Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
kucherjashka

ЦИПР в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Дорогие мамочки ,подскажите, пожалуйста, есть ли в Лыткарино ЦИПР - центр игровой поддержки развития ребенка? Или где по-близости он есть? Хочется начать ходить на занятия перед детсадом. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Могу поделиться с Вами кой, какой информацией. Я своего ребенка водила на занятие в фитнес клуб STEX, правда походили мы всего два месяца, так как летом с июля они не работали. Но буквально сейчас у них идет набор в группы (мне буквально вчера оттуда звонили узнать, будим ли мы, ходить туда.), по сколько мы через неделю идем в ясли, ходить туда мы отказались. В фитнес клуб STEX, проводят занятия с детьми разного возраста ( с 10м до 2лет, с2лет до 4лет). Занятия для самых маленьких детей возраста от 10месяцев до 2 лет называется бэби топ, по времени занятие идет, где то 1 час примерно, состоит оно из двух частей. 1.часть моторика рук развития мышления все в игровой форме и творчество, 2. часть спортивная эту часть занятия обожают, по-моему, все дети. Если Вас это заинтересовало, попробуйте зайти на сайт фитнес клуба и прочитать эту информацию. Сайт клуба Сайт: ссылка

Только прежде чем туда идти обязательно надо позвонить Светлане Сергеевне там, указан ее телефон. Еще знаю, что в ДК Мир есть занятия для детей, называется Почемучка, что там конкретно сказать не могу, но слышала от пару человек, что там им не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NSin   

В Лыткарино ЦИПРа нет. Это практикуется в основном в Москве,когда организуют при детских садиках группы для мам с детками. Те же самые развивающие занятия,тока официально бесплатно и очень удобно для деток,которые идут в этот же сад (знакомые люди и обстановка).

Я со своим ребенком в 2,7 ходила на беби-фитнес к Светлане Сергеевне в Стекс, очень довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xon`Ka   

Почемучка в ДК Мир,в доме творчества, ИньЯнь на первомайке, РусКом, еще в конце первомайки есть,Гармония на спортивной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.