Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Сбит ребенок возле магазина "Чайка"

Рекомендуемые сообщения

Slimer   
Сегодня около 12-00 вышла с маленьким ребенком из дома (живу на ул.Ст.Степанова д.4) по направлению мимо бывшего Вренкомата к магазину Чайка, и на моих глазах грузовая автомашина Зил сбивает мальчика 9 лет на велосипеде, которы ехал со стороны леса и хотел переехать от магазина к остановке, Зил поварачивал и наехал на ребенка, который уже начал переезжать дорогу, не заметить мальчика было невозможно, к тому же в кабине машины сидело 3 человека , мальчик кричал "остановитесь, не ехайте". Машина бпо-моему была мусоровывозящая, в кабине было 3 выходца из Средней Азии, ни один по-моему даже не испугался и не подходил к мальчику, мальчиком занимались другие люди свидетели этого проишествия. Чем закончилась история незнаю, но очень хотелось бы узнать какое наказание понесет водитель, мальчик с переломом ноги и многочисленными ранами был увезен на скорой.

Информацию прислала: Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strekoza   

ужас

сама столкнулась с "азиатами", хорошо еще, что не в таком серьезном контексте

ребенок выронил телефон, вернулся (благо обнаружил сразу), а с его телефоном стоит узбечка-таджичка и на просьбу ребенка отдать ему его телефон, говорит, что телефон ее.

Ребенок нервничает, готов заплакать, благо, мимо проходящая женщина (НИЗКИЙ ЕЙ ПОКЛОН ЗА ЭТО :bog: ) вступается за него, звонит мне со своего телефона и просит меня перезвонить сыну, чтобы удостовериться, что телефон действительно его.

Потом она мне еще перезвонила и рассказала, как было дело. Еще раз спасибо ей и таким же людям, как она, которые вступаются за детей, за других людей и готовы помочь. :bog:

Жаль, что не все такие вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

Для чего это глупое разжигание?

1. Если случилось ДТП, значит разбираться в нем соотвутствующим органам

2. Явно высказана позиция только с одной стороны

3. Явно какие-то неточности. "мальчик кричал "остановитесь, не ехайте"" - не могу себе представить

4. "ни один по-моему даже не испугался и не подходил к мальчику" - так "по-моему" или не испугался?

5. "мальчиком занимались другие люди" - когда не знаешь что делать, лучше чтобы этим занялись люди, которые знают, что делать. Опять же, мог быть шок.

6. удалено

7. Чем-то эта история подтверждена, кроме Натальи?

и самое главное:

8. Каков смысл данной темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollka   
5. "мальчиком занимались другие люди" - когда не знаешь что делать, лучше чтобы этим занялись люди, которые знают, что делать. Опять же, мог быть шок.

Так значит сбить человека знаний хватило , а вызвать скорую нет ?

99,9 из гастербайтеров по русски говорить не умеют , случись чего , тут же --

моя твоя не понимать , разбирайтесь сами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   
Так значит сбить человека знаний хватило , а вызвать скорую нет ?

99,9 из гастербайтеров по русски говорить не умеют , случись чего , тут же --

моя твоя не понимать , разбирайтесь сами .

А где тут написано о том, кто именно вызвал скорую? Я правильно понимаю, что этой информации нет, соответственно, вы пишете предвзято?

Сбить человека может представитель любой национальности.

Я не трепещу любовью к приезжим. Но также, не могу понять людей, которые пишут предвзято, безосновательно и не имея на руках достоверных сведений о том, о чем пытаются судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   

Согласна с Tier, что тема нечестная и открыта для обсуждения "рабов оранжевожилеточников" причем нагло прикрытая "святой темой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

Мне кажется, следует задуматься ОТЧЕГО такие темы открываются вообще...

Не с потолка же всё это недовольство берётся...

И следует порадоваться, что ещё есть люди, которым не всё равно, которые помогают, вызывают скорую, разруливают грязные ситуации и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   
Согласна с Tier, что тема нечестная и открыта для обсуждения "рабов оранжевожилеточников" причем нагло прикрытая "святой темой".

Я не утверждаю, что данная тема открыта с этой целью.

