Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
PSiXMC

Мегафон Ритеил групп Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

PSiXMC   

Здравствуйте Товарищи. Хочу рассказать вам про чудо компанию "Мегафон Ритеил групп".

Буду не многословен потому что о компании и сказать не чего. Находиться она в Самаре в нашем славном городе есть их магазин по адресу Советская 12 бывшая парикмахерская "Белый лебедь". Так вот зп у этой компании тоже самарские 8000 тысяч наших русских тугриков +бонусы которые уходят на непонятные штрафы. Когда устраиваешься на работу не чему не обучают придется всё изучать методом тыка. Нереальные месячные планы. Ну да и зп своё приходиться вымаливать.... так что если надумаешь сюда идти на работу 1000 раз подумай прежде чем это сделать почитай еше отзывы в интернете их там навалом об этой компании..... так что всем удачи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   
Здравствуйте Товарищи. Хочу рассказать вам про чудо компанию "Мегафон Ритеил групп".

Буду не многословен потому что о компании и сказать не чего. Находиться она в Самаре в нашем славном городе есть их магазин по адресу Советская 12 бывшая парикмахерская "Белый лебедь". Так вот зп у этой компании тоже самарские 8000 тысяч наших русских тугриков +бонусы которые уходят на непонятные штрафы. Когда устраиваешься на работу не чему не обучают придется всё изучать методом тыка. Нереальные месячные планы. Ну да и зп своё приходиться вымаливать.... так что если надумаешь сюда идти на работу 1000 раз подумай прежде чем это сделать почитай еше отзывы в интернете их там навалом об этой компании..... так что всем удачи )

А заранее вы не знали что будут платить 8 тыс рублёв всего? Или бонусы в ползарплаты?

Кстати, любые штрафы - незаконны (разве что вы только материально ответственное лицо с прописаннием этого в вашем трудовом договоре).

А для выплаты зарплаты - достаточно обращения в трудовую инспекцию или суд. Даже если она серая, даже без трудового договора (достаточны свидетели илибумажки с вашей подписью или иные факты подтверждающие что вы там "были". В судебной практике даже был случай когда у человека остался лишь старый конверт от черной зарплаты с его подписью. И судья признал это достаточным доказательством. Вообще действующее законодательство защищает работника гораздо лучше, чем работодателя. И трудовые споры, как правило, решаются в пользу работника – надо только знать свои права.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

пару слов про некомпетентность работничков,что там сидели при открытии офиса

по ТВ тогда запулили рекламу об услуги интернет мегафона по 5 р в сутки...я ,как обычный обыватель, поглядела на сайте мегафона ,что это за зверь, как подключить, как платить и пошла купить новый тариф и заодно к нему подключить эту услугу (насколько я знаю, так делается в офисе в кузьминках). но видимо работникам сиего офиса не было донесено о новых услугах компаниях, они глупо ржали о услышанных от меня интернете за 5 руб в сутки, один даже сказал, что если бы это было реально,он бы сам давно подключился бы))))ну ок...пришлось на их компьютере им же показать,где написано про эту услугу на сайте мегафона..в итоге-то меня к ней не подключили, сказали,что я могу это сделать и сама))))я сама это и сделала, когда пришла домой, завела свой кабинет в сервис-гиде....

вот не знаю,может это "нормально", но мне было бы стыдно на их месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
самарские 8000 тысяч наших русских тугриков

Не знаю как в Самаре, а здесь в Подмосковье 8 млн.руб. весьма-весьма неплохая зарплата.

Сочувствую автору заглавного сообщения, но как работодатель никогда не заплатила бы работнику, пишущему с таким количеством орфографических ошибок, даже 8 тыс.рублей, так как он отсеялся бы на этапе написания заявления о приеме на работу. Ничего личного, автор, учите матчасть=русский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Не знаю как в Самаре, а здесь в Подмосковье 8 млн.руб. весьма-весьма неплохая зарплата.

Сочувствую автору заглавного сообщения, но как работодатель никогда не заплатила бы работнику, пишущему с таким количеством орфографических ошибок, даже 8 тыс.рублей, так как он отсеялся бы на этапе написания заявления о приеме на работу. Ничего личного, автор, учите матчасть=русский язык.

