользователем yaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, сходила на новый рынок, визуально мне он понравился. Однако цены... Торт Малика шоколадный, который беру на рынке Аист по 570 рублей, там стоит 700 (вес одинаковый - 1, 5 кг). Больше пока ничего не сравнивала.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чужих редко обманывают, деньги делаются на "своих".

зы - а меня невзлюбила бабка-кассир из Дикси на 3а. Через раз пыталась обсчитать. Теперь плачу картой... недовольна, но сквозь зубы - "приходикси" ...

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iri   

yaro, Согласна с вами! Вчера купила там кошке куриную грудку, сварила. Кошка отказывается есть. Подходит, нюхает и уходит. Подходов 6 делала!) Есть так и не стала. Такое у нас первый раз! Обычно вареную курицу уплетает вмиг. Перед приготовлением всегда мясо нюхаю. Никаких посторонних запахов не учуяла. Но животное не обманешь! Наверное стали замачивать в химии без запаха! ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Specnaz   

Чужих редко обманывают, деньги делаются на "своих".

зы - а меня невзлюбила бабка-кассир из Дикси на 3а. Через раз пыталась обсчитать. Теперь плачу картой... недовольна, но сквозь зубы - "приходикси" ...

Была такая же фигня в этом же дикси! Покупал коньяк (около 400 рублей), протягиваю 1000 рублей, а она мне сдачу 100 рублей, да ещё и смотрит так недовольно и говорит: Молодой человек, Вы мне 500 рублей дали, я точно помню! ... вообщем вызвал менеджера зала, пошли смотреть камеры, на камерах было отчётливо видно что я протягивал зеленую бумажку, т.е 1000 рублей. Самое обидное, что она даже и не извинилась за ошибку и потеряное мною время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

ларек закрыт и удален. Хочу обратить внимание на отдел в АИСТе напротив овощей у первого лифта, в котором продают мясо индюшки и куриное. В общем товар импортный (говорят дагестанский), разделывается в цеху (замачивается в химии) и пахнет не мясом. В общем при покупке понюхайте товар и если пахнет химией, то не покупайте. :kal:

так как там два отдела с индюшатиной вокруг овощей - уточните, какой именно, а то мне страшно стало

увы, с ростом евро-доллара нас будут еще чаще пичкать всякой химией, чтобы снизить стоимость товара для нас, а для себя - убытки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

так как там два отдела с индюшатиной вокруг овощей - уточните, какой именно, а то мне страшно стало

увы, с ростом евро-доллара нас будут еще чаще пичкать всякой химией, чтобы снизить стоимость товара для нас, а для себя - убытки

Первый отдел от входа. У грузового лифта. Не русские там хозяева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Первый отдел от входа. У грузового лифта. Не русские там хозяева.

ааа нет, значит, мы едим химию в другом отделе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollka   

она даже и не извинилась за ошибку и потеряное мною время

ну так ,упахался человек ) ,даж на "простите пожалуйста" сил не осталось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.