Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
hem

VIP кафе "Очаг"

Рекомендуемые сообщения

hem   

Большего ЭпикФэйла в Лыткарино не видел, но обо всем по порядку:

1) После прихода по просьбе была принесена пепельница, но не были принесены салфетки и набор с солью и специями

2) На вопрос: Подается ли вмести с текилой лайм или лимон, сказали, что нет. Пришлось заказать отдельно, когда принесли текилу, оказалось, что лайм идет в комплекте.

3)Было заказано: креветки обжаренные в специях и в соевом соусе. Принесли просто вареные креветки. Заказ вернули на кухню на доработку.

4)К заказанной окрошке из приборов принесли !!Нож и Вилку!! Хотелось заставить официантку съесть этим все до дна

5)Был заказано блюдо про которое забыли! После напоминания сказали, что кухня уже не работает.

6) Унесли меню до того, как приняли заказ

7) И наконец! Браво бис: по просьбе счет, принесли чужой счет намного меньше, чем мы наели! Честно пожалели официантку, попросили проверить

Ребята, убирайте слово ВИП, до Випа вам, как нам до Хабаровска!

Это не антиреклама, готов ответить за каждое слово. Но туда больше не ногой!

Изменено пользователем hem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была там месяца три назад - не понравилась ни обстановка, ни кухня. Мне кажется раньше (когда они еще не были очагом) было нааамного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Большего ЭпикФэйла в Лыткарино не видел, но обо всем по порядку:

1) После прихода по просьбе была принесена пепельница, но не были принесены салфетки и набор с солью и специями

2) На вопрос: Подается ли вмести с текилой лайм или лимон, сказали, что нет. Пришлось заказать отдельно, когда принесли текилу, оказалось, что лайм идет в комплекте.

3)Было заказано: креветки обжаренные в специях и в соевом соусе. Принесли просто вареные креветки. Заказ вернули на кухню на доработку.

4)К заказанной окрошке из приборов принесли !!Нож и Вилку!! Хотелось заставить официантку съесть этим все до дна

5)Был заказано блюдо про которое забыли! После напоминания сказали, что кухня уже не работает.

6) Унесли меню до того, как приняли заказ

7) И наконец! Браво бис: по просьбе счет, принесли чужой счет намного меньше, чем мы наели! Честно пожалели официантку, попросили проверить

Ребята, убирайте слово ВИП, до Випа вам, как нам до Хабаровска!

Это не антиреклама, готов ответить за каждое слово. Но туда больше не ногой!

Спасибо посмеялся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

а где у нас в городе достойное кафе с хорошей кухней и приличным сервисом?

я вот не знаю таких мест. на мой взгляд везде всё одинаково <_<

поделитесь местами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Видимо неудачное стечение обстоятельств, иначе это верх пофигизма! Утверждать не буду, т.к не посещаю данное заведение.

зы. про окрошку, нож и вилку читала вслух мужу, спасибо, посмеялись:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очаге ко мне подошёл официант, открыл меню, рядом зажжёны свечи(таблетки)меню подпортилось...мне, плати))))))))))))я не заплатила, ВО ВХОДЕ ОТКАЗ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Попытался оставить отзыв у них на сайте, ессено ничего не получилось, а жаль, кину тогда отзыв здесь в справочнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Все равно найдутся Буратины, которые пожелают сунуть свой длинный нос в Очаг хотя бы просто из любопытства. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большего ЭпикФэйла в Лыткарино не видел, но обо всем по порядку:

1) После прихода по просьбе была принесена пепельница, но не были принесены салфетки и набор с солью и специями

2) На вопрос: Подается ли вмести с текилой лайм или лимон, сказали, что нет. Пришлось заказать отдельно, когда принесли текилу, оказалось, что лайм идет в комплекте.

3)Было заказано: креветки обжаренные в специях и в соевом соусе. Принесли просто вареные креветки. Заказ вернули на кухню на доработку.

4)К заказанной окрошке из приборов принесли !!Нож и Вилку!! Хотелось заставить официантку съесть этим все до дна

5)Был заказано блюдо про которое забыли! После напоминания сказали, что кухня уже не работает.

6) Унесли меню до того, как приняли заказ

7) И наконец! Браво бис: по просьбе счет, принесли чужой счет намного меньше, чем мы наели! Честно пожалели официантку, попросили проверить

Ребята, убирайте слово ВИП, до Випа вам, как нам до Хабаровска!

Это не антиреклама, готов ответить за каждое слово. Но туда больше не ногой!

Очаг редкостный отстой. С полгода назад со мной была аналогичная история.

Изменено пользователем унтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
а где у нас в городе достойное кафе с хорошей кухней и приличным сервисом?

я вот не знаю таких мест. на мой взгляд везде всё одинаково <_<

поделитесь местами

Синяя птица ничего, нам понравилось...

В Очаге не один раз справляем корпоративный НГ, меню не блещет разнообразием, но вроде все живы и здоровы после их кормежки и спиртных напитков.

Обстановка на 4, с огромными деревянными стульями большой просчет. Я о них все штаны порвал и на столько они громоздкие, что не проедешь не пройдешь.

Вытяжка никакая, если у бара закурили - считай весь зал в дыму хоть топор вешай, а когда из раздевалки куртку возьмешь, такое впечатление складывается, что она висела прямо рядом с тем кто курили в баре))))

PS Верните нам кафе "Романтика" )))

Изменено пользователем Zealot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.