Джейн вы упали что ли про 8 тыс рублей ????

квартплата у меня за 2шку в которой я прописан один с июля месяца уже 5ка.....

Это при учете что у меня своё жилье. А тем у кого съемное 8 тыс тока одно место подтереть, извините за мой французский !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Джейн вы ипану, тфу упали что ли про 8 тыс рублей ????

квартплата у меня за 2шку в которой я прописан один с июля месяца уже 5ка.....

Ну знаете... если б наши расходы служили основанием для наших зарплат...

У меня на бензин в месяц уходит вдвое больше чем 8000р.

Вы почитайте

пару слов про некомпетентность работничков,что там сидели при открытии офиса

по ТВ тогда запулили рекламу об услуги интернет мегафона по 5 р в сутки...я ,как обычный обыватель, поглядела на сайте мегафона ,что это за зверь, как подключить, как платить и пошла купить новый тариф и заодно к нему подключить эту услугу (насколько я знаю, так делается в офисе в кузьминках). но видимо работникам сиего офиса не было донесено о новых услугах компаниях, они глупо ржали о услышанных от меня интернете за 5 руб в сутки, один даже сказал, что если бы это было реально,он бы сам давно подключился бы))))ну ок...пришлось на их компьютере им же показать,где написано про эту услугу на сайте мегафона..в итоге-то меня к ней не подключили, сказали,что я могу это сделать и сама))))я сама это и сделала, когда пришла домой, завела свой кабинет в сервис-гиде....

вот не знаю,может это "нормально", но мне было бы стыдно на их месте

Пинками на улицу таких сотрудников, без выходного пособия.У нас традиционно считается, что если з/п маленькая, то и работать необязательно. Вопрос в том, зачем тогда устраиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Фокстрот, дело в том, что в тех же кузьминках есть офис мегафона, там персонал работает на ура, сама порадовалась их компетентности!видимо, им платят больше,чем 8000 р :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Ну ведь честно же говорят что платить будут 8 тыс при устройстве на работу (всякие обещаные бонусы это конечно круто но на то их и называют бонусами, значит есть возможность что они не будут выплачены, не ведитесь, на усмотрение работодателя). Человек сначала соглашается идет, а потом говорит - что за мизерная зарплата. Так ЗАЧЕМ соглашаться изначально?

p.s. Постоит офис месяцок без работников поднимут зарплату либо закроются. Сами же своим согласием работать за такие деньги спрос работодателю обеспечиваете а минималку зарплатную снижаете.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Ну знаете... если б наши расходы служили основанием для наших зарплат...

У меня на бензин в месяц уходит вдвое больше чем 8000р.

Вы почитайте

Пинками на улицу таких сотрудников, без выходного пособия.У нас традиционно считается, что если з/п маленькая, то и работать необязательно. Вопрос в том, зачем тогда устраиваться?

Вопрос о квалификации кадров и вопрос зарплаты это разная ситуация.

35 тыс оклада и кадров будет хоть отбавляй, грамотных и с опытом работы.

А то что на 8 тыс берут кого попало это проблемы конкретной конторы.

Я не удивляюсь если там за 8 тыс появятся пара плохо говорящих таджиков которые еще и ночевать в этом офисе будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Джейн вы ипану, тфу упали что ли про 8 тыс рублей ????

Фа, ты не въехал в шутку йумара, вернее так же невнимателен как и топикстартер.

топикстартер написал про фиговую зарплату 8000 тыс. руб., что = 8 млн., а Джейен его подколола, что 8 лямов - неплохо для подмосковья. :D

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

а меня в соц.защите нашей завернули со справкой о зарплате в 8тр, сказали, что по области установлен минимальный уровень зп - 9 тысяч и меньше они принимать просто так не имеют права, если доход меньше, должна быть расшифровка почему именно столько.

Изменено пользователем мвг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Фа, ты не въехал в шутку йумара, вернее так же невнимателен как и топикстартер.

