Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mike

Олимпиада превратилась в шоу

Рекомендуемые сообщения

Mike   

Вот увидел тут по ОРТ рекламу мегаконцерта со всей нашей попсой, посвященного проводам наших олимпийцев на зимние игры, и стало мне от этого как-то противненько и неуютненько, а в скоре еще начнутся росказьни из серии "кто кому за золото и сколько...", потом "эти с допингом", "этих засудили", "этих купили"....

в общем сложилось у меня такое мнение, что олимпиада, вместо спортивных соревнований, становится шоу науровне "Окна" или у меня паранойя?

млин, хотел добавить опрос, да что-то не получилось :(

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   

Чем больше шума, тем больше популярности, чем больше популярности, тем дороже реклама. Рекламу увидят больше народу, организаторы получат больше денег. Принцип прост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Rio

это то как раз понятно, но неужели в этом мире ВСЕ работает по схеме деньги-реклама-популярность?

ведь раньше олимпиаду смотрели без дурацких "проводов-встречь"....

после прошлых двух олимпиад, лично у меня, пропало желание смотреть на все то дерьмо, которое всплывает в ходе сего действа.

В новостях обсуждаются не спортивные достижения, а допинги-политики-судьи...

противно

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Потому что, если верить тем умным дядкам,которые по телефизоу базарят, человечество уже давно достгло своего максимума физического развития. Дальше - только на химии, во время тренировок ии соревнований.

Да и лишние несколько сотен тысяч баксов т оже никому не помешают

P.S. А что противно - согласен

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

А я Олимпиаду в любом случае буду смотреть. Особенно летнюю,конечно ),зимняя как-то не то.

И болеть буду обязательно, и злится, когда нашим блестящим Немовым будут лепить низкие оценки,а ни..ера не делающим на перекладине янкам, ставить высокие баллы.

А Мегаконцерт - так может оно и на пользу:все-таки внимание, поддержка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
А я Олимпиаду в любом случае буду смотреть. Особенно летнюю,конечно ),зимняя как-то не то.

И болеть буду обязательно, и злится, когда нашим блестящим Немовым будут лепить низкие оценки,а ни..ера не делающим на перекладине янкам, ставить высокие баллы.

А Мегаконцерт - так может оно и на пользу:все-таки внимание, поддержка.

самое интересное - это конечно летняя олимпиада, где есть соревнования по штанге, а зимняя - так.....не очень ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rondо   

Да. Это шоу.

Кстати обычно принимающая олимпиаду страна тратит денег на её организацию больше, чем получает в итоге, т.е. в убыток! Главный плюс - сильный толчок к развитию спорта в стране :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Да. Это шоу.

Кстати обычно принимающая олимпиаду страна тратит денег на её организацию больше, чем получает в итоге, т.е. в убыток! Главный плюс - сильный толчок к развитию спорта в стране :ok:

Главный и почти единственный плюс - срубить побольше бабок! И ни о каком развитии спотра тут речи нет и быть не может (ну разве что побочный эффект)... И все страны дерутся за олимпиаду исключительно из-за денег. А бедным обывателям говорят, что олимпиада убыточна. Это же смешно слышать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Это шоу.

Кстати обычно принимающая олимпиаду страна тратит денег на её организацию больше, чем получает в итоге, т.е. в убыток! Главный плюс - сильный толчок к развитию спорта в стране :ok:

Наивняк! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Billy Южный Ветер

Согласен, однако не могу не согласиться и с Rondо (в плане развития спорта) - ведь для проведения олимпиады строятся дополнительные трассы и т.д. У нас в России сейчас нету ни одной трассы по бобслею к примеру - для олимпиады ее обязательно должны будут посторить, чем не развитие спорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EuRo Вот как раз развитие спорта и есть побочный эффект олимпиады, хотя какая разница--хорошо-то всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.