Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
SERJIO

Шум и рёв автомобилей без глушителей в г.Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

SERJIO   

Уважаемые Жители Лыткарино! Многие наверно слышат шум и рёв в нашем городе автомобилей без глушителей или с их изменённой конструкцией ? В последнее время их становятся всё больше,ночью особенно. Может это уже нормально и никого это не беспокоит? В качестве эксперимента,если здесь будет достаточно поддержки,предлагаю собирать здесь такую информацию о данных автомобилях. Марка,гос номер и т.д. для последующей подачи заявления с этими номерами в органы ГБДД и т.д. Важно ваше мнение....Даже само наличие данных машин и их номеров на Лыткаринском форуме, как злостных нарушителей нашего покоя, может быть заставит их немного задуматься. Проявите свою гражданскую позицию.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik   
Уважаемые Жители Лыткарино! Многие наверно слышат шум и рёв в нашем городе автомобилей без глушителей или с их изменённой конструкцией ? В последнее время их становятся всё больше,ночью особенно. Может это уже нормально и никого это не беспокоит? В качестве эксперимента,если здесь будет достаточно поддержки,предлагаю собирать здесь такую информацию о данных автомобилях. Марка,гос номер и т.д. для последующей подачи заявления с этими номерами в органы ГБДД и т.д. Важно ваше мнение....Даже само наличие данных машин и их номеров на Лыткаринском форуме, как злостных нарушителей нашего покоя, может быть заставит их немного задуматься. Проявите свою гражданскую позицию.Спасибо.

тема актуальная, но имхо, бесполезная. Результата не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   

Постоянно наблюдаю "семерку" вишневую и вроде хонда белая, номера не смотрел, как увижу, добавлю номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERJIO   

Вот буквально, первая ссылка выскачевшая в интернете на эту тему ссылка. Правда, не наш регион, но прецеденты есть. Чем мы хуже другим?А мы живём сдесь,в Лыткарино, сдесь наши дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nyvel   

когда вижу подобныемашины, так и хочется взять балон монтажной пены и запенить глушитель.

Увижу, обязательно выложу номера, надеюсь водители данных машин одумаются немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Уважаемые Жители Лыткарино! Многие наверно слышат шум и рёв в нашем городе автомобилей без глушителей или с их изменённой конструкцией ? В последнее время их становятся всё больше,ночью особенно. Может это уже нормально и никого это не беспокоит? В качестве эксперимента,если здесь будет достаточно поддержки,предлагаю собирать здесь такую информацию о данных автомобилях. Марка,гос номер и т.д. для последующей подачи заявления с этими номерами в органы ГБДД и т.д. Важно ваше мнение....Даже само наличие данных машин и их номеров на Лыткаринском форуме, как злостных нарушителей нашего покоя, может быть заставит их немного задуматься. Проявите свою гражданскую позицию.Спасибо.

Пластиковые окна и нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Пластиковые окна и нет проблем.

не помогают, у меня окна выходят на песчаную улицу и даже при закрытых окнах очень хорошо слышно этих недоумков. А летом что делать? закрыться совсем?

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Пластиковые окна и нет проблем.

Я хочу чтобы ночью было тихо на улицах, а не прятаться в квартире)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Пластиковые окна и нет проблем.

А лучше сразу в деревню в Горный Алтай куда-нибудь...

Это конечно решение проблемы, но это крайности - пластиковые окна, водяные фильтры и всё такое..Не у всех есть возможности, не у всех собственные квартиры, хочется нормально и по-человечески жить в своём любимом городе, а не только в собственной квартире.

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
Пластиковые окна и нет проблем.

Когда я ночью буду в соседней квартире работать болгаркой поставь пластиковые стены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... балон монтажной пены и запенить глушитель.

.. таки реальный способ борьбы...

А всё нытье в сторону нашего ОВД, кмк: долго, нудно, бесперспективно. ну штраф, ну беседа, а дальше что?

Штраф в 100 р никого не пугает, а тут, как минимум новый глушитель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По закону - они не укладываются в нормативы по шумности, т.е. не могут пройти ТО.

По факту - больше чем уверен, что стоит дешевый прямоток и на этом весь тюнинг закончен. Но пилот явно считает себя нириальным гонщиком :-))) Ну и шум на улицах от них, естественно.

В Москве на фоне общего шума их не так заметно, а в нашем Лукошкино - очень даже слышно....

Изменено пользователем Косяков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Уважаемые Жители Лыткарино! Многие наверно слышат шум и рёв в нашем городе автомобилей без глушителей или с их изменённой конструкцией ? В последнее время их становятся всё больше,ночью особенно. Может это уже нормально и никого это не беспокоит? В качестве эксперимента,если здесь будет достаточно поддержки,предлагаю собирать здесь такую информацию о данных автомобилях. Марка,гос номер и т.д. для последующей подачи заявления с этими номерами в органы ГБДД и т.д. Важно ваше мнение....Даже само наличие данных машин и их номеров на Лыткаринском форуме, как злостных нарушителей нашего покоя, может быть заставит их немного задуматься. Проявите свою гражданскую позицию.Спасибо.

