Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
_1_

Прогулки выходного дня

Рекомендуемые сообщения

_1_   

Ну если выезжать поутру, дети прекрасно спят дремлют. Вечером умотавшись - тоже практически сразу отрубаются только в машину посади ))))
Пробки - да, беда, но иногда, как правильно заметили, в люберцы дольше ехать из-за них, чем в подмосковье ближайшее сгонять.
К сожалению от пробок никуда не деться (разве что из лыткарино не выезжать), но эмоции в от таких прогулок - перекрывают негатив от пробок.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   

Вы тоже были? Или цены с сайта? )))
Я к тому что прейскурант конечно хорошо, но на личном примере знаю что фактические расходы обычно больше входного билета ))))))) Дети и то хотят и это, и вкусняшки, и сувенирчики, и на пони покататься. Вот интересует сколько в сумме сложилось ))) Цена всяких допразвлекушек )))

Тоже был. Дополнительно там 200 рублей стоит час на "линии жизни", это аттракцион с последовательным прохождением разных препятствий, подвешенных высоко над землей. Есть дорожка попроще, для мелких детей с родителями и посложней, для детей от 10 и взрослых. За час 3-4 раза получится пройти без особой спешки.

Есть бутербродная, но ассортиментик там не очень, разве что кофе с булочкой, лучше еду с собой.

Кормить козлят, кажется, бесплатно, а семинар по дойке козы нас не заинтересовал, даже не знаю, почем он.

Вот, вроде бы, и все дополнительные траты.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   


Я к тому что прейскурант конечно хорошо, но на личном примере знаю что фактические расходы обычно больше входного билета ))))))) Дети и то хотят и это, и вкусняшки, и сувенирчики, и на пони покататься. Вот интересует сколько в сумме сложилось ))) Цена всяких допразвлекушек )))

наши дети за 3 часа только пить просили, до кафешки они не дошли, а воду мы с собой брали. Там все столуются самостоятельно - с собой приносят всё что хочется. покупать местное весьма накладно выходит... сосиска в тесте - 80рэ, прочие кулебяки далеко за 150. Пони нам там не попадались, сувениры тоже, туалет бесплатный))) Так что мы только за входной билет платили и за "дорогу жизни"... итого 1000 с носа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

У ребёнка был др, ездили во вторник в Москвариум. Очень-очень понравилось!

 

P1010885.JPG

P1010925.JPG

P1010928.JPG

P1010947.JPG

P1010950.JPG

P1010955.JPG

P1010956.JPG

P1010959.JPG

P1010960.JPG

P1010970 (2).JPG

P1010972.JPG

P1010973.JPG

P1010980.JPG

P1010981.JPG

P1010985.JPG

P1010992.JPG

P1010996.JPG

P1020009.JPG

P1020011.JPG

P1020013.JPG

P1020014.JPG

P1020017.JPG

P1020020.JPG

P1020027.JPG

P1020032.JPG

P1020036.JPG

P1020043.JPG

P1020044.JPG

P1020054.JPG

последняя инсталляция, это вода, капли падают вниз. Прикольно! 

Ещё очень поразили рыбки, которые плавают как-бы "мордой" вниз (на фото). Это так прикольно!! Все плавают горизонтально, а они вертикально по-горизонтали!! Ещё очень понравились круглые разноцветные медузы, в живую кажется, как будто они плюшевые.

Ещё очень хотелось сходить в музей оптических иллюзий, но было уже поздно да и дети устали. Обязательно ещё там побываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ребёнка был др, ездили во вторник в Москвариум. Очень-очень понравилось!

Классно! Поздравляю!!! Молодцы, и фотки очень удачные, красивые, яркие! Эх, сразу вспомнилось Красное море ((

 

P1010972.JPG

Что это за чудо на фото? Живьём не видела только их, морских коньков и "плюшевых" медуз (очень красивые).

Ещё очень хотелось сходить в музей оптических иллюзий, но было уже поздно да и дети устали. Обязательно ещё там побываем.

Вот как раз хотела спросить, сколько примерно времени уходит на то, чтобы не спеша всё там обойти с маленькими детьми? Им реально было интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Классно! Поздравляю!!! Молодцы, и фотки очень удачные, красивые, яркие! Эх, сразу вспомнилось Красное море ((

Что это за чудо на фото? Живьём не видела только их, морских коньков и "плюшевых" медуз (очень красивые).

