Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
samkaheloveka

В Лыткарино воруют телефоны и не только средь бела дня

Рекомендуемые сообщения

Вот такую историю, которая произошла с моим мужем 26ого октября я хочу вам рассказать.

Примерно часов в 9 вечера рядом с магазином Чайка к моему мужу подошли какие - то два молодых парня на вид лет 25 не больше и стали ему говорить , что у него куртка грязная, вот типа и салфетки у них есть, "Давай мы тебя протрем братан, на тебя кто-то харкнул" Ну и понеслась, а сами руки в карманы суют-телефон уже наполовину вытянули. Ну муж увидел и куртку свернул, ответил им в грубой форме и в машину сел. Потом смотрит-они заметили девушку и пошли за ней в Чайку, муж тое зашел в Чайку, а там такая же картина : "Ой, да тебе на волосы кто то харкнул..." Муж к охраннику, тот вызывает милицию, девушка, кстати даже не заметила пропажу , пока ее не попросили поискать телефон, который она не нашла впоследствии. Пока ехала милиция эти двое успели улизнуть и поймали такси. Муж мой ехал за этим такси и еще раз вызвал милицию. Таксист остановился около конюшни в Петровском. Через 5 мин приехала милиция, муж поехал к выходу около церкви, но никого поймать не удалось. Камеры видеонаблюдения в Чайке ничего не зафиксировали.

Будьте внимательны!

Изменено пользователем samkaheloveka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за инфу, передам знакомым.

Ну и отдельный респект Вашему мужу - достойный мужской поступок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollka   
Камеры видеонаблюдения в Чайке ничего не зафиксировали.

стырили телефон прямо в магазине !

и никто ничего ни охрана ни камеры не увидел .

слов нет .

сдается мне камеры в магазе это какой то миф .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, украденный мобильник ворам логичнее предлагать затем купить именно его хозяину, ведь он ценен не моделью, а прежде всего контактами. Типа вот нашелся на дороге телефон, звоню по вашим контактам, передайте хозяину. Верну только за вознаграждение, ибо у нас капитализм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Была у меня ситуация. Работал в комп. магазине на Будёновском комп. рынке, и какой-то торчок принёс наладонник без зарядки, но с заряженным аккумулятором и не сброшенной прошивкой. Аппарат был почти новым, и то, что он б.у. выяснилось только когда я стал лазить по нему, и увидел контакты, некоторые из которых были явно деловыми (типа Юра_банк, Маша_адвокат и т.п.). После этого сбил цену до 3-х килорублей, и выкупил (новый около 20-ки стоил). Позвонил по одному из номеров, связался с хозяином, описал ситуацию, и сказал куда приезжать. На вопрос, сколько он будет должен, ответил, что только то, что я отдал из кассы, т.е., 3 килорубля. Приехал мужик через пару часов с двумя пакетами, в одном было пиво в другом закусь типа сухариков, чипсов и рыбы. Сказал, что контакты реально ОЧЕНЬ важные, и что 3 тысячи это просто копейки. Рассказал, как барсеточники дёрнули у него сумку из машины на заправке. Расстались довольные друг другом, а у меня ещё с неделю было хорошее настроение. Только вот потом подумал, а если бы он приехал с милицией? Впаяли бы скупку краденного или вообще кражу. В общем, пронесло в тот раз. Сейчас, наверное, вообще бы не купил, ну нафик, приключения искать на ровном месте. Потом доказывай, что не верблюд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот потом подумал, а если бы он приехал с милицией? Впаяли бы скупку краденного или вообще кражу. В общем, пронесло в тот раз. Сейчас, наверное, вообще бы не купил, ну нафик, приключения искать на ровном месте. Потом доказывай, что не верблюд.

Тут был случай кто-то вывесил объяву о найденном номере на авту,хозяйка нашлась- пришла сразу с ментами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично нашел 2 мобильника: один - летом, прямо на дороге, когда ехал на велосипеде, другой - зимой на Боровском кургане в Чулково, в обоих случаях звонил по контактам, приезжали хозяева, забирали. За коньяк. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Тут был случай кто-то вывесил объяву о найденном номере на авту,хозяйка нашлась- пришла сразу с ментами.

Это был я, либо случай похожий. Но ментов не было, просто забил потом, т.к. хозяин того номера уже продал машину. Номер отдал на пост ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.