Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
натаха

Где отметить детский день рожденья?

Рекомендуемые сообщения

скоро моему сыночку исполняется 2годика.набирается много человек,дома и половина не поместится((вот теперь ломаем голову где отметить днюху,чтоб и места всем хватило,и за детей особо не переживать, что убегут(как то оградить какую то территорию или чтоб зал отдельный был с дверями) и не очень дорого..очень жду ваших советов,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желательно,но не обязательно)))можно и в люберах и в москве,только чтоб не ехать к черту на кулички...все таки с детьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмечала, ДР своего ребенка в Бамбуке. Очень хорошо, закрыли зал (дальний), накрыли отдельно стол детский и взрослый! Мультики, детские песенки, конкурсы! Отлично, дети были в восторге! Ни куда не ехать, пробки не собирать! И по деньгам очень доступно.Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natlogv   
Отмечала, ДР своего ребенка в Бамбуке. Очень хорошо, закрыли зал (дальний), накрыли отдельно стол детский и взрослый! Мультики, детские песенки, конкурсы! Отлично, дети были в восторге! Ни куда не ехать, пробки не собирать! И по деньгам очень доступно.Рекомендую.

Как это все проходит, кто развлекает или нужно отдельно со стороны искать аниматоров, и сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее приходите и заказываете стол(зал),все зависит от кол-ва народа(сумма оплаты от туда же),меню соответственно,аниматоры могут быть приглашенные за отдельную плату или можно самим что нить придумать(различные конкурсы с призами).

Мы крайний раз отмечали в "Островке" 10-ие ребенка,нам обошлось не так дорого(ИМХО),были аниматоры со стороны-стилизация "Пиратская детская вечеринка" :prazdnik: .Все остались очень довольны :ok: !

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RoYaL   

"Мы крайний раз отмечали в "Островке" 10-ие ребенка,нам обошлось не так дорого(ИМХО),были аниматоры со стороны-стилизация "Пиратская детская вечеринка" .Все остались очень довольны ."

Мы Вас видели, праздник у Вас и правда был классный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы Вас видели, праздник у Вас и правда был классный.

B) Ух ты! А я че то никого никогда не вижу :D

..............

Кстати ,мы и завтра там будем отмечать ДР ,теперь самого младшего :prazdnik: Нам там очень нравиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B) Ух ты! А я че то никого никогда не вижу :D

..............

Кстати ,мы и завтра там будем отмечать ДР ,теперь самого младшего :prazdnik: Нам там очень нравиться!

А где этот "островок" название знакомое, но не знаем где находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заранее приходите и заказываете стол(зал),все зависит от кол-ва народа(сумма оплаты от туда же),меню соответственно,аниматоры могут быть приглашенные за отдельную плату или можно самим что нить придумать(различные конкурсы с призами).

Мы крайний раз отмечали в "Островке" 10-ие ребенка,нам обошлось не так дорого(ИМХО),были аниматоры со стороны-стилизация "Пиратская детская вечеринка" :prazdnik: .Все остались очень довольны :ok: !

Мимоза, подскажите пожалуйста, а где Вы нашли аниматоров? Можно координаты и примерную стоимость? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
скоро моему сыночку исполняется 2годика.набирается много человек,дома и половина не поместится((вот теперь ломаем голову где отметить днюху,чтоб и места всем хватило,и за детей особо не переживать, что убегут(как то оградить какую то территорию или чтоб зал отдельный был с дверями) и не очень дорого..очень жду ваших советов,спасибо

Дома надо справлять, с любимым ребёнком. Это его день рождения, а не Ваш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
скоро моему сыночку исполняется 2годика.набирается много человек,дома и половина не поместится((вот теперь ломаем голову где отметить днюху,чтоб и места всем хватило,и за детей особо не переживать, что убегут(как то оградить какую то территорию или чтоб зал отдельный был с дверями) и не очень дорого..очень жду ваших советов,спасибо

Я вообще не понимаю,когда родители со своими друзьями и родственниками "ОТМЕЧАЮТ" день рождения маленького ребенка.Я считаю в этот день нужно для него делать что-то приятное,какие-нибудь карусели или атракционы,но никак не застолья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Это его день рождения, а не Ваш.

