Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Светлана Панфиленко

Как снять квартиру

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Меня очень интиресует один вопрос : неужели у нас в городе нельзя снять квартиру без посредника и залога!?

Везде одни агенты, на нашем сайте вообще можно даже не обзванивать обьявления. На улицах они не висят, а если и висят, то минут 5 после поклейки.

Даже обычную комнату в двухкомнатной квартире сдают со 100% залогом и 70% комиссией агенту.

Что делать если квартира нужна срочно, а денег, кроме как на оплату первого месяца нет!?

Мы нашли квартиру за 12000, но чтобы ее снять нужно было отдать все 32000! Это же совершенно невозможно для молодой семьи!

Помогите пожалуйста решить эту проблемму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На ваш ящик невозможно написать сообщение поэтому пишусюда. Я владелец однокомнатной квартиры, освободится она ближе к маю. Если вас заинтересовало пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Большое. Думаю с такими темпами, как у нас в городе, будет сложно что то найти до этого времени!

Квартира нужна с 25 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Большое. Думаю с такими темпами как у нас в городе, будет сложно что то найти до этого времени!

Квартира нужна с 25 марта.

К сожалению на этой неделе квартира будет ещё занята, но на самом деле найти, было бы большое на то желание и всё получится.

Вешайте объявление сами на всех подъездах по тому району где хотите жить.

Да тоже как вариант достаточно неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что собственно мы и делаем почти каждый день. Добрые люди их срывают.

А если и звонят, то только агенты.

Вобщем поиски квартиры длятся 3ий месяц, а результата 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Не знаю, как сейчас, а раньше у нас была единая служба городских объявлений и они срывали все объявления, которые были не через них даны(и правильно, может быть, делали).

Попробуйте дать официально и тут на форуме сами написать объявление.

А вообще, беспредел, что у нас взрослые люди не умеют по-русски писать, даже элементарные вещи вроде "-тся" и "-ться".

:112:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Влад, это только на досках они срывают, а на падиках просто заклеиваются другим спамом обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть ещё и доска объявлений тут на форуме, я когда искала кому сдать туда объявление давала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollka   

Светлана Панфиленко

оплату вперед на месяц-два-три практически везде берут , как вариант --тупо договариваться ,

не с агентами , чтобы разбивали хотя б на части ..

Все мы люди , в конце концов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Панфиленко

оплату вперед на месяц-два-три практически везде берут , как вариант --тупо договариваться ,

не с агентами , чтобы разбивали хотя б на части ..

Все мы люди , в конце концов .

Всё таки за 2-3 чуть реже, в основном за месяц+комиссия агенту 100% ежели через него. Залоговая сумма возвращается при хорошем завершении договора аренды или не возвращается при каких либо неприятностях которые в той или иной степени могут произойти в сдаваемой площади от экстренного ремонта, до экстренного съезда самих жильцов без оплаты (и такое бывает). Так что вполне разумная практика взимать залог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Вобщем поиски квартиры длятся 3ий месяц, а результата 0.

А за три месяца накопить и заплатить агенту, зато потом есть гарантия что вы въедете в эту квартиру, а не придет тетя или дядя и скажет: кто, что??? я тут прописан!! не судьба?

Я, конечно. тоже за возможности снять без агентов- через знакомых, но если их нет, то, имхо, лучше самим тоже обезопаситься. Особенно, если заключать договор сразу на долго, агенту платить один раз.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А за три месяца накопить и заплатить агенту, зато потом есть гарантия что вы въедете в эту квартиру, а не придет тетя или дядя и скажет: кто, что??? я тут прописан!! не судьба?

Я, конечно. тоже за возможности снять без агентов- через знакомых, но если их нет, то, имхо, лучше самим тоже обезопаситься. Особенно, если заключать договор сразу на долго, агенту платить один раз.

Наличие агента ни есть гарантия прихода приславутой "тёти/дяди", это может обеспечит только предъявленное св-во на собственность и документ удостоверяющие личность того человека который вам квартиру показывает либо доверенность от хозяина, а договор нужно составлять в любом случае ещё лучше с актом передачи имущества который гарантирует сохранность оного при выезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.