Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ЦентрМолодежи

АФИША

Рекомендуемые сообщения


Dia8lo   

По4ему нельзя сделать 80е в 4етверг, или хотя бы раз в месяц - но не на равне с обы4ной дискотекой 4ере3 неделю :( ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Ирина, вам такой план не стыдно вывешивать?

такое ощущение, что ЦМ существует для ветеранов и пенсионеров (дай им Бог здоровья).

Кроме кастинга и пожалуй фестиваля (который охватывает только любителей рок музыки), работу в феврале, что бы привлечь молодежь вы вести не собираетесь, ай да центр молодежи, ай да молодцы!!!! :( Правильно, пусть молодежь в свободное от учебы время лучше в вашем баре с пивком потусуется, большего вы все равно предложить не можете. Жаль.

:huh:

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Я бы с удовольствием между прочим сходил на диско 80-х, но туда меня не пустят... И не с кем идти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Я бы с удовольствием между прочим сходил на диско 80-х, но туда меня не пустят... И не с кем идти...

почему не пустят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, вам такой план не стыдно вывешивать?

такое ощущение, что ЦМ существует для ветеранов и пенсионеров (дай им Бог здоровья).

Кроме кастинга и пожалуй фестиваля (который охватывает только любителей рок музыки), работу в феврале, что бы привлечь молодежь вы вести не собираетесь, ай да центр молодежи, ай да молодцы!!!! :( Правильно, пусть молодежь в свободное от учебы время лучше в вашем баре с пивком потусуется, большего вы все равно предложить не можете. Жаль.

:huh:

Для нас не менее важна социальная программа работы с ветеранами! В феврале есть такой праздник, как День Защитника Отечества. Большинство событий приуроченно к этому празднику. Давайте всё-таки не забывать о наших ветеранах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Ирина, А давайте не будем забывать, что наши дети уже не знают, что такое ВОВ, как она проходила и кто такие ветераны ВОВ. Вы учебник возьмите за 9класс и почитайте - два слова о Курской и Сталинградской битве. Вот о чем надо думать, я рада, что вы предоставляете место для ветеранов, но о патриотическом воспитании молодежи тоже забывать не стоит, раз уж мы о 23февраля заговорили :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   
Я бы с удовольствием между прочим сходил на диско 80-х, но туда меня не пустят... И не с кем идти...

это почему не пустят?

ты-ж 80-х годов рождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.