Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
fallen angel

Монетизация сайта или блога!

Рекомендуемые сообщения

В интернете очень много способов заработка, даже вполне приличного, я чаще всего встречаю монетизацию сайтов: партнерки, продажа ссылок и т.д.

Я сам на своих сайтах использую партнерскую программу google adsense. О чистых доходах писать не стану, скажу только то, что пассивный заработок(без вложений) от 100$ и до... в месяц. При минимальных пузомерках: Тиц 0, PR 3 и посещаемость 30 ч/с (у меня своя схема, и так как страницы сайта индексируются поисковиками, дабы не палить тему, писать не буду какая :love: ).

Хотелось бы узнать у форумчан, может кто-то тоже увлекается подобным заработком для обмена опытом или кто то хотел бы попробовать, но не знает как...в общем развить данную тему! :dance:

Изменено пользователем fallen angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen   
В интернете очень много способов заработка, даже вполне приличного, я чаще всего встречаю монетизацию сайтов: партнерки, продажа ссылок и т.д.

Я сам на своих сайтах использую партнерскую программу google adsense. О чистых доходах писать не стану, скажу только то, что пассивный заработок(без вложений) от 100$ и до... в месяц. При минимальных пузомерках: Тиц 0, PR 3 и посещаемость 30 ч/с (у меня своя схема, и так как страницы сайта индексируются поисковиками, дабы не палить тему, писать не буду какая :love: ).

Хотелось бы узнать у форумчан, может кто-то тоже увлекается подобным заработком для обмена опытом или кто то хотел бы попробовать, но не знает как...в общем развить данную тему! :dance:

Те, кто имеет свои ресурсы в сети думаю в курсе ....

На самом деле ... совсем не простое дело, если естественно идти честным путем.

И прежде чем .... - придет первый долгожданный чек на 100$ .. придется многое узнать и поработать мозгами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И прежде чем .... - придет первый долгожданный чек на 100$ .. придется многое узнать и поработать мозгами.

У меня каждый месяц приходит :ok: , вот думаю мануал написать для других, мне чужих денег не жалко) могу научить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня каждый месяц приходит :ok: , вот думаю мануал написать для других, мне чужих денег не жалко) могу научить

С google adsense? Каждый месяц 100$? С Тиц 0, PR 3 и посещаемостью 30 ч/с? Расскажите! ОЧЕНЬ интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С google adsense? Каждый месяц 100$? С Тиц 0, PR 3 и посещаемостью 30 ч/с? Расскажите! ОЧЕНЬ интересно!

только в личке) или в

группе вк

Изменено пользователем fallen angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заводы стоят, одни говносеошники в стране (с)

p.s. кстати тема правила форума нарушает и должна быть уничтожена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p.s. кстати тема правила форума нарушает и должна быть уничтожена.

аргументируйте?

заводы стоят, одни говносеошники в стране (с)

говносеошники? ну с таким богатым словарем вы и заводы подтолкнете, что бы не стояли ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наплевал на индексацию, и разместил всю информацию у себя в блоге на форуме ЛО.

Fallen Angel's blog

Изменено пользователем fallen angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

почитал, типичная пирамида,

из-за таких как вы в интернeте теперь найти ничего толком нельзя.

одни торгуют воздухом, другие его раскручивают.

на сайтах не тексты, а надмозг какой-то

самое забавное как сеошники владельцев сайтов доят, не будете платить выпадете из топа...

по теме:

доход 100$ в месяц, или 3 тыс руб в месяц, нужно работать в день по часу, итого 3000р/30ч= 100рублей/час это работа уровня студента или обученного таджика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
из-за таких как вы

это точно. :( жаль, что они никак не поймут, что делая качественный продукт можно заработать гораздо больше никого не обманывая.

считаю это не заработком, а воровством. Не понимаю почему такие сайты (имею ввиду организаторов) до сих пор работают.

Я думал время "серфинга" прошло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
наплевал на индексацию, и разместил всю информацию у себя в блоге на форуме ЛО.

Fallen Angel's blog

И не стыдно такой хренью заниматься?

Вроде взрослый уже ... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почитал, типичная пирамида,

из-за таких как вы в интернeте теперь найти ничего толком нельзя.

одни торгуют воздухом, другие его раскручивают.

на сайтах не тексты, а надмозг какой-то

самое забавное как сеошники владельцев сайтов доят, не будете платить выпадете из топа...

Naves , восприняли не правильно, это не пирамида!

И из за таких как я как раз вы находите в интернете то, что ищите (не путайте seo и заработок на контексте). Мои клиенты искренне довольны(seo).

считаю это не заработком, а воровством. Не понимаю почему такие сайты (имею ввиду организаторов) до сих пор работают.

Я думал время "серфинга" прошло..

slim, у тебя тоже стоит контекст на сайте, и я не знаю может тоже имеется грешок)

Это не серфинг, он для школьников, тут немного иной вид заработка. Тем более ты сам шаришь в seo и думаю прекрасно всё знаешь.

И не стыдно такой хренью заниматься?

Вроде взрослый уже ...

Evgen, этот вопрос Мавроди че то ни кто не задал то))))))) В нашей стране каждый крутится как может, кто то над, а кто то под...это жизнь и если кто то считает это воровством, то чем же занято наше правительство? Благотворительностью?

