Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Manula

Бордюры нашего города и новая лестница у 7 школы

Рекомендуемые сообщения

Manula   

По городу опять проходит замена бодюрного камня, однако про установку пандусов частенько забывают. Так, на перекрестке ул. Первомайской и Песчаной напротив "зебры" высится супер бордюр полметра высотой.Пандусом там даже и не пахнет. Надо сильно постараться, чтоб переволочь коляску с малышком через такой трамплин.

Аналогичная ситуация с новой лестницей у 7 школы: никаких рельсов для колясок, а доступ к альтернативной дорожке сбоку отрезали сплошными металлическими перилами.

Кто знает, куда направлять жалобы в данном случае? Какие инстанции в нашем городе отвечают за установку пандусов и рельсов на лестницах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mvg   

Не совсем в тему. Но прошло каких-то 35 лет и всеми излюбленная тропинка на 1 квартале между 8 и 9 домами скоро станет полноценным тротуаром. С бордюрами и может даже асфальтом. :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasec   

кажется всем всеравно. увы, а ведь не только с коляской не пройти, на том же велосипеде не проехать и тп, благоустройство нашего города это какой то ужас... много чего накопилось, да вот надо ли выливать, наверное нет раз всем пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю, в мерию по этому поводу обратится надо, всё же их обязанность подрядчику на это дело команду дать. А к ним не обращаются - им самим и не догадаться, там же, очевидно, на велосипедах и с колясками не ездют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasec   

да-да, у них детей нет и жен тоже, сами они не местные, на пальмах живут и ходят на 4рех,.. глупости и на самом деле я не ведую куда писать, кому и как объяснить, как сделать так, чтобы послушали, как дать под зад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Manula   

Ура! Я нашла куда жаловаться.В управлении ЖКХ города мне дали телефон конторы, которая принимает подобного рода заявки от граждан-555-12-68.

Про проблемные бордюры там выслушали,обещали принять меры. Жаль, что лестница у 7 школы в их компетенцию не входит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   
Ура! Я нашла куда жаловаться.В управлении ЖКХ города мне дали телефон конторы, которая принимает подобного рода заявки от граждан-555-12-68.

Про проблемные бордюры там выслушали,обещали принять меры. Жаль, что лестница у 7 школы в их компетенцию не входит.

Лучше письменно, бюрократы обычно письменную речь воспринимают более лучше, чем устную. Да и ответ будет на руках, им потом можно их же ткнуть, после того, как обещания не выполнят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.