Я говорю о том, что она довольно не информативна и бесцельна.

Все же Слимер едва ли бы создавал тему с озвученной Вами целью, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   
Я не утверждаю, что данная тема открыта с этой целью.

Я говорю о том, что она довольно не информативна и бесцельна.

Все же Слимер едва ли бы создавал тему с озвученной Вами целью, я думаю.

Ну да, если тема называется "сбит ребенок..." а письмо заканчивается выводами о том, что таджикам следует мести улицы, то мы тут вообще обсуждаем кошенечек и собаченек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollka   
Я не трепещу любовью к приезжим. Но также, не могу понять людей, которые пишут предвзято, безосновательно и не имея на руках достоверных сведений о том, о чем пытаются судить.

Написано же ,к ребенку никто из них не подходил .Суетиться начали другие люди .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   

А может хорошо что не подходили-то, судя по вышеизложенному они с мусоровоза, руки-то далеко не стерильные. Тем более, что были люди, которые все сделали. Спасибо им большое за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Моё мнение, этим азиатам на мусоровозке категорически надо запретить управление автомобилем. Видела я их не раз, всегда втроём на этой мусоровозке.И постоянно они тупят на дороге. Недавно на пешеходном переходе, когда остановились другие машины пропуская пешеходов(с детьми,с колясками),которые уже заступили на зебру, эти же несутся не видя ничего и никого. Затормозили резко уже на зебре, их лица надо было видеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Дело не в национальности,а в профпригодности-за руль тяжёлой машины сажают людей без опыта работы.Возможно они имеют водительские права,но ездили по аулам.Это не первый случай-по зиме был задавлен пенсионер при сдавании задним ходом мусоровоза у больницы.За рулём аулдрайвер.

ЗЫ: Родители-напоминайте детям о ПДД,они сейчас на каникулах и расслаблены,а у нас так нельзя: есть ещё и сракеры,и отмороженные таксисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно, конечно...

Я категорически запрещаю своему 9-летнему сыну кататься на велосипеде по городу. По 2-м причинам:

а) ПДД им не выучены полностью.

б) ПДД не выучены полностью другими участниками ДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollka   
А может хорошо что не подходили-то, судя по вышеизложенному они с мусоровоза, руки-то далеко не стерильные. Тем более, что были люди, которые все сделали. Спасибо им большое за это.

katik, да ради бога ,к оплате принимаются любые отмазки , руки не стерильные в т.ч .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

А был ли мальчик? (с)

Есть свидетели кроме источника инфы? Знакомые свидетелей с некоторой натяжкой тоже подойдут, медработники имевшие дело с пострадавшим? Город-то небольшой, а происшествие существенное, неужели никто ничего не видел, не знает? Темка меж тем весьма провокационная получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
А был ли мальчик? (с)

Есть свидетели кроме источника инфы? Знакомые свидетелей с некоторой натяжкой тоже подойдут, медработники имевшие дело с пострадавшим? Город-то небольшой, а происшествие существенное, неужели никто ничего не видел, не знает? Темка меж тем весьма провокационная получилась.

Про мусоровоз у больницы тоже не слышно было((( Смертельный исход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
byttech   
А был ли мальчик? (с)

Проезжал мимо в это время, видел грузовик и под ним детский велосипед, рядом стояла скорая. Так что событие имело место быть. Подробностей не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакого наказания не понесет. Лишат прав на 1 год и 2 месяца.

А он их себе вернет через пару недель обходными путями.

Говорю потому что знаю точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
А может хорошо что не подходили-то, судя по вышеизложенному они с мусоровоза, руки-то далеко не стерильные.

я с вас фигею....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   
я с вас фигею....

Согласна, что-то я тут фигню какую-то выдала. :huh::)

С другой стороны даже если бы эти товарищи стали оказывать помощь, какую бы они оказали? Было бы больше вреда. Это касается всех, кто не умеет оказывать первую помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
byttech   

Кстати, я там не видел когда проезжал, каких либо таджиков. Или их уже забрали в "обезьянник" или они элементарно свалили уже. В кабине никого не было и по близости я их не наблюдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.