Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Килин

Будет ли телефон из США работать в России

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Присмотрел на ebay мобильный телефон, хочу заказать. Но насколько мне известно диапазон частот на которых телефоны работают в США отличается от диапазона частот в России. С каким диапазоном частот нужно выбирать телефон что бы он работал в России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   

бери с GSM 900/1800

с CDMA наверное только SkyLink настроишь, и то не факт.

лучше скажи, что за телепон, поди рациональней и выгодней будет взять европейца.

я так англицкий мотор взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

смотри чтобы не было залочки на оператора,

в США есть очень дешевые телефоны, но залоченые под оператора с нагрузкой в виде контракта на пару сотен баксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
не было залочки

да сейчас же уже всё что хошь разлочивают, подходил бы стандарт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бери с GSM 900/1800

с CDMA наверное только SkyLink настроишь, и то не факт.

лучше скажи, что за телепон, поди рациональней и выгодней будет взять европейца.

я так англицкий мотор взял.

Да я уже передумал, =))) Но за то нашёл HTC Desire по очень вкусной цене

ссылка

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oper   

Скайлинк не подцепишь, а gsm подходят.

iPhone который для двух сетей gsm-cdma, только в gsm будет работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
нашёл HTC Desire по очень вкусной цене

сомнительный аппарат. что-то у меня 4-й андроид меньше 630Мб рамы никак не ест. конечно на нём MIUI, но 512 вообще впритык. подумай как следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Troll   
сомнительный аппарат. что-то у меня 4-й андроид меньше 630Мб рамы никак не ест. конечно на нём MIUI, но 512 вообще впритык. подумай как следует.

а какой бы посоветовал на андроиде? или это болезнь самого андроида?

Изменено пользователем Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

любой с памятью от 1Гб и процом от 1ГГц. количество ядер по желанию :)

имхо из доступных лучший вариант SGS II 9100. 9100g на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
любой с памятью от 1Гб и процом от 1ГГц. количество ядер по желанию :)

имхо из доступных лучший вариант SGS II 9100. 9100g на любителя.

жене такой подарил. очень приятный и шустрый аппарат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сомнительный аппарат. что-то у меня 4-й андроид меньше 630Мб рамы никак не ест. конечно на нём MIUI, но 512 вообще впритык. подумай как следует.

Ну вот тоже пока думаю, вообще не нравится андроид. На планшетнике андроид это тема а вот на телефоне точно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
а телефоне точно нет.

альтернатива? WP едва ли, ойOS? ну МОЖЕТ быть... у Андро осталась одна беда - прожорливость. в остальном трудно стало его ругать :-)

остальные минусы уже придирки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот WP более экономичен, опять же мне надо что бы телефон мог работать без подзарядки не меньше полуторосуток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
любой с памятью от 1Гб и процом от 1ГГц. количество ядер по желанию :)

имхо из доступных лучший вариант SGS II 9100. 9100g на любителя.

ох, гэлакси эсдва я после двух месяцев боли в попе продал нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох, гэлакси эсдва я после двух месяцев боли в попе продал нафиг.

Согласен не оправдывает своих денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
ох, гэлакси эсдва я после двух месяцев боли в попе продал нафиг.

вы уверены, что с такой болью вы его использовали строго по назначению? :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
WP более экономичен

в плане батареи, возможно, а в плане трафика - вовсе нет.

приложения - под большим вопросом. экраны с дроедами одинаковые, зато кастомизация андро на порядок выше.

а если звонилка нужна, не понимаю необходимости других наворотов, есть телефоны неделю держат.

опять же с ебея ты ссыль давал на тело с андроидом, разрыв шаблона просто.

Согласен не оправдывает своих денег

найди такой же но дешевле, либо не утверждай)))

мы уверены.

и с чем вас теперь поздравить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в плане батареи, возможно, а в плане трафика - вовсе нет.

приложения - под большим вопросом. экраны с дроедами одинаковые, зато кастомизация андро на порядок выше.

а если звонилка нужна, не понимаю необходимости других наворотов, есть телефоны неделю держат.

опять же с ебея ты ссыль давал на тело с андроидом, разрыв шаблона просто.

С ебея я ссылал по тому что HTC качественно, и по такой вкусной цене грех не взять. Но порывшись на форумах вычитал что можно бабло на ветер выбросить.

найди такой же но дешевле, либо не утверждай)))

Да был у меня гелакси, телефон вечно требует зарядку. Ну может ты посоветуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

ну HTC и качество не скажу что рука об руку идут. телефоны симпатичные, год держатся, потом превращаются в барахло.

