Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
lytgeygen

Улучшение жилищных условий

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, у нас в семье 6 человек, мать инвалид не работоспособная 41 год, и пятеро детей сын 19 лет, дочь 15 лет, и ещё три сына 14, 7 и 5 лет. Прописаны мы в деревенском доме, но живём в малогабаритной однокомнатной квартиры сестры по матери. Уже много лет обещают дать квартиру, но ничего об этом ещё не известно. А недавно пришло извещение о том что мы должны по требованию хозяйки покинуть квартиру в которой живём до 8.10.2012. Идти нам некуда, а в деревенском доме помимо нас прописанно ещё много человек и живёт там Брат Мамы со своей семьей. Что нам теперь делать ? Как всё-таки добиться хоть чего то от администрации по поводу улучшения жилищных условий ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите а тот маленький домик в котором Вы все прописаны на территоии городского округа Лыткарино??? или Вы не администрацию города в своем сообщении имеете ввиду???

Чтобы что то добиться, надо давать для начала более полную и конкретную информацию, тогда есть шанс получить толковый ответ, а пока из написанного Вами я сделала вывод, что квартира которую вы снимаете как раз тут, а вот домик где все прописаны не думаю что тут рядом...

И что за отношения такие что сестра матери Вам извещение шлет??? еще одна неясность... Если в городе то Вам прямая дорога в жилотдел...там все расскажут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   

Ну зачем Вы так, отношения в семьях бывают разные, и это никого, кроме них не касается. А извещение, КМК, говорит о том, что вопрос в суде или в предсудебном состоянии.

А вот в чем я согласна с Вами, так это в том, что инфы непросто мало - я тоже поняла, что домик не в городе. О чем тогда речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.