Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
fallen angel

Монополия - Лыткарино 2012

Рекомендуемые сообщения

Думаю все знают игру "Монополию", сам играю в нее с детства. На днях посетила идея, а что если сделать подобную игру, только акцентированную на нашем городе и в стиле нашего города?

Все мы хорошо знаем каждый уголок в Лыткарино и ведь представьте, если стандартные названия в игре поменять на наши местные, подогнать правила игры, придумать свою валюту (например не 100 рублей, а 100 лыткариков), то играть станет интереснее и веселее))))))

Почему пишу про это на форуме? Всё просто, если каждый из нас внесет свою лепту в развитие данной штуки (не финансирование), то получится довольно увлекательная игрушка. Можно составить рейтинг мест, которые можно указать на игровом поле, так же свои названия и описания карточек, фишек, правил. Вместе можно сделать по настоящему городскую игру для любого возростного поколения.

К примеру: выпадает на кубиках число 7, вам выпало "Наезд" - по стандарту вы обязаны заплатить бандитам или вызвать милицию, а если мы играем в нашу "городскую", вместо Наезд - ДК Луч дискотека, где вам попались пьяные подростки, и у вас на выбор позвать друга боксера или отдать телефон)))) (ну это так, просто юмор, всё нужно сделать более грамотнее)

Финансы, разработка дизайна и полиграфии мы возьмем на себя, от вас хотелось бы только услышать мнение и естественно активное участие.

Если всё получится, будет здорово :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   
Финансы, разработка дизайна и полиграфии мы возьмем на себя, от вас хотелось бы только услышать мнение и естественно активное участие.

Если всё получится, будет здорово :prazdnik:

Общественное начинание или коммерческая цель? Если второе то прогорите. Речь не о трудозатратах а о финвложениях и отбивке онных. Игра бует интересно только лыткаринцам, да и то только тем кто знаком или иногда играет в монополию ))

Хотя я бы конечно приобрел сей продукт.

p.s. Основная статья расходов конечн полиграфия, своя или на стороне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общественное начинание или коммерческая цель? Если второе то прогорите. Речь не о трудозатратах а о финвложениях и отбивке онных. Игра бует интересно только лыткаринцам, да и то только тем кто знаком или иногда играет в монополию ))

Хотя я бы конечно приобрел сей продукт.

p.s. Основная статья расходов конечн полиграфия, своя или на стороне?

и то и другое, финансирование есть. Подобные проекты создавала компания Хасбро, но прекратила их выпуск. На самом деле желающих иметь игрушку именно своего города очень много(читал отзывы на сайте Хасбро). Для нашего города это было бы достаточно интересно, хоть городок и маленький), хотелось бы выпустить 10 штук для начала, сделать видео презентацию, а дальше как пойдет. В любом случае изначально идея родилась для личных целей, тут же естественно мы хотим понять актуальность товара и канешно помощь в реализации самой идеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
и то и другое, финансирование есть. Подобные проекты создавала компания Хасбро, но прекратила их выпуск. На самом деле желающих иметь игрушку именно своего города очень много(читал отзывы на сайте Хасбро). Для нашего города это было бы достаточно интересно, хоть городок и маленький), хотелось бы выпустить 10 штук для начала, сделать видео презентацию, а дальше как пойдет. В любом случае изначально идея родилась для личных целей, тут же естественно мы хотим понять актуальность товара и канешно помощь в реализации самой идеи

10 штук будет очень дорого. Там на приладку больше бумаги уйдет (если конечно не на цифровой делать будете).

А вообще по картам идеи есть конечно. Если вопрос финансирования не стоит ))) Говорите что от нас требуется, думаю многие формучане чем могут помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорите что от нас требуется, думаю многие формучане чем могут помогут.

Места (то есть то что покупается в игре)

Карточки с оповещениями (идеи по различным вариантам, типа получите приз и тд)

Правила (хотя оригинальные вполне подходят)

Какие то нововведения

Ну и естественно те, кто хотел бы получить подобную вещь)

P.S. буду узнавать во сколько это встанет по финансам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
juju   

у меня муж недавно как раз хотел купить монополию и типа приобщить нас и старшую дочь к этому... :)

Теперь наверное дождемся выпуска с родным городом - так все же интереснее и нагляднее будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Внуки в Монополию играли, вроде нравилось. Мне нет. Не коммерсант ни разу и не азартный вовсе. Если будет в нормальную цену, в смысле не намного дороже оригинала, куплю, наверное, хотя бы ради прикола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Внуки в Монополию играли, вроде нравилось. Мне нет. Не коммерсант ни разу и не азартный вовсе. Если будет в нормальную цену, в смысле не намного дороже оригинала, куплю, наверное, хотя бы ради прикола.

Тогда требуйте игральные карты. Корочь - мер, валет - зам, пешки - мелкие чинуши. И всех по именам обозначить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Места (то есть то что покупается в игре)

Карточки с оповещениями (идеи по различным вариантам, типа получите приз и тд)

Правила (хотя оригинальные вполне подходят)

Какие то нововведения

Ну и естественно те, кто хотел бы получить подобную вещь)

P.S. буду узнавать во сколько это встанет по финансам.

Ccылку кинь на правила или выставь,а то мы в этом не бум-бум))))

Места:

  • АЗС
  • Торговый центр Весна
  • Зоны на Волкуше
  • Сеть ларьков на остановках
  • Рынок
  • Крытый Рынок (подпункты: торговые места там)
  • ЛЗОС

Вообще проще справочник на форуме открыть и оттуда по списку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно, с удовольствием бы купила)) давно хотела!

Изменено пользователем Иришка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Ccылку кинь на правила или выставь,а то мы в этом не бум-бум))))

Места:

  • АЗС
  • Торговый центр Весна
  • Зоны на Волкуше
  • Сеть ларьков на остановках
  • Рынок
  • Крытый Рынок (подпункты: торговые места там)
  • ЛЗОС

Вообще проще справочник на форуме открыть и оттуда по списку)))

Мерию забыли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, никогда не играла в монополию... Я потеряна для общества, да?

Нет конечно , тута вон сколько учителей,научат быстро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.