Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
novikov

На официальном сайте города реклама пьяных вечеринок

Рекомендуемые сообщения

novikov   

Зашёл на официальный сайт города Лыткарино ссылка и увидел на главной странице сайта.... не поверите - рекламу пьяных вечеринок, где обнажённая тётка принимает ванну с пеной! Для меня это дико и повергло в шок. Городской сайт где весит официальная и нормативные документы города теперь используется как рекламный щит! Администрация решил заработать денег на официальном сайте нашего города??? Может нам скинуться и прислать Вам денег?

post-26037-1341934867_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik   
пьяных вечеринок,

Может быть все таки пенных, а не пьяных?

Скорее всего это один из проектов нашей городской молодежи, которая пытается скрасить серые будни города и которой сегодня так сильно помогает городская администрация?

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

:lol: :lol: :lol: и даже не поленились зарегистрироваться

главное чтобы дом который на всем этом стоит, после этого не поплыл))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
coyl   

Пахахах, да, мы делаем пенную тусовку, она действительно первая в своём роде для Лыткарина.

И, да, администрация любезно согласилась нам помочь с информированием.

Будет классно, приходите. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wantek   
Может быть все таки пенных, а не пьяных?

Какая разница? Все равно напьются. И пусть бы гуляли, но голые бабы на официальном сайте - это явная подстава Серегина! Какой-нить шустрик-любительзеленых заборов щас подсуетится, и..... пипец! Ему уже не отмыться, даже если приедет спасатель Шойгу!

Скорее всего это один из проектов нашей городской молодежи, которая пытается скрасить серые будни города и которой сегодня так сильно помогает городская администрация?

Не думаю, что это официально согласовали, во всяком случае - бабу к утверждению не показывали или лапшу на уши навесили. Кто там это все координирует, бедолага,? Уж худсовета точняк нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Какая разница? Все равно напьются.

Это уже забота не администрации, а организаторов мероприятия.

И пусть бы гуляли, но голые бабы на официальном сайте - это явная подстава Серегина! Какой-нить шустрик-любительзеленых заборов щас подсуетится, и..... пипец! Ему уже не отмыться, даже если приедет спасатель Шойгу!

Не думаю, что это официально согласовали, во всяком случае - бабу к утверждению не показывали или лапшу на уши навесили. Кто там это все координирует, бедолага,? Уж худсовета точняк нету.

Не делайте из мухи слона, не так все страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Filinn   
Это уже забота не администрации, а организаторов мероприятия.

Не делайте из мухи слона, не так все страшно.

Не хилая такая муха в ванной, и размеры у неё такие ничё себе - третий-четвертый? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Не хилая такая муха в ванной, и размеры у неё такие ничё себе - третий-четвертый? :lol:

Всё-то вы разглядели ) сиськи как говорится рулят ) за-то смотрите какой резонанс получила картинка, теперь многие узнали о вечеринке, а не было бы сисек, так никто и не обратил бы внимание )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash   

Ну че раскудахтались то??? нормально все , все в рамках цензуры , и кстати оч мощный банер выбран с точки зрения рекламы.... а свои предрассудки бросьте, а то "все по Фрейду" как то получается )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хилая такая муха в ванной, и размеры у неё такие ничё себе - третий-четвертый? :lol:

И мне размерчик в кайф!

Всё-то вы разглядели ) сиськи как говорится рулят ) за-то смотрите какой резонанс получила картинка, теперь многие узнали о вечеринке, а не было бы сисек, так никто и не обратил бы внимание )

Да мы только за, реклама сильная и даже выше пояса! А в очередь на знакомство с этой дамой где записывают? Неужели в администрации? Чур я - первый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
coyl   
ссылка - все подробности тут, кстати :) будем рады видеть всех!

ну всех - это ты перебрал

Не хилая такая муха в ванной, и размеры у неё такие ничё себе - третий-четвертый? :lol:

спасибо, доставило =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая разница? Все равно напьются. И пусть бы гуляли, но голые бабы на официальном сайте - это явная подстава Серегина! Какой-нить шустрик-любительзеленых заборов щас подсуетится, и..... пипец! Ему уже не отмыться, даже если приедет спасатель Шойгу!

Не думаю, что это официально согласовали, во всяком случае - бабу к утверждению не показывали или лапшу на уши навесили. Кто там это все координирует, бедолага,? Уж худсовета точняк нету.

