Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
logOUT

Водитель лектор маршрут 348

Рекомендуемые сообщения

logOUT   

Вчера возвращалась из Москвы в районе 21:00. В этот раз поездка была весьма необычной и не только по тому, что составила всего 30 минут :jump: .

Водитель автобуса оказался весьма эрудированным и провел целую лекцию по дороге.

Кратко это было что-то типа религия -> политика -> конца света не будет. B)

Скажите, кто-то еще катался с этим водителем. Просто интересно ваше мнение, кто слышал, кто согласен, ну а кто опровергает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka   

бгг... я надеюсь он хоть указку при этом не использовал? - посмотрите на лево, посмотрите на право.. :jump:

он вообще трезв был?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
logOUT   
бгг... я надеюсь он хоть указку при этом не использовал? - посмотрите на лево, посмотрите на право..

он вообще трезв был?))

Указки не было, да и не думаю, что он чем-то злоупотреблял.

Самое необычное во всей его беседе был поставленный голос, говорил в одной интонации будто преподаватель или экскурсовод.

хотя в начале пути многие пассажиры были против бесплатной лекции, но скоро все притихли,..... наверно заслушались :lol:

Изменено пользователем logOUT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Синдром случайного попутчика - Это когда вы\вам рассказывают совершенно незнакомому человеку свои самые сокровенные тайны, обсуждают наболевшие проблемы, точно зная, что с ним вряд ли когда-либо встретятся. Обычно такое случается при поездках на поезде, в такси, автостопом, долгих полетах на самолете — когда рядом с вами продолжительное время находится случайный попутчик.

Главное чтобы все закончилось безобидным рассказом, а то ведь могут завербовать, в партию какую нибудь или в сектуууу! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
logOUT   
Что хоть за автобус то? ЛиаЗ или Хундай?

Это был новенький Хендайчик. помнится что с этим водителем я еще раза 3 ездила. Вот только он точно молчал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Это был новенький Хендайчик.
Их в ПАТП аж 28, поэтому модель несильно сужает круг поисков. :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Круто! Наконец-то взяли на работу воспитанных водителей ))

Теперь им надо гарнитуру, подключенную к колонкам, чтоб всем слышно было )) И можно цену поднимать на проезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя в начале пути многие пассажиры были против бесплатной лекции, но скоро все притихли,..... наверно заслушались :lol:

Притихнешь тут, когда твоя жизнь под угрозой. Он же отвечает за безопасность пассажиров и должен следить за дорогой, а не за своей речью и мыслями. Считаю такую практику в общественном транспорте недопустимой. :driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pozitiff   

9 мая ехала с этим водителем, даже пересела поближе к нему, очень интересно рассказывал, и все, кто ехал, поблагодарили за интересную поездку) Приятно все таки, когда не мат слышишь от водителя в маршрутке, а едешь с нормальным человеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Притихнешь тут, когда твоя жизнь под угрозой. Он же отвечает за безопасность пассажиров и должен следить за дорогой, а не за своей речью и мыслями. Считаю такую практику в общественном транспорте недопустимой. :driver:

Правильно, гнать таких водил, посадить на место него башкира с семечками да шансон по громче (шутка) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Притихнешь тут, когда твоя жизнь под угрозой. Он же отвечает за безопасность пассажиров и должен следить за дорогой, а не за своей речью и мыслями. Считаю такую практику в общественном транспорте недопустимой. :driver:

А может человек плохо спал, днем - ничего, а ближе к вечеру начало срубать. вот и говорил, чтобы взбодриться. а с маршрута мне кажется просто так не уйдешь в любой момент.

+ на 538 богданах вообще допустимого нет по сравнению с автобусами =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
angva   
а я грешным делом подумала про доктора Лектора, который в фильме ужасов был ... :D

Тот был Лектер (Lecter) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Тот был Лектер (Lecter) :)

ну все равно прикольно - водитель-доктор Лектер))

дело приняло бы совершенно другой поворот

... вот новый поворот, и мотор ревет

что он нам несет...

и водитель Лектер нас везет...

в пропасть или в брод...

:jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
angva   
... вот новый поворот, и мотор ревет

что он нам несет...

и водитель Лектер нас везет...

в пропасть или в брод...

Точь-в-точь сцена из другого ужастика, "Кошмар на улице Вязов 2" :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем летом помню..жду 518.жарко,пошла пивка купила.приезжает маршрутка,я вперед сожусь,руку из окна,пивко открываю..водила,лет 45 точно,давай что то бормотать,всякие приглашенеия в какие то заведения.особенно удивили вопросы про мое отношение к крепким напиткам :prazdnik: хорошо в токарево зашли.и ента "интимная" обстановка как то сошла на нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Что хоть за автобус то? ЛиаЗ или Хундай?

Интересно, а как в ЛИАЗе общатся с пассажирами можно? Через форточку? Или сейчас они другие? :huh: Я работал на 348-м в начале 80-х, мне потом рассказывали, как пассажиры комментировали мою езду;- 20 минут страха-и ты в Кузьминках! :D В те времена, это была элитная работа;- кондуктора, левак...Чтобы план нагнать "резинили" сколько можно, а потом педаль в пол...график! :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Интересно, а как в ЛИАЗе общатся с пассажирами можно? Через форточку? Или сейчас они другие? :huh:
Дык 20 лет прошло. ЛиАЗ-677 давно не выпускается, последний склепали вроде в 2003 году и то не на Ликинском заводе. В Московской обл. их массово списали в 2005.

Таков сейчас парк Лыткаринского ПАТП.

Это -ЛиАЗ-5256 городского типа. У них кабина отделена перегородкой, как в Икарусе. На 348 такие не ходят.

Это - ЛиАЗ - 5256 пригородного типа. Весь салон заставлен мягкими креслами, 45 мест. В них, как в межугородних автобусах, кабина вообще не отделена, только перегородка сзади кресла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.