Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
педиатр

"Белый Тигр"

Рекомендуемые сообщения

Начало фильма до середины отличное,затем создается впечатление что у Шахназарова закончился выделеный бюджет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   
затем создается впечатление что у Шахназарова закончился выделеный бюджет

а также идеи и вдохновение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильм меня если честно расстроил, да - техническая сторона не так уж и плоха, но вот над сценарием можно было получше поработать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Особенно "порадовали" тактические моменты, например засада с приманкой. Вот зачем было так тщателько маскировать танк, если он даже ни разу не выстрелил, пользуясь своей незаметностью? Только ради того, чтобы показать, как красиво он выскакивает из кустов, разбрасывая остатки маскировки уже после того, как враг уничтожил приманку? Смысл приманки тогда? Или тигр, эффектно въехавший на возвышенность и расстреливающий много 34-к, стоя неподвижно, открытый взорам, ветрам и прицелам?

Больше всего, впрчем порадовал советский командир, бегающий вокруг белого тигра с фотоаппаратом вместо противотанковой гранаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fipok   

Да , фильм Белый тигр по началу немного захватил . Даже очень , Но потом я не очень стал расбираться в нем . Концовка не совсем показалась нормальная , в итоге борьба с этим тигром продолжаеться .... В начале хотел поставить тройку или двойку , но потом понял смысл ... И поставил 8 . Не хочу оказаться КЕПОМ , но я так понял , что этот танкист призрак , так же , как и Тигр . И между ними велась дуэль . Он яко бы возродился в танке после пожара в виде призрака , которого все видят , а тигр прям как "Каспер" белый , которого тоже можно видеть .... Да пусть не понятно , но за то со смыслом . Если посмотреть фильм очень внимательно , то можно догадаться , что это так ... Безусловно фильм тугой , просто не каждому можно понять его ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.