Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Геннадьевна

Где в Лыткарино сделать татуаж?

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!Хотела бы услышать ваше мнение где сделать татуаж?Как дела обстоят с ценами?Может у кого-то есть проверенные мастера?Хочется сделать качественно,чтобы потом не пожалеть.

Спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом то в любом,я вот за качество переживаю!!!!Хотелось бы проверенного мастера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, косметолог салона Гармония (Советская, 8). Именно татуаж не делала, но хожу к ней уже лет семь. Делали двое знакомых - вроде все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4uk4a   

не Лыткарино конечно,но рекомендую ссылка , там все контакты и много альбомов с работами. делала брови недавно за 2500. запись почти за месяц.территориально Люблино, ТЦ Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
не Лыткарино конечно,но рекомендую ссылка , там все контакты и много альбомов с работами. делала брови недавно за 2500. запись почти за месяц.территориально Люблино, ТЦ Москва.

ой, ой <_< в альбоме ужас((( Елена делает гораздо более НАТУРАЛЬНЫЙ татуаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4uk4a   

у каждого свои представления о красоте.если к человеку запись на месяц вперед это о многом говорит.в професионализме данной девушки я убедилась сама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Здравствуйте. Отличный мастер татуажа в "Багире" - Елена. Очень рекомендую. Ко всему там мед. лицензия. Аппарат немецкий, краски самые лучшие - я в этом знаю толк.

5525305, 9260939292

Сам себя не похвалишь... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам себя не похвалишь... :D

Есть хороший мастер, делает и растушевкой и волосковым методом, волосковый метод у нее стоит 3500р. кому нужно пишите в личку.

Здравствуйте. Отличный мастер татуажа в "Багире" - Елена. Очень рекомендую. Ко всему там мед. лицензия. Аппарат немецкий, краски самые лучшие - я в этом знаю толк.

5525305, 9260939292

Делала у меня знакомая в Багире брови отдала 7000р сделали ужасно, некрасиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, косметолог салона Гармония (Советская, 8). Именно татуаж не делала, но хожу к ней уже лет семь. Делали двое знакомых - вроде все довольны.

У Елены татуаж стоит 5500р волосковым методом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, не в курсе, сколько у Елены стоит татуаж, сама все никак не соберусь - трушу:) общалась с теми, кто у нее делал, все довольны. Сама пока только на уход лица хожу, ее массаж- хиропластика - просто песня! Может когда- нибудь и до татуажа дозрею)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начинаю чувствовать себя, как-то, странновато... все кругом(и друзья и на работе) - в тату, одна я ... вся в белом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

А вот теперь я приглашаю форумчан к себе на перманент)) работаю в городе уже год в ручной технике, только вспомнила что тема такая есть)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.