Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
MAIKL

СПИЛИВАНИЕ ДЕРЕВЬЕВ на улице Октябрьская

Рекомендуемые сообщения

А мне пофик ))) я как ребенок радуюсь тому, что узнал о находящемся в городе бульваре Ивана Крупенина )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ежик   

Срубать надо, парковки надо, деревья тоже нужны. Первые и вторые, а иногда даже третьи этажи включают свет в квартире раньше чем те, кто живёт выше деревьев. Первые этажи осенью так вообще как в подвале живут. Нужно сажать новые деревья взамен срубленных, но невысокие. Кустарник здорово красив. Сделать Сиреневую улицу засадив оную сиренью, в узких улочках только низкорослое сажать. Можжевельником засадить или карликовыми елями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   
Срубать надо, парковки надо, деревья тоже нужны. Первые и вторые, а иногда даже третьи этажи включают свет в квартире раньше чем те, кто живёт выше деревьев. Первые этажи осенью так вообще как в подвале живут. Нужно сажать новые деревья взамен срубленных, но невысокие. Кустарник здорово красив. Сделать Сиреневую улицу засадив оную сиренью, в узких улочках только низкорослое сажать. Можжевельником засадить или карликовыми елями.

ежик, +100500! Все верно.

Вот нас на 3 этаже и соседей снизу задолбали деревья, растущие в 4м от стены дома, - при ветре ветки стучат в окна (у соседки треснуло стекло), солнечный свет загораживают. Зато особо умные, кому эти деревья не мешают, визжат, что нельзя их пилить. Оно ж ДЕРЕВО! Это дерево скоро окна расхреначит, случись сильный ветер, но пилить нельзя! Бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

в субботу заезжал на ухтомскую 23, мне очень понравилось как сделали, наконец есть место где поставить машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasec   

Lissko

реально хуже, если вам не ветки стучат, а соседи из окон напротив трусами машут, и не света вам и не неба вам, окно соседского дома напротив заместо, могу фото сделать, полюбуетесь, трусов правда еще нет, но будут сто процентов.

Yozhik

и всетаки интересно, вот владелец машины, заезжал, нравится, а у самого что под окнами? на каком этаже живете?

и наивный вопрос, вы всегда видите в плохом хорошее или для вас в этом нет ничего плохого, реально?)

Изменено пользователем vasec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Yozhik

и всетаки интересно, вот владелец машины, заезжал, нравится, а у самого что под окнами? на каком этаже живете?

и наивный вопрос, вы всегда видите в плохом хорошее или для вас в этом нет ничего плохого, реально?)

У меня под окнами дорога, деревьев нет вообще, стоит одно, которое еще мой отец 30 лет назад сажал, заваливается уже, на машины все норовит упасть, пытаюсь добиться чтобы спилили его. Живу на 9-м этаже, где открывается прекрасный вид на резиновую. И да, я всегда вижу позитив во всем, а в данном случае мне несколько деревьев на стоянку не жалко, так как деревья можно новые посадить, да и лучше будет так как те уже все старые и сухие были, все равно обновлять скоро нужно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   
Lissko

реально хуже, если вам не ветки стучат, а соседи из окон напротив трусами машут, и не света вам и не неба вам, окно соседского дома напротив заместо, могу фото сделать, полюбуетесь, трусов правда еще нет, но будут сто процентов.

Ну кому что хуже. По мне проще шторку задернуть (светлые лучше, если о свете беспокоитесь) от соседских трусов напротив, чем выкидывать бабло за разбитые деревьями стеклопакеты. Вам, видимо, проще стекла менять.

От соседей можете попробовать что-то типа этого:

post-22648-1348636826_thumb.jpg

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Я почти всё время жила на 1-ых этажах, сначала в злочасном 6-ом доме на Набережной, сейчас вот на 3А.. Вам, жителям этажей выше не понять нас, жителей 1-ых этажей старых домов - на улице светит солнце, а у нас почти весь день горит свет в квартирах; зимой и в холодное время года конечно бывает посветлее, т.к листья опадают, но темнеет гораздо быстрее..

Осенью прошлого года я смогла добиться от ответственных лиц спиливания у своих окон нескольких старых вишен, хотя добилась этого не сразу, а после написания 3-х заявлений. Эти вишни, самое интересное, сажал ещё мой дед, а вот спиливать самим уже нельзя - штраф. Высокие деревья должны быть только в парках, скверах и вдоль оживлённых дорог, а между старых 5-ти этажек нафиг...эти огромные многолетние тополя, клёны и др..живёшь как в сарае!! Спилить!! И посадить красивый кустарник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
На 3-а у д.16 деревья порубили...тоже, наверное, стоянку делают...будет,где РИО тарантас ставить.

А там 2 недели, а то и 3, объявление повесили: "Машины не ставить, будет ремонт дороги". Ремонта так и нет. Хоть бы дату указали или телефон оставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там 2 недели, а то и 3, объявление повесили: "Машины не ставить, будет ремонт дороги". Ремонта так и нет. Хоть бы дату указали или телефон оставили.

Рассея,исковыряли газон, дрова вывезли....а стоянку делать....денех немае?

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgenei   
У моего дома тоже спилили и сделали прекрасный карман для парковки.

Считаю, что карман во дворе только ухудшает экологическую ситуацию)), да и наши дворы нерасчитаны на такое кол-во машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считаю, что карман во дворе только ухудшает экологическую ситуацию)), да и наши дворы нерасчитаны на такое кол-во машин

так что мешает??? огородите их и не пускайте автомобили)) Прогресс и рост благосостояния не остановить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.