Наглядно показывает работу администрации. :ok: Вернее отсутствие организации работы администрации :130: Или все-таки утвердили? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидели! Наше мужское население! :jump: Скажу за девушек: вижу рекламу STEX! так как предпочитаю сильных мужчин, а не пенные вечеринки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   

А что вечеринка только для мужчин?

Я предпочла бы на рекламе мужика в пене - долой дискриминацию!!!!!!!!! :(

А еще лучше - обоих в пенистой ванне на фоне главного входа в мэрию, а перед ванной турникет и рамку металлоискателя :lol: , и подпись "Вся пена мэрии - для населения!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
А что вечеринка только для мужчин?

Я предпочла бы на рекламе мужика в пене - долой дискриминацию!!!!!!!!! :(

А еще лучше - обоих в пенистой ванне на фоне главного входа в мэрию, а перед ванной турникет и рамку металлоискателя :lol: , и подпись "Вся пена мэрии - для населения!"

щя ведь договоритесь и кто нить отфотожабит :) Вместо голой девушки Главу повесят на этой картинке ))))))

:lol::roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

как вы вообще жить-то еще умудряетесь, в этом мире, стране, городе, где по вашему все неправильно, все криво, где живут одни отморозки да балбесы?... все вам не так и все вам не то, разучились вы господа видеть светлое, разучились... так и пытаетесь читая каждую фразу закрывать глаза на позитив и видеть только негатив, ошибки других, недовольство, к чему можно придраться, высказать своё величественное Я и показать миру свой могучий ум и сААбразительность. Добрее нужно быть, добрее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
как вы вообще жить-то еще умудряетесь, в этом мире, стране, городе, где по вашему все неправильно, все криво, где живут одни отморозки да балбесы?... все вам не так и все вам не то, разучились вы господа видеть светлое, разучились... так и пытаетесь читая каждую фразу закрывать глаза на позитив и видеть только негатив, ошибки других, недовольство, к чему можно придраться, высказать своё величественное Я и показать миру свой могучий ум и сААбразительность. Добрее нужно быть, добрее...

Та от безделия эт все. Сидят, работы нет, вот и вчитываются вкаждую фразу, да всматриваются в кажную картинку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
как вы вообще жить-то еще умудряетесь, в этом мире, стране, городе, где по вашему все неправильно, все криво, где живут одни отморозки да балбесы?... все вам не так и все вам не то, разучились вы господа видеть светлое, разучились... так и пытаетесь читая каждую фразу закрывать глаза на позитив и видеть только негатив, ошибки других, недовольство, к чему можно придраться, высказать своё величественное Я и показать миру свой могучий ум и сААбразительность. Добрее нужно быть, добрее...

йожик я во многом с тобой согласен.

Но прикинь если на сайте гос думы будут голые девки в ванных появляться ?))) Немного не правильно это.

Я бы не удивился если бы такая картинка появилась бы тут на ЛО. Но видимо денег на рекламу у слимера не хватило. (А просит он не мало ) я сам вешал рекламу своего мероприятия зимой.

Заходишь на сайт к Путину а там Барбара Стрейзен фоном играет и Девка в душе плещется!!))))) И под всем этим картинка Дяди Вовы и Единой России которые в Бит Головой машут как в клипе Jim Carey -What is love :)))))))))))))))))))))

Duck Sause – Barbara Streisand(Original Mix)

6Io3aSEkG_s&ob=av2e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   

Да правы вы - позитив это хорошо. Только правила приличия никто не отменял. По-моему, на официальном городском сайте реклама, использующая Фрейдовские маркеры для извлечения прибыли, да еще не в городскую казну - это не только моветон, но еще и верх цинизма. Администрацию попользовали как девку! Такие у меня ощущения от этого, вот только всерьез об этом говорить противно уже. Нет смысла предостерегать на краю пропасти того, кто от падения в неё получает не только кайф, но и прибыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

ну всё, конец света пришел, девку с сиськами повесили... все собираемся сегодня в 19 вечера на главной площади города и хором идем топиться в карьере. Ведра с цементом каждый себе берет сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Filinn   
Наглядно показывает работу администрации. :ok: Вернее отсутствие организации работы администрации :130: Или все-таки утвердили? :)

Сильно сомневаюсь, что такое могли утвердить в администрации! скорее всего кто-то воспользовался своим доступом к этому оф. сайту и просто тупо в наглую разместили :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.