Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ежик

Нужна помощь!

Рекомендуемые сообщения

ежик   

Возможно многие не знают, так как в тему мотокружка не заходят.

Наш форумчанин, Ибн-Саид, попал в аварию и сейчас находится в нашей городской больнице в тяжёлом состоянии. Поломаные руки собрали, осталось собрать кости таза, но кроме сложности в операции (насколько мне известно врачи только решаются попробовать собрать осколки) необходимы совсем недешёвые материалы и лекарства. Мотоциклисты собирают средства, но этой суммы будет недостаточно. Обращаюсь ко всем, кому несложно помочь деньгами - если вы готовы, то в понедельник с 14:00 до 14:30 и вторник с 20:00 до 20:30 у ДК на площади буду ждать. Ориентир - синий мотоцикл. Меня зовут Илья. С миру по нитке..

Большая просьба тему не обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая просьба тему не обсуждать.

Ну, здоровья - то можно пожелать? Желаю ему выздороветь, поскорее справиться с этой бедой и встать на ноги. Судя по форуму, хороший человек. Извините, если не так делаю, но мне кажется, что моральная поддержка тоже немаловажно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
моральная поддержка тоже немаловажно.

Важно всё.

Тема создана без его ведома, по-этому не хочу обсуждения личности, а просто принятие информации и возможной помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, ни в понедельник, ни во вторник я не смогу.Могу сдать кровь,если надо( первая положительная) или в среду в любое время могу подойти куда скажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   

Если кто не сможет быть в это время физически, могу дать номер своего Киви кошелька, который можно пополнить через терминал.

Илюха, постараюсь во вторник тебя поддержать - подъехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Если кому время, день неудобен, то пишите когда сможете, а мы постараемся реализовать ваши возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   

Спасибо Майку, Шуре, Ярославне, Рио (втройне) за посильную помощь оказанную Саиду - Сергею. Сергей сейчас лежит в общей палате, немного расстрогался из-за того, что его никто не забыл, форумчане помнят, друзья байкеры переживают за состояние здоровья. Завтра серьезная операция. Будут монтировать аппарат Елизарова.

Илья (Ежик) был у него гораздо больше времени, поэтому ждем от него более подробный отчет о состоянии здоровья Саида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
Илья (Ежик) был у него гораздо больше времени, поэтому ждем от него более подробный отчет о состоянии здоровья Саида.

Издеваешься? Мы о мотоциклах говорили и о том, что с спортами ему надо завязывать и переходить на чопперы. Старались больше в позитиве беседу вести. Исправить можно всё, кроме смерти, но и тут найдутся противоречия.

О здоровье помню одно - после аварии было очень-очень плохо. На данный момент из плюсов (если можно так сказать) - кости таза целы, а вот нога - беда, пазлы повышенной сложности для врачей. Руки тоже головоломка. Если операция пройдёт удачно, то ещё года два на реабилитацию.

В свою очередь хочу сказать спасибо всем пришедшим, передавшим, участвующим в помощи -Голубке, Фокстроту - с его ошеломляющей суммой, Тимке05, GP - батарее, Слимеру, парням -мотокросменам и ещё многим-многим Человекам, которые помогали от чистого сердца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Вчера к нам присоединились Fishka и Evgen, за что им огромное спасибо!

Могу закинуть кому нить на телефон а вы наличкой передадите.

В личку киньте кто нить из ответственных куда кидать.

и оператора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   
Могу закинуть кому нить на телефон а вы наличкой передадите.

В личку киньте кто нить из ответственных куда кидать.

и оператора.

У меня тел. корпоративный, поэтому если только Ежику. Я могу принять на Киви кошелек, платеж можно осуществить через Киви терминал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
У меня тел. корпоративный, поэтому если только Ежику. Я могу принять на Киви кошелек, платеж можно осуществить через Киви терминал.

честно скажу мне тупо с кредитки через мобильный банк удобнее.

А сейчас бегать снимать, потом искать киви тяжеловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

я вчера в первые закинула через мобильный банк на киви-кошелек, платеж прошел моментально, что для моего тупящего обычно банка неожиданно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
У меня тел. корпоративный, поэтому если только Ежику.

у меня тоже корпоративный. Кидай Слимеру, только смску ему надо сбросить сколько, за что.

Вчера к нам присоединились Fishka и Evgen, за что им огромное спасибо!

Кто не смог подойти на площадь, с ними встречались .. Человеческое СПАСИБО!

Изменено пользователем ежик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Полон оптимизма, но лежать будет ещё долго. Ногу отремонтировали и вроде как неплохо, теперь очередь за руками. С руками операция немного тормозится(((.

И, всем передаёт огромный привет и искреннее СПАСИБО!!!

post-11278-1343243279_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   

Илюх, ты снова захаживал к Сергею, что ж не сказал, скооперировались бы. Смотрю, соседа выписали :)

Да и у Саида настроение хорошее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Хорооош)))) Жив-хорошо! Конечности на месте еще лучше! Оптимизм присутствует- жить будем, не помрем)))))

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....Кошмар какой ...никогда не понимала "Вашего брата"......

ЗЫ: Скорейшего выздоровления !Ребята напишите в личку - куда и когда можно подъехать за оказанием помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.