Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Лесник

Глобальная ..опа?

Рекомендуемые сообщения

kifa   
а вот мой спидилайн прислал смску что интернет восстановят ориентировочно к 12:00 22.09.2012 ~_~

значит у них нет резервного канала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane   

Юр.лицо, интернет от Рескона, 12.00 не работает. Банкомат в банке ВПБ не работает. Купили модем МТС-коннект - НЕ РАБОТАЕТ, т.к. низкий уровень связи.

Рескон сказал, что к 19 часам 21.09. дадут. Но нам уже не надо будет, банковский день закончится, люди остались без аванса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   
Юр.лицо, интернет от Рескона, 12.00 не работает. Банкомат в банке ВПБ не работает. Купили модем МТС-коннект - НЕ РАБОТАЕТ, т.к. низкий уровень связи.

Рескон сказал, что к 19 часам 21.09. дадут. Но нам уже не надо будет, банковский день закончится, люди остались без аванса.

Резервный интернет рулит. Только его нужно делать заранее, а не когда грохнется основной. Тогда и авансы все во время получать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   
Юр.лицо, интернет от Рескона, 12.00 не работает. Банкомат в банке ВПБ не работает. Купили модем МТС-коннект - НЕ РАБОТАЕТ, т.к. низкий уровень связи.

Рескон сказал, что к 19 часам 21.09. дадут. Но нам уже не надо будет, банковский день закончится, люди остались без аванса.

Сочувствую Вам, что так с авансом получается. Спасибо за инфу по Рескону, а то, пока на работе сижу, не знаю что дома с инетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jared   

Пусть всё грамотно сделают. Хорошо бы чтоб к завтрашнему вечеру всё стабильно работало. Как раз рабочая неделя моя кончится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

активно ковыряют, народу много. стоит грузовк с новыми блоками трубными. и варят оптику.

перебили справа если ехать в лыткарино, перед поворотом к свинарникам или куда там, в поле в общем, это если кто пофоткать хочет ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно почему интернет у юр. лиц в лыткарино есть, а у нас простых смертных физ. лиц нету.( Вот полчаса назад звонил в компанию N, которую обслуживает веллком, у них со вчерашнего вечера интернет работает.

Добрый день. Это связано со сроками реакции на проблемы, обсуловленными в договоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julia_k_   

что там опять? ощущение такое - вчера до 18.00 поковырялись, подключили, уехали, а сегодня после обеда метнулись туда же растрясти жирок и что-то начудесили... ить всё ж работало!!!! Идрит-Мадрид!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спешим сообщить, что сейчас осуществляется переход обратно на основной канал, в связи с чем около часа будет отсутствовать доступ в интернет.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Что-нибудь говорят Вам эти слова?

Изменено пользователем brrritish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Да просто две темы об одной проблеме, вэллком и эта вот и мечется народ половина там половина здесь. А машина этих дятлов со сваями до сих пор там стоит, неужели еще долбить будут? :rolleyes:

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
А машина этих дятлов со сваями до сих пор там стоит, неужели еще долбить будут?

Ограждения то все равно ставить надо..... хотя они и так не очень хорошую сумму влипли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   
Netts заработал :bog:

Вот здесь вэлькам их обошёл конечно.

Вэлькам, вот сейчас вы сработали так, как я хотел, чтоб вы работали в том году

Оповещение об аварии вовремя, первые и-нет подняли (резервный канал и всё такое)

Респект!

p.s. правда я всё равно остаюсь на неттс, меня тут многое приятно порадовало (эта авария не в счёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
Вот здесь вэлькам их обошёл конечно.

Веллкому очень нужна была "маленькая, победоносная война", после года сплошных факапов, что в общем и сделали. Молодцы, обскакали других. Пять! :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Всего два дня инета не было, а страданий то, страданий

вам хиханьки, а мои две соседки - удаленные главбухи. седня прибежали с выпученными глазами, их понять можно.

да и сам я сегодня на 200 руб. наинтернетил. мелочь, но обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

Мне пришлось задействовать велком, как резервный!

ипхоме - курит! дескать может сегодня информация будет (только информация)

вообщем жесть!

Велком молодцы!

Хотелось узнать как у других провайдеров?

Бсити, спиди?

Изменено пользователем Kovrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Freek   

Ну я в 7 проснулся, а он уже работает.) Хотя вчера в полночь еще не работал.

Роутер синхронизировал время в 03:53:22, видимо в это время заработал спидилайн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам хиханьки, а мои две соседки - удаленные главбухи. седня прибежали с выпученными глазами, их понять можно.

да и сам я сегодня на 200 руб. наинтернетил. мелочь, но обидно.

Кто работает удаленно, тому да, трудновато пришлось. А всем остальным - прекрасный повод оторваться от монитора :)

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот здесь вэлькам их обошёл конечно.

Вэлькам, вот сейчас вы сработали так, как я хотел, чтоб вы работали в том году

Оповещение об аварии вовремя, первые и-нет подняли (резервный канал и всё такое)

Респект!

p.s. правда я всё равно остаюсь на неттс, меня тут многое приятно порадовало (эта авария не в счёт)

Вы считаете, что переход на резервный маршрут через 10 часов это нормально, для лидера услуг, тарифы которого более чем в два раза выше конкурентов? Да и навряд ли это был резервный канал, скорее временная пайка оптики.

Считаю, что данная авария ни как не характеризует провайдеров нашего города, а только эскалирует проблему изолированности Лыткарино. Одна дорога на Москву, одна кабельная канализация, одна котельная и т.д.

Изменено пользователем mishka333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.