Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
iir

Где подстричь малыша?

Рекомендуемые сообщения

iir   

Посоветуйте, плиз, мастера на дом или парикмахерскую, где подстригут маленького мальчика (1 год и 8 мес). Оказывается, не во всех парикмахерских за таких беруться :blink:

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NSin   

Мы стрижемся в подвальчике напротив поликлиники (на перекрестке Ухтомской и Коммунистической). Нам 3 года,но мы очень боимся постригаться. А там очень хорошо умеют уговорить и мой ребенок садиться в кресло. Мы довольны. Стригут и машинкой и ножницами. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

В таком возрасте мы ходили к Диме, в общежитие, где ЖК, напротив Совета депутатов. Он терпеливый с ними.=))

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
В таком возрасте мы ходили к Диме, в общежитие, где ЖК, напротив Совета депутатов. Он терпеливый с ними.=))

Тоже хотела написать :blink: У меня ребёнок во время стрижки так орёт, что потом его вытирать приходится от слёз и соплей - ничем его не могу успокоить вообще! Дима же всё это стойко переносит, да ещё и в максимально короткие сроки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем в тему,но стрижемся машинкой филипс с насадкой до 4см)обычно эрокезики))а раньше свекровь стригла,теперь ее этим не напрягаем,стрижемся когда хотим :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iir   

В общем, мы вызвали парикмахера на дом, тетечка очень хорошая и не смотря на ужасную истерику ребенка подстригла очень прилично. Сейчас уже опять обросли, не знаю мотать ли себе и ребенку нервы. Пока, когда ребенок спит, сама обрезаю ему челочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

а мой любил постригаться) с года стригу его в парикмахерских, вел себя всегда прилично и парикмахершам строил глазки. Сейчас стрижемся у Аллы Середы, она работает в китайской стене или в подвале, где нотариус напротив. Мальчик у меня слегка подрос, ему 15, он модель и к прическе большие требования. Алла стрижет волосина к волосине, не подкопаться, всем ее рекомендую. Может и на дом придти при большой надобности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Werter   

была такая проблема, задавались тем же вопросом, обходили весь город, искав где же все-таки согласится стричься. Пока не купили машинку для стрижки. Для малышей достаточно самую простую, главное чтобы потише была. Цена вопроса ~1200 р., зато сколько нервов и времени сберегли. Никакого особого экспириенса в плане стрижки малышей машинка не требует, 10 мин-и свободен До школы, думаю минимум, проблема со стрижкой ребенка отпала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

В общем, мы вызвали парикмахера на дом, тетечка очень хорошая и не смотря на ужасную истерику ребенка подстригла очень прилично. Сейчас уже опять обросли, не знаю мотать ли себе и ребенку нервы. Пока, когда ребенок спит, сама обрезаю ему челочку.

Тоже хотела написать :blink: У меня ребёнок во время стрижки так орёт, что потом его вытирать приходится от слёз и соплей - ничем его не могу успокоить вообще! Дима же всё это стойко переносит, да ещё и в максимально короткие сроки!

Дайте контакты плззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Говорят где то за ДК (ну или в том направлении) есть парикмахерская какая то "с машиной", никто не знает что имеется ввиду и где именно она располагается?

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят где то за ДК (ну или в том направлении) есть парикмахерская какая то "с машиной", никто не знает что имеется ввиду и где именно она располагается?

Ориентир - офигеть ))) "где-то за ДК", если имеется в виду ДК Мир, только аттракционы, дорога и лесопарк, примыкающий к ЛЗОСу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Ориентир - офигеть ))) "где-то за ДК", если имеется в виду ДК Мир, только аттракционы, дорога и лесопарк, примыкающий к ЛЗОСу.

Как услышал краем уха так и спрашиваю ))) Знал бы поподробнее сам бы сходил да посмотрел что за заведение )))))))))))))

В общем где вообще в Лыткарино есть детская хорошая парикмахерская?

Возможно с какой то машинкой :D

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недалеко от ДК мир расположен салон Винтаж... Проще взять в руки список телефонов салонов лыткарино , обзвонить и задать вопрос о детских стрижках:)...и о машинках тоже))

Изменено пользователем Т.Ю.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Недалеко от ДК мир расположен салон Винтаж... Проще взять в руки список телефонов салонов лыткарино , обзвонить и задать вопрос о детских стрижках :)...и о машинках тоже))

Сложности какие. Прще в москву в андерсен тогда уж мотнутся.

Тут то может слышал кто, ответит.

О_о, что есть

(вопрос риторический) :D

А-э-э? о чем эт? Чет не въехал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

А-э-э? о чем эт? Чет не въехал :)

Нуу вот об этом парикмахерская какая то "с машиной" - этожеж ваши слова :)

А мы только что от Димы: ребёнок рыдал так, как будто волосы, это у него самая дорогая растительность на теле; не изменилось совсем ничего - сопли и слёзы ручьями и даже конфеты не спасали ситуацию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

С сыном в годик пошёл вместе подстригаться, первым подстригли меня, затем сына. Проблем с криками, возмущениями не было (сын видел как стригут папу, а папа для него авторитет, значит можно и себя позволить постричь). Стрижёмся в Элигии у Литовченко Анастасии. Всё классно, но только не позволяйте мыть голову, иначе рискуете уснуть от нежного прикосновения её рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iir   

На днях пережили вторую часть марлизонского балета, подстриглись еще раз. Но, сейчас малыш уже большой (2,3) и все прошло очень легко, без криков и оров, только головой крутил. Я нашла этот салон с "машинкой", на самом деле это детское парикмахерское кресло с рулем и кнопкой сигнала.

Для "BigKat" салон называется "Шарм", расположен в новой многоэтажке напротив "Центра молодежи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YUYU   

Стриглись в Каппучино, в 1,11г., у мужчины-мастера. Подстригли хорошо, малыш не капризничал - дали машинку в руки, чупа-чупс, мастер понимающий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yulla   

На днях пережили вторую часть марлизонского балета, подстриглись еще раз. Но, сейчас малыш уже большой (2,3) и все прошло очень легко, без криков и оров, только головой крутил. Я нашла этот салон с "машинкой", на самом деле это детское парикмахерское кресло с рулем и кнопкой сигнала.

Для "BigKat" салон называется "Шарм", расположен в новой многоэтажке напротив "Центра молодежи".

Центр молодежи это где??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.