Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ната 0

Ищу взрослого партнёра по бальным танцам !

Рекомендуемые сообщения

Ищу партнёра по бальным танцам,хотя бы немного танцующего.Рост от 175 см. Мужчины!Приходите танцевать!Кто решится,пишите на почту nata72-11@mail.ru,или звоните 8-926-520-85-26.

Танцы -это здорово,а танцующий мужчина-самый красивый.Даже если Вы ходили на бальные танцы в школе,не поздно всё вспомнить.Так что-приглашаю танцевать!!!

:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zealot   
Ищу партнёра по бальным танцам,хотя бы немного танцующего.Рост от 175 см. Мужчины!Приходите танцевать!Кто решится,пишите на почту nata72-11@mail.ru,или звоните 8-926-520-85-26.

Танцы -это здорово,а танцующий мужчина-самый красивый.Даже если Вы ходили на бальные танцы в школе,не поздно всё вспомнить.Так что-приглашаю танцевать!!!

:ok:

Не в ДК ли? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины! Не имеет значения какой у вас возраст, вес, рост и размер ноги, если у вас есть желание научится красиво двигаться, поддержать свою спортивную форму или просто познакомиться с интересными людьми- приходите к нам на занятия бальными танцами! Приводите своих друзей, жен и, вообще, всех желающих! Занятия - вторник 21.15; пятница 20.30. Записаться можно по телефону 9166338216. Приходите, вы нам очень нужны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужчины! Не имеет значения какой у вас возраст, вес, рост и размер ноги, если у вас есть желание научится красиво двигаться, поддержать свою спортивную форму ...

В мужчине заложено чувство ритма, нужно только ему разрешить...(с) Михаил Жванецкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы где?Неужели так ни одного танцующего мужчины во всём Лыткарино и не найдётся?Ладно...пусть будет не очень танцующий...научим...Что и таких нет? :cry: ДК понедельник и среда 21час.Приходите!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если желание есть,время найдётся!!Занятия 2 раза в неделю в понедельник и пятницу в 21час.Я очень-очень жду!!А то как то одной не очень....Вернее совсем никак!!! :dance:

Ой! Я ошиблась!В понедельник и среду.а время правильное-21час. :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы где?Неужели так ни одного танцующего мужчины во всём Лыткарино и не найдётся?Ладно...пусть будет не очень танцующий...научим...Что и таких нет? ДК понедельник и среда 21час.Приходите!!!!

Я раньше выступал, но как только всё наладится, сразу приду

Я раньше выступал, но как только всё наладится, сразу приду

извините, прийду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.Ю.Н. , а молодцы 15 лет вам нужны? рост 185)

:)...боюсь, что Я ему не подойду, я-тетенька взрослая:):):)... Но, по-моему, есть группа от 16 лет,где все будут в полном восторге от такого достойного молодца... Попробуйте позвонить по вышеназванному телефону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины!!!Я надеялась на поток желающих,но ни-ко-го нет!А ведь кто-то из тех. кто прочитал,хочет танцевать,так приходите.найдите время,позвоните,ведь,возможно,через несколько лет,когда у вас появится время,уже будет поздно.И что-то интересное и захватывающее, способное добавить света в Вашу жизнь,пройдёт мимо....Так что....приглашаю танцевать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да полноте... Просто- все как всегда... И, вместо того чтобы плакать по поводу, лучше приходите, вам понравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

у меня жена 8 лет занималась бальными танцами, что-то я не вижу чтобы она с радостью вспоминала эти времена... аннет... вспомнила когда рожала, матерными словами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно... Занималась все сознательное детство и юношество...работала на результат...воспоминания только хорошие... Просто вашей жене не... повезло:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю.кто может вспомнить танцы плохими словами....Это-драйв,кайф,отдых,и хороший способ поддержать своё физическое здоровье.Тех, кто танцует всегда отличает высоко поднятая голова и хорошая осанка,грациозная походка. :ok: Как правило на танцы ходят люди самодостаточные, с хорошей самооценкой,те, кто старается не ограничиваться стандартным кругом-дом-работа-пиво-диван.Вы из таких?Тогда-приглашаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
у меня жена 8 лет занималась бальными танцами, что-то я не вижу чтобы она с радостью вспоминала эти времена... аннет... вспомнила когда рожала, матерными словами )

ужс

может из-под палки ходила? родители заставляли, например..

можно вопрос - а какая связь между танцами и родами? я 11 лет отходила на танцы, но во время родов мне ничего подобного не вспомнилось :o

Странно... Занималась все сознательное детство и юношество...работала на результат...воспоминания только хорошие... Просто вашей жене не... повезло:)

таки да :ok:

сейчас времени нет (как и партнера), а было бы - с радостью пошла бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я-тетенька взрослая

возможно,через несколько лет,когда у вас появится время,уже будет поздно.И что-то интересное и захватывающее, способное добавить света в Вашу жизнь,пройдёт мимо....

Ух-ух-ух...как это эротишно. :dance::)

у меня жена 8 лет занималась бальными танцами, что-то я не вижу чтобы она с радостью вспоминала эти времена... аннет... вспомнила когда рожала, матерными словами )

Заинтриговал.... :what:

Или ребенок при родах выделывал ногами заученные мамой кренделя...

Или колючки...ибо ник... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пузочес,

Вы определенно хотите получить личное приглашение)))))...Что ж... Я приглашаю Вас на занятия бальными танцами! Вы же не сможете отказать? Даме?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Вы же не сможете отказать?

Пузик, ты попал. :lol:

говорил я тебе, не высовывайся, не слушаешь, вот и достукался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Пузочес,

Вы определенно хотите получить личное приглашение)))))...Что ж... Я приглашаю Вас на занятия бальными танцами! Вы же не сможете отказать? Даме?!?

да-да, просим, просим!!)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пузик, ты попал. :lol:

говорил я тебе, не высовывайся, не слушаешь, вот и достукался.

Авраам, так Вы тоже не отставайте от Пузочеса. Или Вам тоже нужно приглашение? ;) Приглашаем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.