Я вообще не понимаю,когда родители со своими друзьями и родственниками "ОТМЕЧАЮТ" день рождения маленького ребенка

+ много.

поддался давлению супруги.

на год было много народу, на два - я это дело уполовинил, на три вообще все почикаю. взрослые водку кушают, а ребенку что за радость? притащили его за стол свечки задуть - разорался. вот и весь его праздник.

праздновать детские ДР надо с возраста когда ребенок более-менее социализирован, когда у него появляются друзья. детская компания и толковый аниматор - вполне нормально. и без взрослых посиделок с водкой.

хотя по мне так лучше просто съездить с ним в зоопарк или еще куда. жрачкой и сладким сейчас детй не удивить. а аниматоров они и в турциях насмотрелись. это в нашем детстве - дали мандарин - праздник.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
+ много.

поддался давлению супруги.

на год было много народу, на два - я это дело уполовинил, на три вообще все почикаю. взрослые водку кушают, а ребенку что за радость? притащили его за стол свечки задуть - разорался. вот и весь его праздник.

праздновать детские ДР надо с возраста когда ребенок более-менее социализирован, когда у него появляются друзья. детская компания и толковый аниматор - вполне нормально. и без взрослых посиделок с водкой.

хотя по мне так лучше просто съездить с ним в зоопарк или еще куда. жрачкой и сладким сейчас детй не удивить. а аниматоров они и в турциях насмотрелись. это в нашем детстве - дали мандарин - праздник.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где этот "островок" название знакомое, но не знаем где находится?

Мимоза, подскажите пожалуйста, а где Вы нашли аниматоров? Можно координаты и примерную стоимость? Спасибо

Ориентир - дом в виде слона)))

Московская обл. Раменский р-н Островецкий с/о Чулково п/о, Островцы дер., Центральная ул., 82В

+7 (495) 556-22-93

Кухня: европейская, кавказская

Аниматоров заказывали с нашего сайта,зайдите в рубрику "Доска объявлений",там есть тел., и цена и качество,соответствует :ok:

Цена зависит от кол-ва народу и того ,что вы захотите к столу,все обговаривается заранее.

Я вообще не понимаю,когда родители со своими друзьями и родственниками "ОТМЕЧАЮТ" день рождения маленького ребенка.Я считаю в этот день нужно для него делать что-то приятное,какие-нибудь карусели или атракционы,но никак не застолья.

А Вы считаете ,что взрослые гости ,с их же детьми и с кучей подарков,не доставляют маленькому радости?!

+ много.

поддался давлению супруги.

на год было много народу, на два - я это дело уполовинил, на три вообще все почикаю. взрослые водку кушают, а ребенку что за радость? притащили его за стол свечки задуть - разорался. вот и весь его праздник.

праздновать детские ДР надо с возраста когда ребенок более-менее социализирован, когда у него появляются друзья. детская компания и толковый аниматор - вполне нормально. и без взрослых посиделок с водкой.

хотя по мне так лучше просто съездить с ним в зоопарк или еще куда. жрачкой и сладким сейчас детй не удивить. а аниматоров они и в турциях насмотрелись. это в нашем детстве - дали мандарин - праздник.

Господи,ну не у всех же так проходят праздники детей... <_< не обязательно ж водку кушать... <_< а потом ребенка ИМХО с детства нужно приучать,как себя вести в ресторане,кафе - традиции должны быть в семье.Родители обычно дружат с семьями в которых тоже есть дети(примерно одинакового возраста), вот и приглашают близкие семьи и соответственно близких родственников(бабушек и дедушек).Со старшими детками ,там конечно немного по другому,лет с шести ребенок может пригласить столько друзей сколько ему исполняется лет(это у нас так в семье заведено) и далее по плану родителей ,чем и как они будут развлекать гостей-детей.

