Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Rud

Новостройки в центре Лыткарино.

Рекомендуемые сообщения

Rud   

Сегодня краем глаза дали подсмотреть, то, что возможно будет реализовано до 2019 года.

Проект помпезный и кроме жилых домов подразумевает строительство ДС на 100 мест. Застройщик ПРОФИ ИНВЕСТ (тот, который достроил дом на Парковой, строит башню на Спортивной). Радует то, что застройщик строит дома с подземным паркингом, как башню на спортивной, так и в планах под каждым домом – машиноместа.

Огорчает – планы строительства в лесной зоне. Радует – максимальный срок задержки в строительстве был всего 7 месяцев. Генеральный директор мужик военный, и не терпит долгостроя.

Данный проект находится на обсуждении в администрации города. Изменение ГЕН плана и общественный обсуждения не за горами. я ЗА! Хороший застройщик, качество строительства отменное (Авоян нервно курит в углу.) сравниваю объекты сданные в г. Пушкино, п. Правдинский (и Лыткарино - Авоян :( )…. Дай бог, чтобы так красиво и качественно сдали в Лыткарино.

Схему нарисовала сама, т.к. копию не дали снять, … «дабы не сглазить»

post-9132-1341330328_thumb.jpg

Изменено пользователем Rud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane   

1. Разве лес не является санитарно-защитной зоной ЛЗОСа, где всякое строительство запрещено?

2. Опять покушение на гаражи на Спортивной!

3. Не может быть что снесут коммунальный шанхай на Спортивной. Где тогда будут жить гастарбайтеры и стоять многочисленная коммунальная техника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
ну вот ту я против вырубки леса!!! французсккую горку мне не жалко было, а тут я протв

Кого волнует что вы против!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

если эта стройка будет будет полная жопа с заездом ивыездом + грязь

порубочный билет получить не так то и просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

С лесом на горке и со столетними дубами быстро разобрались! Неужели вы позабыли? Можно освежить темку про французскую горку. Как товрищ Патрикеев всем в суде объяснил, что никакой стройки нет, а это просто водопровод перекладывают к ДК "Мир". Т.е. лжесвидетельствовал, хотя бумаги правильные были предъявлены. Так же и теперь будет, "придумают что-нибудь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

За "весной" дома новостройки есть, а в лесу башень нет.

фото взято с ветки о ТЦ.

post-9132-1341407622_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mephisto   

Если это реализуют, это будет полный беспредел. Вырубать лесопарк, которым полгорода пользуются, когда под боком огромные поля неиспользуемые - до этого надо додуматься. Нельзя этого допустить ни в коем случае!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

Да что ж за нездоровая тенденция - на месте гаражей на спортивной всякую фигню рисовать...

Ну и дома в лесу - не дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Colobok   

Ну чтож, я и не сомневался что мега рынок на месте французской горки это только начало...

Вся надежда на Шойгу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каа   

Гаражам на 3а квартале тоже конец подходит получается. Тогда эта весна даром не нужна.Пусть строители там сами и отовариваются.

Они комуникации тянули и так варварски расправились с лесом. Там пятно будет еше несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   
Схему нарисовала сама, т.к. копию не дали снять, … «дабы не сглазить»

Так в профиле пол мужской, а схему "нарисовала".

Не понимаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
конечно, допускать нельзя.Будем следить за развитием ситуации

Следи не следи, а ваше мнение никому не важно. Никто его не спросит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   
Данный проект находится на обсуждении в администрации города. Изменение ГЕН плана и общественный обсуждения не за горами. я ЗА!

Скажите, Rud, Вы пойдете на слушания? А если пойдете, может запишете на видео? Я к сожалению, в ближайшие 2 месяца пойти не смогу, а так хотя бы посмотреть получится. Что там да как происходит. Или матриалы более подробные выложите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

Жена пойдет. это ее тема. на мой взгял домов в лесу не будет. еще одна шумиха Серегину не нужна, тем более за леса подмосковья вступается Шойгу.

дом за весной будет, он предусмотрен ген планом. \

очень не понятно, зачем в доль парковой тянули коммуникации, кто знает куда они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Следи не следи, а ваше мнение никому не важно. Никто его не спросит.

мое, может, и не важно, а если соберется таких, как я, несколько тысяч - вместе можно устроить большой скандал и защитить наш лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
в доль парковой тянули коммуникации, кто знает куда они?

Вдоль парковой тянули от ЛЗОСа к ТРЦ водопровод и теплотрассу.

если соберется таких, как я, несколько тысяч - вместе можно устроить большой скандал и защитить наш лес.

Горку не смогли защитить, хоть обскандалься. Наш лес можете начинать защищать прямо сейчас, Волкушу уже всю перерыли, перегородили, еще чуток и коттеджей понаставят. Также можно смело начинать бороться за лес в Зил-городке, где собираются строить масложировой комбинат, коллцентр и еще какую-то хрень. Обо всем этом было написано в отчете Главы города, даже здесь на форуме где-то выложено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
мое, может, и не важно, а если соберется таких, как я, несколько тысяч -

Не соберется. Мэр наши городские деньги усиленно тратит а нужный ему пиар. И в газетах и в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.