Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Amina

Детский бассейн не для детей

Рекомендуемые сообщения

Amina   

Только что мне сообщили печальную новость - маленькие лыткаринцы не будут плавать в детском бассейне "Кристалла".

Вместо детей маленький бассейн оккупировали любители сауны.

Вместо наших деток там будут плавать потные и пьяные дяди и тети.

Оказывается господину Мазину (директору "Кристалла") невыгодно, чтобы наши дети плавали в маленьком детском бассейне.

Ведь для детей бассейн нужно регулярно чистить, а это совсем невыгодно.

Все родители прекрасно понимают, что за бассейн нужно платить - ежемесячная плата составляет более 1,5 тыс. руб. в месяц с одного ребенка.

Но даже этой суммы директору "Кристалла" мало - гораздо проще вообще ничего не чистить и сдавать детский бассейн под сомнительные развлечения посетителей сауны.

Уважаемые родители, давайте объединимся в большую инициативную группу, и будем вместе добиваться того, чтобы наши дети научились плавать и были здоровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[mD]   

Вот это ноооовости!

А мы вроде даже записывались... котофейка говорила что-то о детском бассейне... значит, не срослось.

Рисуем транспаранты и к администрации. Я в группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Вот это ноооовости!

А мы вроде даже записывались... котофейка говорила что-то о детском бассейне... значит, не срослось.

Рисуем транспаранты и к администрации. Я в группе.

Сегодня тренеру было отказано, она готова начать обучать наших детей хоть завтра, вот только негде в городе их обучать оказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Значит, надо кое-кому разуть глаза. Бассейн есть, в чем проблема?

Жень, а нельзя это ещё и в газетах как-нибудь осветить? Так сказать, запозорить почем халва товарища Мазина и иже с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Женечка, я пока к газете не имею никакого отношения, я расскажу и.о. главного редактора о нашей проблеме, но вот захочет ли печатать - это вопрос :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Блин, хоть в поликлинике листовки раздавай.. беда прям у нас с детскими оздоровительными кружками((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня тренеру было отказано, она готова начать обучать наших детей хоть завтра, вот только негде в городе их обучать оказывается.

"Лидер"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
"Лидер"?

Там тоже невыгодно нас пускать, хотя "Лидер", если будет финансирование, вроде как готов нам предоставлять бассейн для занятий.

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
действительно, печальная новость...(

А мы на плавание собирались пойти...

ну все придется как по старинке ребенка влодку ,на середину озера и заборт. захочит научиться плавать доплывет доберега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   
ну все придется как по старинке ребенка влодку ,на середину озера и заборт. захочит научиться плавать доплывет доберега

Не, нам не подходит.=))) В этом случае все в радиусе 1 км оглохнут от визга.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще, лет 7-9 назад там уже вечерами была сауна... помнится нас оперативно выдворяли после занятий...

да... дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Надо жеж... Я один раз была в сауне в Кристалле и для меня было тогда загадкой, что вечером в детском бассейне нередко плещутся взрослые дяди и тёти после парилки, а днём туда ходят дети, ведь наверняка же воду не каждый день меняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
вообще, лет 7-9 назад там уже вечерами была сауна... помнится нас оперативно выдворяли после занятий...

да... дела...

Надо жеж... Я один раз была в сауне в Кристалле и для меня было тогда загадкой, что вечером в детском бассейне нередко плещутся взрослые дяди и тёти после парилки, а днём туда ходят дети, ведь наверняка же воду не каждый день меняли...

:o это как это?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Это я знаю, но чтоб в одной воде и саунщики и дети купались!!! Это же просто беспредел!! Куда ЦГСЭН смотрит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
давненько практикуют бассейн для саунщиков...

даже если администрация Кристалла и разрешит детям посещать этот бассейн, я бы сто раз подумал: "а стоит ли?"... после саунщиков :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Это я знаю, но чтоб в одной воде и саунщики и дети купались!!! Это же просто беспредел!! Куда ЦГСЭН смотрит?!

Беспредел прекратили, о чем и сабж. Теперь там будут купаться только саунщики. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это действительно печально, что на фоне "показательных выступлений" в пользу развития спорта в стране и в городе в частности, в реальности интересы детей подвигаются интересами "дядь, которым нужно куда-то привести теть..." .

Мой ребенок в прошлом году ходил в кристал в маленький бассейн, нам все время все руководство было недовольно! Никто не стеснялся оставлять меню из бара на столах, где передеваются детки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   
Это действительно печально, что на фоне "показательных выступлений" в пользу развития спорта в стране и в городе в частности, в реальности интересы детей подвигаются интересами "дядь, которым нужно куда-то привести теть..." .

Мой ребенок в прошлом году ходил в кристал в маленький бассейн, нам все время все руководство было недовольно! Никто не стеснялся оставлять меню из бара на столах, где передеваются детки.

А дети-то в итоге здоровы?

Раз уж в таком ключе тема обсуждается. Никто не задает прямого вопроса: последствия посещения детьми и саунщиками одного и того же бассена есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

вопрос вот в чем, почему никто не может запретить использование детского бассейна в "грязных" целях? и вообще, это законно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
последствия посещения детьми и саунщиками одного и того же бассена есть?

не слышал.

а вы своего повели бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.