Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Шанешка

Обувные ряды

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите, куда переехал магазин обувные ряды, который был на нашем рынке(у входа)? Спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlueEyes   
Народ, подскажите, куда переехал магазин обувные ряды, который был на нашем рынке(у входа)? Спасибо:)

Я так поняла, что они закрылись на время реконструкции рынка. Там висела растяжка, на которой было об этом написано, и адреса их ближайших магазинов в Люберцах и Дзержинском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Спасибо, очень жаль.

А где вообще в городе нормальная, кожаная обувь? По моему кроме туфельки - нигде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombat   
А где вообще в городе нормальная, кожаная обувь? По моему кроме туфельки - нигде

Хороший обувной на квартале 3а, между "Чайкой" и "Дикси".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombat   
шутите?

Не шучу, покупал в прошлом году летние туфли из натуральной кожи немецкие и вполне доволен. Конечно если хотите дешовый китайский ширпотреб, то этот магазин не для вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Не шучу, покупал в прошлом году летние туфли из натуральной кожи немецкие и вполне доволен. Конечно если хотите дешовый китайский ширпотреб, то этот магазин не для вас.

поржал... купил там один раз сдуру туфли, не прожили и месяца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombat   
поржал... купил там один раз сдуру туфли, не прожили и месяца...

Я высказал свое мнение и дальнеший спор считаю бессмысленным. Можете шутить и ржать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Какой такой спор? Просто отзыв покупателя. Цены как в хорошем магазине, а качество

дешовый китайский ширпотреб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Не шучу, покупал в прошлом году летние туфли из натуральной кожи немецкие и вполне доволен. Конечно если хотите дешовый китайский ширпотреб, то этот магазин не для вас.

Подождите, тут не ржать надо, а плакать...)

Я же вроде определился что нужна хорошая, кожаная обувь. А за китайским ширпотребом далеко ходить не надо, есть развал на рынке, и в центр обувь.

Летние туфли из нат кожи, да еще немецкие - цена таких в Меге от 6 000р, а вы за сколько взяли?

Когда действительно кож натуральная и внутри не дерматин - сразу понимаешь, ногу засовываешь, туфли мягкие и удобные. Пройдешься в таких и как будто их и нет на ноге...

Был тоже плачевный опыт, купил на рынке, в магазине типа "конфискат таможенный" - туфли за 500р, брахло, походил думал разносятся, даже китайцы бы сами взвыли от такого качества)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
Подождите, тут не ржать надо, а плакать...)

Я же вроде определился что нужна хорошая, кожаная обувь. А за китайским ширпотребом далеко ходить не надо, есть развал на рынке, и в центр обувь.

Летние туфли из нат кожи, да еще немецкие - цена таких в Меге от 6 000р, а вы за сколько взяли?

Когда действительно кож натуральная и внутри не дерматин - сразу понимаешь, ногу засовываешь, туфли мягкие и удобные. Пройдешься в таких и как будто их и нет на ноге...

Был тоже плачевный опыт, купил на рынке, в магазине типа "конфискат таможенный" - туфли за 500р, брахло, походил думал разносятся, даже китайцы бы сами взвыли от такого качества)

Ну вы прям из крайности в крайность - 500р. и 6000р. Что-то среднее можно купить тысячи за 3000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохая мужская обувь в ECCO, но мало хороших моделей. В нашем городе никогда не покупала, т.к. считаю, что здесь хорошей обуви нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где вообще в городе нормальная, кожаная обувь? По моему кроме туфельки - нигде

Не знаю, в туфельке вообще ничего не нравится,ни модели, ни цены, ни продавцы, которым до тебя вообще нет дела. Насчет качества не знаю, но за такую цену уж лучше по Москве где нить порыскать.

В обувных брала - и цены и качество меня устраивало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Я последнее время тоже частенько в "Обувных рядах" обувку приобретала; нравились ихние лекала - как-раз на мою проблемную ногу. Очень надеюсь, что закрылись не на совсем.

"Туфелька" для меня вообще магазин-загадка - как они столько лет ещё работают то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.