Вот как раз хотела спросить, сколько примерно времени уходит на то, чтобы не спеша всё там обойти с маленькими детьми? Им реально было интересно?

Мы ни разу не были на Красном((

Я и не помню, кто как называется, по-началу читала все названия. пыталась запомнить, потом бросила это.

Ходили мы 2.5 часа. Детям реально было интересно, младший конечно подустал под конец, потом в машине отсыпались оба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксу   

У ребёнка был др, ездили во вторник в Москвариум. Очень-очень понравилось!

 

P1010885.JPG

P1010925.JPG

P1010928.JPG

P1010947.JPG

P1010950.JPG

P1010955.JPG

P1010956.JPG

P1010959.JPG

P1010960.JPG

P1010970 (2).JPG

P1010972.JPG

P1010973.JPG

P1010980.JPG

P1010981.JPG

P1010985.JPG

P1010992.JPG

P1010996.JPG

P1020009.JPG

P1020011.JPG

P1020013.JPG

P1020014.JPG

P1020017.JPG

P1020020.JPG

P1020027.JPG

P1020032.JPG

P1020036.JPG

P1020043.JPG

P1020044.JPG

P1020054.JPG

последняя инсталляция, это вода, капли падают вниз. Прикольно!

Ещё очень поразили рыбки, которые плавают как-бы "мордой" вниз (на фото). Это так прикольно!! Все плавают горизонтально, а они вертикально по-горизонтали!! Ещё очень понравились круглые разноцветные медузы, в живую кажется, как будто они плюшевые.

Ещё очень хотелось сходить в музей оптических иллюзий, но было уже поздно да и дети устали. Обязательно ещё там побываем.

Здорово! Скажите, а народу много? Просто летом мы поехали, но папасть туда не смогли, огромная толпень на улице была пипец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Здорово! Скажите, а народу много? Просто летом мы поехали, но папасть туда не смогли, огромная толпень на улице была пипец!

Народу совсем мало, что я думаю объясняется несколькими факторами - ажиотажа уже нет, будний день и вообще зима. Я когда то летом тоже хотела поехать, но почитав, решила отложить поездку. Сейчас можно всё спокойно посмотреть.

Ксу, отредактируйте свой пост, удалив из него фотографии пжл.

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксу   

Народу совсем мало, что я думаю объясняется несколькими факторами - ажиотажа уже нет, будний день и вообще зима. Я когда то летом тоже хотела поехать, но почитав, решила отложить поездку. Сейчас можно всё спокойно посмотреть.

Ксу, отредактируйте свой пост, удалив из него фотографии пжл.

Спасиб. К сожалению уже не могу редактировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Кубинке не был.К самолетам близко не подойдешь(за исключением одного, времен войны, в ангаре,там даже лесенка есть,чтобы в кабину заглянуть.)

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

.К самолетам близко не подойдешь

Боятся, что туристы внутренности потырят, наверно.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SilkyWay   

Увидела обсуждение музея авиации в Монино. Я там живу и хорошо знаю музей. Есть 3 дня в году, иногда 4, когда в музее день открытых дверей. Это 9 мая, 12 июня, третье воскресенье августа и иногда 4 ноября. В эти дни работают все волонтеры, они же экскурсоводы. Поэтому именно в эти дни открыты все доступные для осмотра внутри самолеты и вертолеты. Это очень, очень интересно. Мы ходим каждый год. :)не советую приезжать 9 мая. тысячи людей с 10 утра . И вообще, приезжайте с утра. к 11 часам мест для машин на парковке музея уже нет. к 12 часам очереди в ТУшки на час стояния, чтобы зайти внутрь. В Конкорд - на 2 часа. Когда свободно, все ангары и аэродром можно обойти за 1.5 часа. Можно приехать в любой день работы музея (на сайте музея есть их сложное расписание), но доступ внутрь будет только в вертолет на входе и то, не факт. Для групп открывают еще некоторые объекты. Но экскурсоводы старички - генералы и полковники авиации, они трапы не двигают. Это делают волонтеры, которые в рабочие дни заняты своей основной деятельностью.

В этом месяце мы, монинцы, отстояли наш музей, вчера Министерство обороны официально заявило, что в Кубинку музей не передадут. Но они хотят забрать некоторые экспонаты. Мы все очень боимся, что выбор падет на Илью Муромца, на серию Ла, П, По... Это легендарные самолеты, без которых история авиации не может быть представлена.

Поэтому все мы подписали и продолжаем подписывать петицию за сохранение нашего музея.

ссылка

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.