Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
supermoris

Обмен путёвками в детские сады

Рекомендуемые сообщения

RIDDLE   

Добрый день. Есть путевка в МДОУ №17 "Колокольчик" обменяю на любой другой, только бы поближе к дому. Расмотрю любые варианты звоните 8-905-705-70-57 Ольга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин вот тут тупизм власть придержащих просто бесит...Неужели когда подходит очередь нельзя как то принимать во внимание и выдавать путевку в ближайший детский сад и не в абы какой на максимальном расстоянии от дома. Затрат мелочь, но потобных тем просто не будет и немного внимания к жителям... Дебилы блин моральные.... их бы детям и детям их знакомых путевки бы так же выдавали, но думаю там подобных проблем НЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть путевка для 3х летнего ребенка в Ромашку (23 садик)

Нужна путевка в любой из: 17 (Колокольчик),

19 (Березка),

5 (Веснянка), 18 (Ладушка) или 6,

лишь бы поближе к дому :)

Ирина 8-903-181-84-02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dzina_75   

Предлагаю поменяться путевками в дет. сад.

Нам досталась путевка в старшую ясельную группу МДОУ №5 Веснянка ул. Парковая, д8, а хотелось бы Колобок №1 (Первомайская), Сказка №22, Кораблик №24, Вишенка (Спортивная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Girl   

меняю путевку в д/сад "веснянка" ясельная группа на малыш или яблоньку или колобок!

Изменено пользователем e_man
CAPS off!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите может кто нибудь в курсе через какое время ребёнка могут перевести из одно сада в другой сад?По заявлению...

И куда писать это заявление в отдел образования или в мэрию?

На сколько долгий процесс?И может ли быть такое ,что вообще не переведут?В сад ещё ходить 2 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
juju   

Писать надо в администрацию города по -моему в кимиссию по распределению путевок...

В течении года комиссия собирается несколько раз в год: один раз большая (в конце апреля-начале мая), другие в течении всего года (но они очень хаотичны). Решение о возможности перевода может принять любая, но заявление нужно для каждого раза писать заново (типа одно заявление пишут и рассматривают один раз, даже если не удовлетворено). О результатах лично мне не сообщали ни разу... Соответсвенно нужно постоянно мотаться в управление образования и спрашивать о результате и если отрицательный заново подавать на комиссию заявление....

Больше всего шансов при большой комиссии (результат в конце мая, но перевод с 1 сентября)...

Нам при своевременной постановке на учет (ребенку было меньше месяца, но рожден в августе) путевку с двух лет не дали... Потом по осени распределяли дополнительыне места и нам досталось, но далеко от дома. Писали заявление на перевод два или три раза.... Положительный ответ был только после большой комиссии... Соответственно в первый сад проходили чуть больше полгода, во второй уже год почти и еще нам туда ходить три года. Поэтому это имело смысл.

Если Вам ходить осталось не очень много, а садом Вы довольны но подумайте лишний раз стоит ли Вам через все это проходить (если да, то бегом пишите заявление, так как больше всего шансов на комиссия которая будет буквально через неделю-две).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Ходить нам в том то и дело не очень много 2 года осталось,а ходим год всего,но я не довольна группой в этом саду...

У меня второму должны дать путёвку в мае (он стоял на очередь в этот же садик)вот хочу срочно пойти и переписать его на другой сад(думаю что перепишут без проблем),а старшего уже в след за ним переводить ...

Просто боюсь ,что получится младшему дадут сад который сейчас перепишу,а старший в том останется и перевод будет долгим...и как водить в разные сады?

Ох прям всю голову сломала себе как лучше мне сделать,но в саду в этом ,а точнее в этой группе на 100%оставаться не хочу...

Плюс ко всему сад этот от дома тоже далеко,но я не по этой причине переводить хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
juju   

Да, ситуация у Вас тяжелая и выбор непростой...

Если учесть что от того что Вы перепишите сад для младшего с одного на другой ничего толком не изменится и Вам могут как не дать место в саду вообще так и дать в каком-либо еще другом саду...

Соотвественно пока Вы не получите путевку на младшего Вам сложно понять на перевод куда писать старшему :(

Вопрос по младшему будет решать явно ближайшая большая комиссия...

Соответственно если Вы будете ждать результат длля младшего, то с переводом старшего скорее всего (вероятность решить проблему перевода в течении года очень и очень минимальна) в этом году пролетите и ждать придется до следующего мая, а пойти он сможет тогда только с сентября 2013...

Даже и не знаю что Вам посоветовать...

Если Вам настолько не нравится тот сад в котором старший сейчас, то попытатся перейти конечно можно, но в этом случае вероятность попадания детей в один сад очень мала :(

К сожалению несколько последних лет часто слышу от родителей в нашем городе что у них дети ходят в разные сады, так как по другому не получилось :(

Изменено пользователем juju

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NSin   

а нет случайно шаблона заявления на перевод? тоже хотела бы перевести ребенка в ближайший от дома садик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему там в произвольной форме пишут...сегодня пойду в отдел образования хочу младшему поменять садик(надеюсь без проблем)и как раз узнаю про перевод старшего и как писать заявление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NSin   
По моему там в произвольной форме пишут...сегодня пойду в отдел образования хочу младшему поменять садик(надеюсь без проблем)и как раз узнаю про перевод старшего и как писать заявление...

как сходили в отдел образования? успешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяю путевку в детский сад №21 "Росинка" на №12 "Яблоньку" или №22 "Сказка" или №8 "Солнышко". Ребенку 3 года (младшая группа). 8-925-377-47-94 Эльвира :hello:

Поменяю путевку в детский сад №8 "Солнышко" на №21 "Росинка". Ребенку 3 года (младшая группа). 8-925-377-47-94 Эльвира

У нас 2 детей в разные сады идут. Нам или по-ближе к дому или хотя бы в один садик ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам в июле 3 года. В июне должны выдать путевку в садик №8 на первомайской. Живем на 3а...хотели или Росинку или Ромашку, чтоб рядом с домом.

Изменено пользователем Ленни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняю путевку для ребеночка 3 года в садик №8 "Солнышко" на Кораблик (№24) или Сказку (№22). Нам ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ВОДИТЬ!

Евгения, 8 -915-2056455

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поменяю путевку в детский сад №21 "Росинка" на №12 "Яблоньку" или №22 "Сказка" или №8 "Солнышко". Ребенку 3 года (младшая группа). 8-925-377-47-94 Эльвира :hello:

У нас 2 детей в разные сады идут. Нам или по-ближе к дому или хотя бы в один садик ходить.

нам дали в Солнышко №8...нам к сент будет 3,2г... хотели на 3а...в Росинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЩУ ОБМЕН!!!

21/06 Получаем путевку в дет. сад "Кораблик", меняю на "Росинку". Ясельная группа.

тел. 8-926-836-19-77 ОЛЬГА!

Меняю не лично, подруга, но очень нужно!!!!

Звоните в любое время!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЩУ ОБМЕН!!!

21/06 Получаем путевку в дет. сад "Кораблик", меняю на "Росинку". Ясельная группа.

тел. 8-926-836-19-77 ОЛЬГА!

Меняю не лично, подруга, но очень нужно!!!!

Звоните в любое время!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anet *)   

Нам бы тоже очень хотелось в "Яблоньку" № 12, но дают в "Солнышко" №8 :cry: Дочке к сент. 3,9 будет.

Анна 8-926-219-50-95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.