P.S. я выложил в сеть то, что ни кто не выкладывал до меня, кто не верит..ищите, я знаю людей, которые таким способом зарабатывают 50-70 тыс в месяц, и это нормально, кому то класть кирпич, кому то работать головой... кто то поспорит и скажет я кладу кирпич и без меня не построится дом, да так и есть. Всегда есть те кто работает головой, а кто то силой, на этом построен мир.

Тысячи вебмастеров продают ссылки с сайтов и это ведь по сути нельзя делать, но на этом построено продвижение с самого начала его мироздания, и эти люди имею очень большие деньги - они тоже воры и мошенники?

В общем каждому своё и не факт, что вы прочитав мои посты, сами не попробуете этот метод... 3000 рублей, это всего лишь условная единица(100$ квота вывода на счет), кто захочет узнать, то сам это поймет :)

Изменено пользователем fallen angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это называется КОЛПАК - ссылка

Но видимо для вас и это вполне нормально... раз осуждаете меня.

То что там написано про незаконные сайты и тд, это бред!!!! Они создают реестр белых сайтов под надзором Путина, и тот кто считает, что его сайт белый, должен будет отправить его на проверку и сайт запишется в реестр, этим правительство вырежет из интернета всё компромитирующие на них данные, как на примере сайта "Компромат.ру", ввели закон о клевете и закрыли его сразу же!!

вот тоже интересная статья, советую ознакомиться: ссылка

Вопрос:

А вы еще надеетесь на хеппи энд?????

Изменено пользователем fallen angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
P.S. я выложил в сеть то, что ни кто не выкладывал до меня, кто не верит..ищите

странно, разновидность твоей инструкции читал неоднократно, но по факту это все пирамида, на вершине пирамиды раскрученные сайты, внизу пирамиды сайты с ссылками, которые ссылаются на верхнестоящие и тд. это раз

во вторых, опять по факту у тебя инструкция: найдите 13 обезьян и научите их накручивать счетчик.

А вы еще надеетесь на хеппи энд?????

если ты про эту штуку узнал только в прошедший месяц, то ты опоздал как минимум на пару лет.

во вторых, хеппи-енд, не хеппи-енд, да хоть опять революция с новым Сталиным, не дай бог, конечно, но все же, реальная жизнь не куда не денется, ну придется на хлеб зарабатывать не тыканьем по кнопкам, а на лесоповале... ох не приведи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Продаем в виртуальной среде виртуальное нечто таким же виртуальным перепродавцам. Раскручиваем виртуальный спрос на виртуальные ценности. Называем это "работать головой" и смотрим с высока на тех, кто работает руками, им, мол, не дано. Куда катится этот мир?

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я то и не знал, что Лыткарино самый честный город на земле :mellow:

в общем послушав ваши свято-честные намерения и дабы не испачкать ваш НИМБ, решил что тема исчерпала себя за отсутствием единомышленников!

Я еще раз убедился в том, что в нашем городе, городом что назвать - сильно сказано, слишком слабая инфраструктура.. хотя куда уж там, если на ТЦ смотрят как на крытый рынок, а на будущий МакДак как на бесплатный туалет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
хотя куда уж там, если на ТЦ смотрят как на крытый рынок, а на будущий МакДак как на бесплатный туалет...

Я, по-молодости, некоторое время работал с одной американской фасадной технологией. Тоже, так сказать, продвигали ее в темные отечественные массы. Система состояла из нескольких компонентов - базового состава, утеплителя, армирующей сетки, финишного состава. Каждый компанент имел красивое импортное название. придуманное башковитыми заокеанскими маркетологами. Я же, по юнешеской своей наивности, все не мог понять, почему строители на стройках называют базовый состав не иначе как "клей", а финишный - "краска" и даже не пытаются запомнить и исползовать их настоящие названия. Ну когда подрос немного, в армию сходил, всякого разного опыта поднабрался, понял, что работяги на 100% в данном случае правы и состав, на который ты приклеиваешь пенопласт к стене есть клей, а состав, после нанесения которого, стена меняет цвет, суть, краска. Все остальное от лукавого ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Я, по-молодости, некоторое время работал с одной американской фасадной технологией. Тоже, так сказать, продвигали ее в темные отечественные массы. Система состояла из нескольких компонентов - базового состава, утеплителя, армирующей сетки, финишного состава. Каждый компанент имел красивое импортное название. придуманное башковитыми заокеанскими маркетологами. Я же, по юнешеской своей наивности, все не мог понять, почему строители на стройках называют базовый состав не иначе как "клей", а финишный - "краска" и даже не пытаются запомнить и исползовать их настоящие названия. Ну когда подрос немного, в армию сходил, всякого разного опыта поднабрался, понял, что работяги на 100% в данном случае правы и состав, на который ты приклеиваешь пенопласт к стене есть клей, а состав, после нанесения которого, стена меняет цвет, суть, краска. Все остальное от лукавого ;)

а я было время работал в компании Жиллет, бритвенные системы, там есть гель для бриться Fusion HydraGel Sensitive и Series Sensitive Skin, первый по понятным соображениям был дороже, но по сути даже руководство своим сотрудникам говорили, что по сути в обеих банках было одно и тоже и нет смысла переплачивать, но зарабатывать нужно на всем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.