Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
jen_nov

Угнали машину МАЗДА 6

Рекомендуемые сообщения

jen_nov   

Привет, сегодня утром угнали машуну Мазда 6, черный цвет н342тс190. Если кто видел где нибудь стоит брошенная, или знает куда можно прокатиться (там гаражи какие то или глухие места) подскажите пожалуйста, сам живу не долго сдесь, ни чего не знаю, менты от них мало толку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дёрнули 6-ку, то под разбор или на заказ, молодёжь взяла бы покататься чо попроще... Помахай машинке лапкой :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
не приятно, но правда...

а вот лучше всё-же к полиции: камер в городе дофига...Паршивый,но шанс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OLet   

Женя, напишите откуда угнали и приложите фото. Может какие-то приметы ещё есть?

Советую заняться прочёсыванием гаражей, заброшек и тд. Знакомые находили так свои авто (2 случая на моей памяти)

И если будут звонить и говорить, что знают где ваша тачка, но нужно туда-то подъехать - не ведитесь. Обычное разводилово, потом попросят деньги на счёт кинуть и помашут лапкой....

Желаю удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Советую заняться прочёсыванием гаражей, заброшек и тд. Знакомые находили так свои авто (2 случая на моей памяти)

А какие автомобили у знакомых-то были? :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jen_nov   

Ул. Набережная дом 3 на парковке около дома. Фоток даже нету, недавно купил машину. Примета только одна правый порогог спереди под дверью слегка оторван, висит слегка.

Целый день с другом по дворам и сервисам ездили..

Просто просьба когда выходите или где нибудь посмотрите вдруг где то стоит выжидает..все таки не всегда вывозят иногда до недели ждут, а потом перегоняют..

Камер мало, у полиции только одна камера, и то не пишет, по лыткарино на домах стоят и то очень мало..

ездил на другие посты, только по запросу смотреть, завтра поеду смотреть дальше..

Изменено пользователем jen_nov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шерсти стоянки ... и гаражи. Есть шанс найти ...

Поставят то наверное в закрытый гараж..как шерстить то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Поставят то наверное в закрытый гараж..как шерстить то ?

если она вообще еще в пределах города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шерсти стоянки ... и гаражи. Есть шанс найти ...

Это если гопота для покатушек возьмет, но скорей всего эта мазда уже с перебитыми номерами ждет нового владельца.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если она вообще еще в пределах города

Непобедим оптимизм людей, насмотревшихся сериалов по телевизору... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Поставят то наверное в закрытый гараж..как шерстить то ?

Путем ласкового опроса охранников ГСК и площадок ....

Посещения открытых на момент поиска гаражей ...

Шанс он всегда есть!

-----

Впрочем ... можно просто сидеть и ждать. <_<

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Путем ласкового опроса охранников ГСК и площадок ....

Посещения открытых на момент поиска гаражей ...

Шанс он всегда есть!

Жень, не осталось у нас в городе угонщиков и даже отвёрточников. Или сидят, или вымерли... Даже на карьере машины стоят нетронутыми, блин. :(

Отработали машЫнку не для покатушек, полюбас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Жень, не осталось у нас в городе угонщиков и даже отвёрточников. Или сидят, или вымерли... Даже на карьере машины стоят нетронутыми, блин. :(

Отработали машЫнку не для покатушек, полюбас.

Сань, мягко говоря, ты не прав. :)

Количество угонщиков растет пропорционально росту парка автомобилей. К тому же учитывая, что фара современного авто стоит в среднем 20-30 тыр ... на этом рынке весьма людно!

Не забыл, сколько у нас голодных ребят прибыло с востока? Ну, очень хотят кушать!

Что до Лыткарино то .... думаю, спецы имеются ... поскольку не гнилые, не аварийные, свежеразрезанные части кузовов можно довольно часто зреть в окрестностях города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сань, мягко говоря, ты не прав. :)

Количество угонщиков растет пропорционально росту парка автомобилей. К тому же учитывая, что фара современного авто стоит в среднем 20-30 тыр ... на этом рынке весьма людно!

Не забыл, сколько у нас голодных ребят прибыло с востока? Ну, очень хотят кушать!

Что до Лыткарино то .... думаю, спецы имеются ... поскольку не гнилые, не аварийные, свежеразрезанные части кузовов можно довольно часто зреть в окрестностях города.

По большому счету я имел в виду, что местным у себя под боком гадить не с руки. Город маленький, слухи быстро расходятся, а глаз и ушей более чем достаточно. А т.к. взяли не жигули или что-то более бюджетное, то сработали грамотные спецы, которые на мякине, типа бросить посреди гаражей или где-нить на Москва-реке, вряд ли лоханутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jen_nov   

Звонил мужик за 100 тыс предлогает мою тачку вернуть..поговорил, думаю разводчик, я на всех сайтах про тачку выложил, увидел бабла захотел, фоток не дает, что в машине сказать не может, типа не он угонял, не его это дело типа.

Изменено пользователем jen_nov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jen_nov

а застрахована машина?

к сожалению, эта марка и трешка в старом кузове одни из самых угоняемых по рейтингам СК.

по-поводу того, что везде, где могли - написали - это правильно, мало ли?

в прошлом году слушала европу плюс, там у ведущего Ильи угнали ноут(!) от олимпийского средь бела дня. так он его потом 2 раза видел в своем районе со своими же номерами, второй раз самостоятельно попреследовал и навел гайцев (точно не помню, как-то так, но вернули авто, хотя времени уже прошло много) - многие , наверное, помнят эту историю.

это я к тому, что доходит даже до того, что не озадачиваются номера снимать и перекрашивать...

ну а на звонки не ведитесь. у моей мамы в апреле сумку украли - нам тоже звонили, предлагали буквально за тыщу - и отдадим, и так правдоподобно говорили!!! а в результате сумку вернул мужчина бесплатно, нашел ее и прозванивал аж по визиткам в Кострому маминым коллегам по работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тачку засверкала на моих номерах по каширке на 41 км, сразу после угона.

смотрю, ты САМ инфу нарыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.