Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
mafia80

Нужен дельный совет и мнение о нуждах народа в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

mafia80   

Есть возможность открыть магазин у рынка.

Хотелось бы провести опрос.

Чего не хватает в Лыткарино из товаров, услуг?

Например хорошо разбираюсь в компьютерах, железе, но уже есть несколько компьютерных магазинов и насколько я вижу они не очень то востребованы. Держать большой ассортимент продукции нет смысла, а торговать дешевым - себе во вред. Заработка в городе приличного почти нет, а те кто ездят в Москву, особенно на машине, могут найти и цены выгодней и ассортимент получше.

Ксерокс можно поставить как подработку, сделать цены пониже чем на почте или в других местах, но это не заработок.

Знаю почти все об электронных сигаретах, очень перспективное направление, огромный ассортимент можно взять за относительно небольшие деньги. Но надо проводить широкую рекламу по городу и непонятно насколько это востребовано будет.

К тому же можно параллельно продавать пищевые добавки и красители. думаю, человек зашедший в такой магазин одуреет от запахов и истечет слюнями ))

Возможно кто-то предложит себя и свои идеи с последующим приемом на работу.

Изменено пользователем mafia80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возле рынка сейчас уже не так интересно

Изменено пользователем Карапуз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mafia80   

Я бы сказал наоборот. Все близлежащие районы остались без продуктов, товаров и услуг. Т.е. приходится выбираться подальше чтобы закупаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mafia80   

Ну рас уж пишете, то пишите за себя, а не за всех.

Бабушки с прилавочками никуда не делись, значит чего-то все таки не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежей рыбы в городе нет. Ни сардин, ни бычка.

А если по честноку, то вам далеко идти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

нет магазина хорошего трикотажа и не очень дорогого, все что продается - китайское из дерьмовой синтетической пряжи. Приходиться людям самим вязать, как для себя, так и на заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Неплохой трикотаж продавался в подвальчике , где клуб Нонейм. Виз-а-ви, прибалтика, другие недорогие бренды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   
Неплохой трикотаж продавался в подвальчике , где клуб Нонейм. Виз-а-ви, прибалтика, другие недорогие бренды

Именно, что продавался. Да и качество его на уровне китайского, вернее Китайский, но брендовый. Шерсть сполшная синтетика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Насчет рыбы - согласна! Везде - замороженный лед продается, а хочется немороженной, а просто охлажденной и желательно, уже очищенной, а то начинаешь чистить - и вся кухня - в чешуе! :o:o:o Нормальная рыба продается только в Ашане, даже в МЕТРО - огромные рыбины с чешуей, плавниками и головами - это неудобно! :unsure::unsure::unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mafia80   

Где-ж вам рыбы-то взять, да еще и не мороженной.. вроде кроме москва реки ничего поблизости нет..

Возить самолетами поштучно? так кто-ж ее покупать потом по конской цене будет?

ссылка только не забываем, что в этот срок ее еще надо реализовать.. итого имеем при доставке автомобилем минимум 10-15 дней, поездом побыстрей, самолетом - без понятия кто ее будет возить и во что это выльется.

Ну привезу я рыбу, поставлю.. и? Прямо все сметут? А на 2-й день? а на третий? а потом надоест или дорого получится и все, магазин сдох )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miledi   

В городе практически нет магазина ткани, только ткань по фактуре и расцветке должна быть востребованна и годна для пошива модных вещей.

В Люберцах возле перехода на рынок есть маленький магазинчик тканей, там постоянно есть клиенты и товар, очень даже быстро раскупается, но и ассортимент тканей там извините не то, что предлагают у нас на рынке и обслуживание не такое дебильное, как у нас.

С учетом того, что в городе есть техникум, где обучают швейному мастерству, а так же секция бальных танцев и просто танцы для детей, где полюбому шьются костюмы для выступлений, почему бы и нет.....(заключай договора на поставку).

И потом если подумать, очень выгодно работать на заказ, не обяательно иметь все в наличии, можно на некоторые ткани выставлять образцы.

Так же, с учетом повышенного интереса жителей к рыбе, можно попробовать на БАДах для похудения, только этот вопрос более щепетильный и требует более детального подхода, может кто и ржет над этим предложением, но допустим я знаю очень много людей страдающих этой проблемой и готовых на все, чтоб хоть немного облегчить себе жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mafia80   

бады далеко не все для похудения.. те же отвары и травки тоже относятся к бадам, даже красители и ароматизаторы от части.

