Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
_1_

Ролики

Рекомендуемые сообщения

_1_   

Народ нужно купить ребенку 10 лет ролики. Дайте совет. Конечно многие скажут - ребенок, любые сойдут, но хочется хорошие. Кто разбирается? По жесткости обхвату ноги, по фиксации, креплениям, по материалу колесиков.

Нога растет быстро - раздижные слышал бывают. Хлипкие ли они?

Может кто конкретную марку или модельку проверенную временем посоветует?

Нечто типа такого (про раздвижные регулируемые) ссылка

Или маркетинговый ход?

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно такими и пользовались лет до 10 (поменьше размером), катался ребенок не очень активно, на 2-3 года хватило (у нас он мелкий и растет не резко). Ребенку было удобно, не гремят. Брали давно в Детском мире.

Себе покупала в этом магазине "Адреналин", надо в любом случае мерить, а то сколько не выбирала в интернете (по фирме, красоте) подошли (были удобны) и купила другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Обе сестры ездили на раздвижных, никаких проблем. Одна довольно сильно увлеклась этим, по моим меркам здорово катается сейчас.

А я себе.покупал shark, по-моему, из дешевых в родлер клабе были. Тоже можно покататься нормально и понять что к чему. Друг такие же себе брал.

Из ашана главное не брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Ну да, ашан эт конечно жесть.

А что про тормоз на пятке скажете? Смотрел на многих детских его просто нет. С ним легче или тяжелее катать?

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Я вот без него не могу. Ну то есть наверно, конечно, я остановлюсь, но может и нет. С ним слалом тяжелее катать, точнее, некоторые вещи вообще не получится. По дороге он не мешается. Один тормоз - хорошее решение, если что для трюка надо какую-то ногу вперед - будет выставлять ногу без тормоза.

Тормоз может отдельно докупаться. В Роллерклабе мне вообще бесплатно дали, когда я сказал "стерся".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Я вот без него не могу. Ну то есть наверно, конечно, я остановлюсь, но может и нет. С ним слалом тяжелее катать, точнее, некоторые вещи вообще не получится. По дороге он не мешается. Один тормоз - хорошее решение, если что для трюка надо какую-то ногу вперед - будет выставлять ногу без тормоза.

Тормоз может отдельно докупаться. В Роллерклабе мне вообще бесплатно дали, когда я сказал "стерся".

Ну думаю малчику учится с ним тоже будет проще.

И про то что докупается отличная новость. Спасибо. Тогда докупим если чего ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Ну думаю малчику учится с ним тоже будет проще.

И про то что докупается отличная новость. Спасибо. Тогда докупим если чего ))

Проверьте только чтоб была возможность, а то мало ли, вдруг есть ролики на которые не устанавливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

ссылка

Я в свое время себе тут брала, Rollerblade. Консультанты хорошие там были, помнится.

Лучше покупать с ребенком, чтобы мог как следует померить, постоять, проехать. Смотрите, чтобы нога не болталась в них и не заваливалась вбок. Производители: K2, Rollerblade, Roces, Fila, Powerslide. Хорошие консультанты в магазинах обычно сами показывают как правильно шнуровать ролики. Подскажут по поводу рамы (вдруг потом захотите сменить колеса на более скоростные, а не на всех рамах это можно сделать). Лучше спрашивайте фитнес ролики - оптимально для начинающих. Диаметр колес - 76-80мм, для детей большие диаметры никак.. Больше - для скоростного, меньше - для агрессивного катания. Для начала лучше помягче, но они и быстрее стираются, чем жесткие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Читал совет, что после покупки хорошо бы по дому в роликах походить, не выезжая на улицу.

Минут 30-40 провести в роликах и посмотреть не натирает ли где. Чтобы можно было поменять в случае неудобства ногам.

Раздвижные вроде нормально себя ведут 2-3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Всем спасибо. В итоге взял в спортмастере раздвижные Reaction RAINBOW, с мягким ботинком. Вроде на это лето хватит, нога не должна вырасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.