Про аниматоров не соглашусь с Вами :( ,мы часто летаем и там и тут развлекательные программы воспринимаются детьми(и взрослыми)по разному,ТАМ это так должно быть(само сабой разумеющееся!) ,а ТУТ это праздник и шоу,которое не каждый день(и не одно и тоже) происходит!

И не надо жрать на детских ДР :huh: ,аниматор 2 часа отрабатывает с детьми,а вы просто сидите и наслаждаетесь со стороны всем представлением,иногда привлекают и родителей,от этого праздник становиться еще более ярким и запоминающимся!

ЗЫ: по мне так,отмечание свадеб с гостями человек на 150-бредовая затея,т.к, лично мое мнение- это событие только двух людей(ведь именно только они ,решили создать ячейку общества :) )

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
И не надо жрать на детских ДР ,аниматор 2 часа отрабатывает с детьми,а вы просто сидите и наслаждаетесь со стороны всем представлением,иногда привлекают и родителей,от этого праздник становиться еще более ярким и запоминающимся!

по мне так,отмечание свадеб с гостями человек на 150-бредовая затея,т.к, лично мое мнение- это событие только двух людей(ведь именно только они ,решили создать ячейку общества )

и вам + много)))

Господи,ну не у всех же так проходят праздники детей...

Мимоза, я говорил не про ДР ваших досточно взрослых детей - вы все замечательно делаете. :130:

Я про посиделки с водкой, когда ребенку исполняется год-два-три. Ведь топикстартер спрашивала про ДР для ребенка, которому всего 2 (!) года, когда ребенку вообще непонятен смысл всех этих сборищ. Он там просто лишний. Мой (2,5 года) вообще этим летом шарахался от аниматоров как от чумы. И до других детей ему тоже пока нет никакого дела. Это нормальная психика для такого возраста. Пока для ребёнка в мире существуют только мама, папа, бабушка, дедушка, - устраивать ДР для ребенка, кмк, бессмысленно. Это будет в лучшем случае праздник для вас, но не для ребёнка.

вы перечитайте еще раз:

скоро моему сыночку исполняется 2 годика. набирается много человек,дома и половина не поместится((вот теперь ломаем голову где отметить днюху,чтоб и места всем хватило,и за детей особо не переживать, что убегут

картинку представили? я так понял, что маму волнует, чтоб ребенок не сбежал. не зря, наверное, волнуется. :D

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
картинку представили? я так понял, что маму волнует, чтоб ребенок не сбежал. не зря, наверное, волнуется. :D

Так моим младшим на данный момент 4 и 3 года, я не то чтоб представляю эту картинку,я ее наблюдаю каждый день :jump: :jump: :jump:, и мы отмечаем каждое ДР детей :prazdnik: и слава Богу все на месте))) главное правильно все организовать :hello:

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Прошлый ДР (3года) мы отметили в в космике - сын с другом как заведенный на всех автоматах раз по 5 поигрался, их никто ни по времени, ни по финансам не ограничивал и они были счастливы, планировалось 4 ребенка, но 2 заболели в этот день. Через месяц подружка с 5-летним сыном отмечали так ДР, там было уже 5 детей разных возрастов и все остались довольны. :ok:

Перед космиком мы посидели в пицерии, там поздравили сына, подарили подарки...

Но больше всего он конечно же запомнил космик...

В этом году пока думаем что делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_StoRm_   
Amina

а это где?

Это в МЕГЕ на Белой Даче. На втором этаже на стороне где кинотеатр.

ЗЫ: Извиняюсь что ответил не на свой вопрос, но просто мы с дочкой в Космике часто бываем. Там ещё и боулинг есть и бильярд... В принципе, там развлечься можно "от мала до велика"

Изменено пользователем _StoRm_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.