топикстартер написал про фиговую зарплату 8000 тыс. руб., что = 8 млн., а Джейен его подколола, что 8 лямов - неплохо для подмосковья. :D

да я на работе часто залипаю, особенно после обеда ) вот и не вкурил шутку юмора )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришлось на их компьютере им же показать,где написано про эту услугу на сайте мегафона

:D :D :D Слов нет, вот это специалисты, не знают, что продают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки не только в Лыткаринском мегафоне делается местами через задний проход.

Москва, ТЦ Город Лефортово. Написал заявление на перевод с одного тарифа на другой. Заявление потеряли.

Написал второй раз в этом же офисе (принципиально). Сказали, что сразу же отправят. Дело было в середине месяца, просил переключить с 1-го числа.

Забыли отправить. + забыли напомнить, что с 1-го по 5-е не переключают, + забыли сказать про обязательный положительный баланс, + забыли сказать, что при отрицательном балансе вообще не переключат и надо писать новое заявление, + забыли позвонить и сказать, что не переключили. А мы сидим и ждем.

Подождал неделю, позвонил в Мегафон, + строканул кляузу на сайте.

Звонили, извинялись, мгновенно переключили, вроде как сказали, что кому-то надавали по шишке, подарили какие-то минуты связи, опять извинялись.

Так что неучи в Лыткаринском мегафоне (тоже сталкивался с их "профессионализмом") еще на самое страшное, есть дятлы более рассеянные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

losin@km.ru

В Сервис-Гиде (а-ля личный кабинет) все делаете самостоятельно без бумажек и живых людей. Дел на 2 минуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

timka05

Не всё можно через Сервис-Гид.

Например, по какой-то совершенно идиотской причине невозможно поменять тариф из серии с абонентской платой на один из "лайт" тарифов.

Мало того, это нельзя сделать и в обычном офисе продаж Мегафона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

А в МТС, например через сайт нельзя отключить прием рекламных СМС, а по телефону можно. И еще с какой-то услугой сталкивался, которая только через оператора отключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Похоже, кто-то выразил свое неудовольствие работой этого салона...

post-9558-1346069064_thumb.jpg

Женщину с ребенком, что характерно, не тронули. :D

post-9558-1346069075_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Troll   
А в МТС, например через сайт нельзя отключить прием рекламных СМС, а по телефону можно. И еще с какой-то услугой сталкивался, которая только через оператора отключается.

и на какой номер звонить чтоб рекламу не присылали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Похоже, кто-то выразил свое неудовольствие работой этого салона...

post-9558-1346069064_thumb.jpg

Женщину с ребенком, что характерно, не тронули. :D

post-9558-1346069075_thumb.jpg

похоже они шли от рынка, не додумались обернуться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OLet   
спасибо, надеюсь поможет :jump:

не поможет.

Запрет приема рекламных SMS позволяет отказаться от рекламно-информационных сообщений МТС и SMS, MMS с сайта, а также от информационных текстов в сервисных сообщениях (например, добавляемых в сообщения о балансе при запросе *100#).

тут только отказ от рекламно-информационных сообщений от компании МТС. это то, что они сами генерят и отправляют своим абонентам.

чтобы отключить вообще доставку смс-сообщений рекламного характера, то нужно отключать "отказ от смс-рассылок" или типо того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Troll   
не поможет.

тут только отказ от рекламно-информационных сообщений от компании МТС. это то, что они сами генерят и отправляют своим абонентам.

чтобы отключить вообще доставку смс-сообщений рекламного характера, то нужно отключать "отказ от смс-рассылок" или типо того.

ну хоть написали бы что делать... а то задолбали эти "выйграй порш каен.." "заплати столько то... получиш то-то..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OLet   
ну хоть написали бы что делать... а то задолбали эти "выйграй порш каен.." "заплати столько то... получиш то-то..."

я не работаю в МТС. и в предыдущем посте я написала, что нужно отключить. Ну если не понятно, что делать, то поясню :

Если Вам что-то надо отключить, то возьмите трубку и позвоните в обслуживание и объясните, что не хотите получать рекламные смс.

всё просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.