Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
St0rm

Вот для чего у нас в городе кабельное-эфирное телевидение

Рекомендуемые сообщения

St0rm   

Для тех, кто не в курсе - уже давно поднимал тему, что кабельное тв у нас в городе построено "не для народа", это очередной способ фильтрации информации. По сути дела, нам в антенну запихнули все те же 15 или около того каналов, которые вещаются с Останкино, ну добавили еще рекламной требухи для быдла. Но кардинально ничего не изменилось, а операция проводилась под эгидой проведения цифрового ТВ от государства, подразумевалось улучшение качества и т.п. Но этого не произошло. Вместо этого мной усматривалось то, что правительство за счет региональных компаний "куколок" просто тупо создает возможность управления СМИ - помимо интернет. Таким образом, в случае, например захвата Останкино можно будет по прежнему дурачить народ за их же счет, за 100 рублей, которые мы платим за услугу "Коллективная антенна".

Первый пример взлома сети или все-же еще не успели построить свою локальную сеть кабельного ТВ в Ростове:

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встречный вопрос - а нахрена оно вообще, телевидение?

Что смотреть то? Про то, как избавиться от кариеса при помощи прокладок? :)

Или что? Что на 15, что на 150 каналах - смотреть нечего. Лично у меня ТВ - это баюкалка, фон, сон нагоняющий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

ну из этих эфирных каналов действительно смотреть нечего. У меня 120 каналов, которые мне предоставляет мой интepнeт-провайдер, среди них хоть есть что посмотреть, дискавери тот же самый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

пару месяцев назад заимел кард-шаринг. всего за $3 (это около 4 часов ежедневного трафика) в месяц имею весь НТВ+ и Триколор.

а смотрю все то же: дискавери и его производные. ну, по интересу - новую киношку по НТВ+ кинорейсу, по нужде - порнушку, от скуки - камеди.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

Avraam кардшаринг как заимел - с нуля или уже стояла тарелка?

тоже задумываюсь об установке, но со спутниковым вещанием не знаком, так что если есть какие то советы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Скажите лучше где есть нормальная опалта кардшаринга а то у меня было, но из за гемора с оплатой отказался, теперь тарелка и ресивер простаивают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.