Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
AHrE/|

Новый магазин детского питания и прочего......

Рекомендуемые сообщения

AHrE/|   

Всем здравствуйте. Я тут узнал что у нас в городе напротив импульса открылся новый магазин детского и как оказалось там очень приемлимые цены. Вот интересуюсь кто что может рассказать или посоветовать о нём? Кто что там покупал?

Изменено пользователем AHrE/|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlueEyes   
Напротив Импульса медцентр "Авангард". Где там магазин?

Чуть ниже импульса, там где цветочный магазинчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
Всем здравствуйте. Я тут узнал что у нас в городе напротив импульса открылся новый магазин детского и как оказалось там очень приемлимые цены. Вот интересуюсь кто что может рассказать или посоветовать о нём? Кто что там покупал?

Похоже на рекламу магазинчика. :) Цены вроде обычные, практически как и везде у нас в городе. Вот то, что заезд с колясками продумали-это просто замечательно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHrE/|   

Блин какую нафиг рекламу))) Представьте захожу а цены ниже чем там где раньше покупали - вас бы это не удивило? Вот и интересуюсь) Прост переживаю по поводу бесплатного сыра .... А заездик точно хорош). Может ещё ктото был? что мы только двое там были?

Изменено пользователем AHrE/|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже были в этом магазине (живём рядом)цены и правда ниже...на питание не обратила внимания ,а вот памперсы реально дешевле чем везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natlogv   

А очень похоже на рекламу...специально сегодня зашла сравнить цены, копейка в копейку на питание точно такие же как во всех магазинах , где есть детское питание, памперсы ну ничем не отличается цена, чем на рынке. Магазин для тех кто живет рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHrE/|   

Да ну?. Давайте прикинем. Nan гипо №1 везде по 560 том по 515. Где сходство? :130:. Да и собственно разговор не о том. Я интересуюсь отзывами а не ценами)

Изменено пользователем AHrE/|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
Что не хватает в торговом центре для детей?

детям много чего есть, а вот подростков, на мой взгляд, почти всем обделили... одежды для мальчиков 10-12-14 лет - мизер в "детях" и столько же в "GJ", обувь на мальчиков в детских магазинах заканчивается размером 36, а мужская во взрослых редко когда начинается с 38, преимущественно с 39... и в нужный момент обуть сына в 37 размер у меня в городе не получилось...

П.С. только, сдается мне, что это вопрос для обсуждения ТРЦ , а не детских садов

Изменено пользователем мвг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Я не мама но можно вставлю пять копеек, наболело )))))) профессиональную детскую парикмахерскую (для самых маленьких) )))

И специализированное кафе. В пронто конечно замечательно обслуживание и меню есть детское, но дым иногда долетает и развлекаться нечем, все норовит к коняшкам в холе сбежать )))))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

детям много чего есть, а вот подростков, на мой взгляд, почти всем обделили... одежды для мальчиков 10-12-14 лет - мизер в "детях" и столько же в "GJ", обувь на мальчиков в детских магазинах заканчивается размером 36,

Всеми руками, ногами и хвостами поддерживаю! :ok: Сыну 12 лет, размер ноги - 40, одежда - 158. Если одежду худо-бедно еще как то можно выбрать, то с обувью вообще беда! Детская до 39, взрослая есть и 39 и 40, но ширина, извините, у ребенка в один ботинок две ступни влезет и еще место останется! :D Так что подростковый магазин очень нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.