советовать не стану, но ОЧЕНЬ доволен своей покупкой - Motorola Droid Razr MAXX

покупал как раз по этой ссылке. доставили через EMS прям на дом (курьерская доставка). шёл чуть больше недели, что меня удивило.

подумай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

в Москве/области при хорошем приёме - два дня. это часто вайфай, некоторые игры, приложения в push.

сразу оговорюсь, есть нюансы.

родной интерфейс ТОЛЬКО иноязычный, официальной русской прошивки 4.0.4 нет, только китайская.

её умельцы переделали под РФ, кроме того есть обновление MIUI. ставится оно через задний проход, но работает.

не могу сказать, что родная англ прошивка экономичней, хотя на ней тел дольше работал, тут опять нюанс - на родной я не ставил кучу приложений, в том числе не использовал телефон как плейер, не пользовался скайпом, не ставил WatchDog и антивирус. ну и т.д.

можно, конечно, обойтись без MIUI, поставить какую-нить оболочку Go, там вроде тоже есть хоткей на выключение передачи данных через GPRS (актуально в роуминге), правда остальные плюшки аля фонарик по горячей кнопке с заблокированного экрана, сделать уже тяжелей.

кроме того, стоит обращать особое внимание на уйму клавиатур для андроида. одна из, на мой взгляд, самых удобных Go Keyboard жрёт аккум нещадно, пришлось распрощаться с ней. то же касается паразитических приложений, например, яндекса, которые очень любят жить в виде сервисов (та же погода) и кушать аккум постоянно.

короче говоря, сам по себе тел имеет отличный аккум, экран лучше ойфона и нормальные кишки (в том числе слот карт MicroSD). однако в силу широты кастомизации есть огрехи сторонних писателей программ, когда их поделки жадно поедают любой аккумулятор.

и последнее, цена прибора вылезает за 20 килорублей. я так понимаю, это не твой бюджет.

я долгое время на подобные кирпичи тоже не замахивался, но сейчас доволен покупкой, а стоимость расценил как повод немного подработать :)

удачи в выборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Москве/области при хорошем приёме - два дня. это часто вайфай, некоторые игры, приложения в push.

сразу оговорюсь, есть нюансы.

родной интерфейс ТОЛЬКО иноязычный, официальной русской прошивки 4.0.4 нет, только китайская.

её умельцы переделали под РФ, кроме того есть обновление MIUI. ставится оно через задний проход, но работает.

не могу сказать, что родная англ прошивка экономичней, хотя на ней тел дольше работал, тут опять нюанс - на родной я не ставил кучу приложений, в том числе не использовал телефон как плейер, не пользовался скайпом, не ставил WatchDog и антивирус. ну и т.д.

можно, конечно, обойтись без MIUI, поставить какую-нить оболочку Go, там вроде тоже есть хоткей на выключение передачи данных через GPRS (актуально в роуминге), правда остальные плюшки аля фонарик по горячей кнопке с заблокированного экрана, сделать уже тяжелей.

кроме того, стоит обращать особое внимание на уйму клавиатур для андроида. одна из, на мой взгляд, самых удобных Go Keyboard жрёт аккум нещадно, пришлось распрощаться с ней. то же касается паразитических приложений, например, яндекса, которые очень любят жить в виде сервисов (та же погода) и кушать аккум постоянно.

короче говоря, сам по себе тел имеет отличный аккум, экран лучше ойфона и нормальные кишки (в том числе слот карт MicroSD). однако в силу широты кастомизации есть огрехи сторонних писателей программ, когда их поделки жадно поедают любой аккумулятор.

и последнее, цена прибора вылезает за 20 килорублей. я так понимаю, это не твой бюджет.

я долгое время на подобные кирпичи тоже не замахивался, но сейчас доволен покупкой, а стоимость расценил как повод немного подработать :)

удачи в выборе.

Видишь ли у Моторола свою дейтельность в России свернула, и если что ремонтировать негде, опять же случись что ты его по гарантии куда высылать будешь?

Телефон могу позволить себе и за 30 штук но смысл? после SGS2 вообще считаю что телефон дороже 10 это пустая трата денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

спроси друзей, давно ли последний раз они чинились по гарантии? гарантия спасет от заводского брака. а если ты задом раздавишь тело- прямая дорога в сервис. так что мне не сильно хуже, сервисы, готовые чинить моторолы, в Москве есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.