А куда обращаться то? кому сообщать гос номера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

по ночам у нас тишина))) но в случае шумов спасают пластиковые окна и кондей. остальное долго нудно и безрезультатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не помогают, у меня окна выходят на песчаную улицу и даже при закрытых окнах очень хорошо слышно этих недоумков.

Аналогично. Какая то козлина на НЕРЕАЛЬНО ревущем мопеде (уж не знаю, что он туда приделал), взад=вперед ездил пол-лета, причем исключительно после 23.00. Терпели-терпели, как только с мужем собрались выйти на охоту, куда то делся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аналогично. Какая то козлина на НЕРЕАЛЬНО ревущем мопеде (уж не знаю, что он туда приделал), взад=вперед ездил пол-лета, причем исключительно после 23.00. Терпели-терпели, как только с мужем собрались выйти на охоту, куда то делся.

Я их видела! Их двое! Лет по 20 максимум, судя по фигуре, ибо на голове шлем был. Хотя чего там защищать этим шлемом? Мозгов-то все равно нет, раз с таким ревом ездят. Катались по маршруту Песчаная-Первомайка-Комсомольская и во дворах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Уважаемые Жители Лыткарино! Многие наверно слышат шум и рёв в нашем городе автомобилей без глушителей или с их изменённой конструкцией ? В последнее время их становятся всё больше,ночью особенно. Может это уже нормально и никого это не беспокоит? В качестве эксперимента,если здесь будет достаточно поддержки,предлагаю собирать здесь такую информацию о данных автомобилях. Марка,гос номер и т.д. для последующей подачи заявления с этими номерами в органы ГБДД и т.д. Важно ваше мнение....Даже само наличие данных машин и их номеров на Лыткаринском форуме, как злостных нарушителей нашего покоя, может быть заставит их немного задуматься. Проявите свою гражданскую позицию.Спасибо.

Меня этот вопрос давно беспокоит...Живу в районе старой конечки и эти гонщики носятся мимо нас от Колхозной к Звезде и и обратно...Неоднократно звонил в Люберецкое ГАИ...Там ответ один - "а что мы можем сделать?"...Причем они еще говорят что если гонщика на машине они могут еще задержать (ну чисто теоретически) то мотоциклистов им запрещено преследовать...Ну типа инструкция такая что бы во время погони мотоциклист не разбился...Такая вот трогательная забота о нарушителях...А так можно конечно подать заявление в ГИБДД МО можно прямо на сайт им написать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Аналогично. Какая то козлина на НЕРЕАЛЬНО ревущем мопеде (уж не знаю, что он туда приделал), взад=вперед ездил пол-лета, причем исключительно после 23.00. Терпели-терпели, как только с мужем собрались выйти на охоту, куда то делся.

Самому такая идея в голову приходила не однократно...Одного такого гонщика вычислил...Всю ночь он гонял с ревом от Конечки к Звезде...Часов в 5 утра я уже не выдержал...Он бомбил на своей машине поэтому когда я к нему подсел подумал что я клиент...На вид вполне нормальный парень лет 25...Когда начал с ним разговоры разговаривать то парню было стыдно и это было видно невооруженным взглядом...Ну наверное ему до меня никто не говорил что гонять с ревом по ночам это нехорошо а самому ему это в голову не приходило...В общем мы друг друга поняли и конкретно этот гонщик шуметь перестал...Лыткарино город маленький и если бы таких людей одергивали то и ночного беспокойства не было бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wertigo   

Тут один умный такой ездок епта. На белой вроде машине гоняет. И выпускает козлина из своей колымаги давление и происходит как писк или свист. Зае..л г..да. Желаю ему первого столба, от этого чмошника ухо заложило до боли.

Народ вступайте в ряды болто кидателей в таких ездунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Тут один умный такой ездок епта. На белой вроде машине гоняет. И выпускает козлина из своей колымаги давление и происходит как писк или свист. Зае..л г..да. Желаю ему первого столба, от этого чмошника ухо заложило до боли.

Народ вступайте в ряды болто кидателей в таких ездунов.

Есть такой...На японке гоняет...Их вообще несколько таких отморозков на древних японках-праворульках полуспортивных...Белых 2 или 3...Зеленая и фиолетовая...На самом деле этих гонщиков не так много...Машины паркуют на улице во дворах...Видимо ничего не опасаются...Ну подумаешь полгорода не спит из-за его покатух...Фигня какая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Тут один умный такой ездок епта. На белой вроде машине гоняет. И выпускает козлина из своей колымаги давление и происходит как писк или свист. Зае..л г..да. Желаю ему первого столба, от этого чмошника ухо заложило до боли.

Народ вступайте в ряды болто кидателей в таких ездунов.

Из моего двора что ли который? Тойота вроде. А как мило он ее по утрам прогревает. И иногда по вечерам перед ночной поездкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту тему надо объединить с темой стрельбы из пневматики. Тогда все будет нормально: одни шумят, другие стреляют. Сам сколько раз хотел положить духовушку на подоконник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.