Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Galchonok

Маршрутка Лыткарино-Быково

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает про новый маршрут Лыткарино-Быково? Время пути? Цена? Расписание? Место отправления?

Изменено пользователем Galchonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром рядом с автостанцией (в ряду с 29 и 22 маршрутками) был замечен маршрут № 85. Высокий микроавтобус, в каких стоять можно...

Изменено пользователем Veronique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Как выяснилось, таки да, маршрут оформлен. Время в пути до Удельной будет минут 30...40. Машин на линии пока будет немного, интервал должен получиться минут 15...20.

А эа то, что нигде нет информации - администрации и Автолидеру-Л незачет. Хотя они сами себе злобные буратины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Маршрут и без МАКСа нужен: есть люди, работающие в Жуковском+как страховка при глобальных затыках в Токарево. При этом по трассе маршрута есть местный пассажиропоток.

везет до электрички?
пл. Удельная (ближе), ст. Быково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Маршрут и без МАКСа нужен: есть люди, работающие в Жуковском+как страховка при глобальных затыках в Токарево. При этом по трассе маршрута есть местный пассажиропоток.

пл. Удельная (ближе), ст. Быково.

т.е. прямо к станции? или еще шлепать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
т.е. прямо к станции? или еще шлепать надо?

В обоих случаях прямо к станции. В Удельной платформа находится буквально в 10 метрах от остановки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если рассматривать с точки зрения экономичности,то самый экономичный способ добраться до метро- через томилино...автобус 34 или 30, в зависимости от места посадки (маршрутка 40), электричка 16,5 , а если брать на 10 поездок, то выходит одна поездка 14,5... мне кажется данный маршрут больше подходит для тех кто едет в область или работает в районе этих станций...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

33 но там нет турникетов, поэтому я покупаю проездной томилино-перово, т.к обратно еду до томилино))

Время в пути на машине до удельной стабильное -30мин.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

а если попадать на Удельную к 8-39 то можно еще и поспать до нужной станции, в удбостве, т.к. в это время туда приходит пустая электричка с Быково.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если попадать на Удельную к 8-39 то можно еще и поспать до нужной станции, в удбостве, т.к. в это время туда приходит пустая электричка с Быково.

...меня Вы точно уговорили...))) с учетом того , что и в Удельной и на станции, где я выхожу нет турникетов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
...меня Вы точно уговорили...))) с учетом того , что и в Удельной и на станции, где я выхожу нет турникетов....

на Фрезере или на Ухтомке?))) Я иногда на фрезере :) , мне одинаково что от Перово, что от Фрезера до работы.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Расписания маршруточки не появилось более-менее рабочего? Кто ездит, можете сфоткать или спросить у водителей? И какие у неё конечные пункты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.