а что с ателье на 3-м квартале? они не предлагают разве пошив и свой выбор тканей? я 100 лет там не был. В галантерее тоже какое-то ателье видел.

Знаю выход на поставщиков тканей, только там надо заказывать вагонами ну или в крайнем случае заводскими рулонами.. если сильно напрячь.

Да и надо знать эту тему хотя бы отдаленно. Все сильно зависит от фасона, выбора тканей и контроля качества.. а так-то можно хоть все Лыткарино обшить и продавать в инет-магазине, если найти стадо китайцев, которые будут сутками шить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wantek   
Где-ж вам рыбы-то взять, да еще и не мороженной.. вроде кроме москва реки ничего поблизости нет..

Возить самолетами поштучно? так кто-ж ее покупать потом по конской цене будет?

ссылка только не забываем, что в этот срок ее еще надо реализовать.. итого имеем при доставке автомобилем минимум 10-15 дней, поездом побыстрей, самолетом - без понятия кто ее будет возить и во что это выльется.

Ну привезу я рыбу, поставлю.. и? Прямо все сметут? А на 2-й день? а на третий? а потом надоест или дорого получится и все, магазин сдох )

Я за рыбой езжу в люберцы на рынок - и такая есть, и сякая, и разэтакая. За 20 руб. продавец почистит и распотрошит любую купленную тобой. Указанный ассортимент там есть ВСЕГДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dzokond   

астозапчасти для иномарок с реальными ценами и с минимальными сроками доставки з/ч! Люстры и светильники (не китай), обои, колготки, кулинария - много чего не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грэй   

Автор, к теме про электронные сигареты. Сейчас это действительно стало популярным и не только дань моде. Сравнивать все плюсы и минусы - электронка конечно выигрывает. НО когда лично я начала переход с обычного табака столкнулась с проблемой покупки всех составляющих даже в москве. Я уже молчу про лыткарино. На многих инет-сайтах предлагают кучу всего, но откуда знать что это не подделка? Я надеюсь вы достаточно хорошо разбираетесь в этом чтобы не втюхивать эти палки с фонариком на конце за 100 р.

Лично я закупаюсь у частника, у него свой инет-магазин, весь товар привозит сам либо посылает курьера куда тебе удобно. Но опять же, это вторичный бизнес. У меня в окружении "курят" 4 человека. По срокам докупки часто совпадаем. Но самая большая сумма на 4 человек была около 5000 р. Сами знаете, что там и по чем стоит. Обычного аккумулятора хватает на месяца 3, потом меняешь просто потому что новый хочется. Картомайзеры по 150 руб. Добавки тоже 100-200 р. и Жидкость 700 р. В месяц у меня уходит максимум 1200 р. если уже все закончилось вдруг. Сколько вам нужно будет таких "курильщиков" чтобы это приносило какой то доход? явно масштаб не лыткаринский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

астозапчасти для иномарок с реальными ценами и с минимальными сроками доставки з/ч! Люстры и светильники (не китай), обои, колготки, кулинария - много чего не хватает.

Здравствуйте! А минимальные сроки это сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mortin   

Открывайте автомойку. Машин будет больше и больше, а на тех что есть постоянные очереди. Я вообще в сторону Томилино уезжаю мыться что бы по часу не ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да простую кофейню. На западе они на каждом шагу. Своя выпечка, свежесваренный кофе, большой экран для спортивных трансляций... чего же боле? Спрос обеспечен. Там и торжества будут заказывать, и дни рождения, и просто посиделки в дни соревнований. Потом наверное и пиво можно организовать (но тогда и вышибалы понадобятся). Название например такое: "Байк-кафе". Все байкеры будут Ваши.

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Название например такое: "Байк-кафе". Все байкеры будут Ваши.

Ну да, все 4,5 человека и сочувствующий Синий. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

. Своя выпечка, свежесваренный кофе,...

"Байк-кафе". Все байкеры будут Ваши.

:D :D Да, что ещё нашим байкерам нужно?

Ну да, все 4,5 человека и сочувствующий Синий.

Ну что же у нас, в Лыткарино, байкеров что ли не наберётся? Вон они на День города целые хороводы водили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
Ну что же у нас, в Лыткарино, байкеров что ли не наберётся? Вон они на День города целые хороводы водили.

Да наберется, конечно. Вот только для того, чтобы затея окупалась придется нам всем там завтракать, обедать, ужинать и снимать угол. :lol:

И потом, допустим, байкеров такое название привлечет, а подавляющее большинство гражданского населения скорее отпугнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.