Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Sidneyka

Отзывы о "Шалунах"

Рекомендуемые сообщения

Sidneyka   

Думаю, что купить своему чаду (3,5 года) из зимней одежды за адекватные цены... Керри совсем с ума сошли :( по разным магазинам цены на раздельный комплект около 8 тыщ:(. Мамочки и папочки, если кто-нибудь покупал на зиму наши российские Шалуны -отзовитесь, плиз. Какие у вас впечатления от них. у нас осенний есть комплект. Лучше не придумаешь! а вот зима эт зима...

Не мерзнут ли детки? промокает-не промокает, как стирается? Идут как большемерки или в размер....

Заранее - Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   

Спорим, что в течение суток, появится пара весьма положительных отзывов от свежезарегистрированных пользователей?

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Думаю, что купить своему чаду (3,5 года) из зимней одежды за адекватные цены... Керри совсем с ума сошли :( по разным магазинам цены на раздельный комплект около 8 тыщ:(. Мамочки и папочки, если кто-нибудь покупал на зиму наши российские Шалуны -отзовитесь, плиз. Какие у вас впечатления от них. у нас осенний есть комплект. Лучше не придумаешь! а вот зима эт зима...

Не мерзнут ли детки? промокает-не промокает, как стирается? Идут как большемерки или в размер....

Заранее - Спасибо!

прокатитесь на детский рынок в Дзержинский, там керри можно купить за 5-6 т.р., да и вообще большой выбор детских товаров. Находится прям около Интерьер Плаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

керри можно и не выезжая из города за 4650 р взять http://www.lytkarino.su/doska/44704.html

из отечественного нравится FOBOS и Квартет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Kerry просто цены бешеные, реально нужно к финам ездить и покупать заранее.

Рассматривала "Шалунов", модели в нете смотрела, по мне так нормуль, симпатишные. Сестра попала в магаз "Шалунов" чисто случайно, так там цены точно такие же как и на Kerry (пальто 6 - 8), модельки конечно красивее и больше выбор в магазине. Так что если выбирать Kerry или Шалуны, то я за Kerry. Наполнитель у Шалунов холофайбер - как он носится незнаю, ткань промокает или нет, тоже незнаю... Заказала я Kerry через объявление на сайте, на нашем, типа сомвестные покупки (хотела съэкономить), пришел не Kerry, а Lenne - моя практика показывает, что это нифига не одно и тоже. Разные они, разные. Kerry + 6, Lenne + 4 max, ткань даже другая, пришлось пристраивать, т.к запаса на кукава не осталось. Вчера ездила в Мегу в Дети, купила куртку 104 (5560 рэ, но всеравно это дешевле чем в нете, наша куртка от 6150 и до 6660), штанишек уже нет. В "Весне" вроде будет магазин Дети, может там что будет, хотя я конечно сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1211   
керри можно и не выезжая из города за 4650 р взять http://www.lytkarino.su/doska/44704.html

из отечественного нравится FOBOS и Квартет.

В mothercare на кругу на Братиславской купили на годовалую дочку зимний комплект Рейма за 3299.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ребенку 7,5 лет, носим только Шалуны. :ok: Сейчас будем донашивать 2 зимний комплект (покупаю обычно на вырост). Сейчас ходит в осенней куртке Шалуны. Зимой ребенок не мерзнет вообще, одеваем на водолазку сразу куртку и все ок. Сколько в сугробах не кувыркалась - внутри всегда сухая. Единственное НО - обязательно широкий шарф т.к. шея немного "наружу". Один раз единственно столкнулась с проблемкой, похоже когда пришивали ярлычки с размером - немного ошиблись, пришили неверный. Пришлось менять, но теперь всегда сравниваю размер. :) Я все покупала в фирменном магазине Шалунов.

Изменено пользователем НННаталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sidneyka   

Спасибо всем! Случайно купили екатеринбургский комплект. Внешне очень приличный, отлично пошит, все продумано, качественные резинки на полукомбезе, материал плотнее, чем у Шалунов. Батик называется. Раньше никогда не слышала вообще. Чуть дешевле 4 тыс обошелся.

Кстати, купили в фирменном магазине от московской фабрики по производству игрушек!!! :) Даже уже и не надеялась, что у нас что-то делают. Огонек. Может быть слышали. но цены для сравнения: у них в магазине (розница, а не опт!) резиновые игрушки-зверушки 20см -150р в среднем. а у нас в городе я видела 400 и 450!

я была впечатлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.